главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Sdc660 / 24.04.09 - 16:12 #2654702
думаю, что на ваших гонках я с навигацией справлюсь:)
цитата приват /
Данила / 24.04.09 - 16:24 #2654715
Ну да. В стенограмме будет всего одна строчка: 400 м прямик :D
цитата приват /
Sdc660 / 24.04.09 - 16:38 #2654736
QUOTE
Ну да. В стенограмме будет всего одна строчка: 400 м прямик 
а я успею это произнести?:)
цитата приват /
Bik / 24.04.09 - 16:39 #2654740
QUOTE (Данила @ 24.04.09 - 16:24)
В стенограмме:

402 (метров)

+200 (км.ч)

12 (сек)
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.04.09 - 18:03 #2654844
не, ребята и девчата, просто так прокачу, а стартовать с пассажирами не буду - это глупости, да и пассажирское сиденье я снимаю на заездах :P
цитата приват /
GoodSpeed / 24.04.09 - 19:37 #2654970
QUOTE (ко.шка @ 24.04.09 - 14:35)
QUOTE
Каробканама.....  
Чё с ней?

приказала долго жить, не автоматное это дело! Любуюсь фотками с ралли-спринта и вспоминаю как я отжигал на ней в последний раз!
цитата приват /
sky10 / 24.04.09 - 20:58 #2655075
Тимофей держись мы с тобой! :unsure:
цитата приват /
Evil Devil / 24.04.09 - 21:45 #2655172
QUOTE (GoodSpeed @ 24.04.09 - 19:37)
QUOTE (ко.шка @ 24.04.09 - 14:35)
QUOTE
Каробканама.....  
Чё с ней?

приказала долго жить, не автоматное это дело! Любуюсь фотками с ралли-спринта и вспоминаю как я отжигал на ней в последний раз!

Ставь меху, раз коробас навернулся. Или опять автомат будешь ставить?
цитата приват /
ЖАБОН / 25.04.09 - 04:55 #2655708
эвил девил ты что очкуешь приезжать на этапы на свободные заезды приезжают кому делать не хер ;) ;) ;)
цитата приват /
Evil Devil / 25.04.09 - 09:10 #2655800
QUOTE (ЖАБОН @ 25.04.09 - 04:55)
эвил девил ты что очкуешь приезжать на этапы на свободные заезды приезжают кому делать не хер ;) ;) ;)

Сань, не очкую :P У меня работа два через два и я работал в субботу. Сразу очкуешь, чего там очковать :D
цитата приват /
sky-auto / 25.04.09 - 09:26 #2655812
QUOTE (ЖАБОН @ 25.04.09 - 04:55)
эвил девил ты что очкуешь приезжать на этапы на свободные заезды приезжают кому делать не хер ;) ;) ;)

саня я тоже очкую на этапы ездить :o
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.04.09 - 12:02 #2655967
Тимоха, у японцев коробка m/t 4wd 500-600$,
доставка 300-400, таможня столько-же, ну и мне чего-нибудь :)
цитата приват /
ЖАБОН / 25.04.09 - 12:47 #2655999
Миша а я очкую очень даже сильно,наделают тазов турбовых и радуются :D :D :D
да Тим жаль твой коробас :(
давайте сегодня по очкуем вместе :D
цитата приват /
Evil Devil / 25.04.09 - 13:06 #2656014
Да и флаг этим тазам :) Ну объедет и что с того, что тоже себе тазик покупать что ли??? :D
цитата приват /
A.R.S. / 25.04.09 - 20:14 #2656370
Ну как там гонки?, интересно? ;) Не смог приехать :(
цитата приват /
Пашка Америка / 25.04.09 - 20:35 #2656397
Все сегодня как по маслу. Всем респект.
цитата приват /
novotuner / 25.04.09 - 21:06 #2656445
так Дракоша седня 2 раза у Ская GTR выиграла?
цитата приват /
sarik / 25.04.09 - 21:15 #2656463
угу, причем второй раз почти на корпус
цитата приват /
Брабус / 25.04.09 - 21:22 #2656473
дима кинь пожалуйста моё лучьшее время, номер 12
цитата приват /
КSEXY / 25.04.09 - 21:28 #2656486
Дракоша в ударе прям!!!!!!!!!! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос