главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 20.04.09 - 08:59 #2645196
Насчет того, что вопрос посещаемости соревнований зрителями нужно снять до тех пор пока не будет решен вопрос со стационарными ограждениями, полностью согласен. Как решим вопрос, тогда можно и информировать зрителей.

На сегодняшний день мы уже имеем 75 собственных переносных ограждений длиною 2000 мм каждое и высотой 1350 мм. Это позволит нам полностью оградить стартовый парк и первые 50 метров с обоих сторон зоны старта. Ограждения получились легкие, примерно по 3,5 кг. каждое.
Стационарные ограждения начнем устанавливать после получения согласования Администрации города. ну и соответственно по мере появления финансирования. Этим вопросом сейчас занимается лично начальник ОГИБДД Захаров А.В. Главный вопрос в этом - это эскиз ограждения. У нас он незатейливый, поэтому могут поморочить голову - "А сделайте высотой 1,5 метра, и чтобы якорь был)". А это прежде всего упирается в деньги.
цитата приват /
ЖАБОН / 20.04.09 - 10:36 #2645413
а может на заборе надпись Кубок Норд-Ост :D :)

ребята красавы из краснодара тоже идут на встречу помочь,хотя у них есть свой дрэг :)
цитата приват /
Данила / 20.04.09 - 15:38 #2646049
Респектище таким ребятам.
цитата приват /
sky10 / 20.04.09 - 15:57 #2646105
Дима а будет ли видео с прошедших соревнований?
цитата приват /
submit / 21.04.09 - 11:09 #2647448
QUOTE (sky10 @ 20.04.09 - 16:57)
........ а будет ли видео с прошедших соревнований?

Да, будет, только пока не решил, стоит ли из него делать полноценный фильм. Задумка была такая, показываем заезд, а внизу титры с данными заезда. Поскольку всех данных по всем заездам нет, то как бы всё вывести таким образом не получится. Вообще на днях посмотрю исходные материалы, потом будем делать монтаж. В любом случае до 2-го этапа сделаем пробную партию, на соревнованиях будем распространять.
Вырученные средства пустим на установку стационарного ограждения.


Как смотрите на то, чтобы в эту субботу (25.04.09) провести свободные заезды ?
Хочу протеститровать нашу старую телеметрию после апгрейда, еще раз попробуем новую телеметрию, ну и вообще? Участие бесплатно, единственное условие - регистрация перед началом.
Сегодня попробую согласовать этот вопрос с ГАИ и потом отпишусь.
цитата приват /
sky10 / 21.04.09 - 11:51 #2647517
Дима а остались какие-нибудь данные по моему времени реакции и скорости на финише? Будет время и если они есть, отпиши в личку пожалуйста ;)
цитата приват /
john / 21.04.09 - 16:09 #2647737
QUOTE (submit @ 21.04.09 - 11:09)
Хочу протеститровать нашу старую телеметрию после апгрейда, еще раз попробуем новую телеметрию, ну и вообще? Участие бесплатно, единственное условие - регистрация перед началом.
Сегодня попробую согласовать этот вопрос с ГАИ и потом отпишусь.

Дим, а почему бесплатно? Рублей двести - деньги не великие, а хоть какая то копейка на те-же ограждения подсоберется, почему бы и нет.
цитата приват /
-=Moro=- / 21.04.09 - 16:14 #2647754
согласен.... почему бы и нет... 200р.-с каждого. на развитие автоспорта...
мы согласны заплатить взнос и замеряться....
цитата приват /
Пашка Америка / 21.04.09 - 18:02 #2647947
Жека прав.
цитата приват /
submit / 21.04.09 - 18:30 #2647996
Сделаем так, добровольно принудительно. Кто захочет, тот и так даст, а на нет и суда нет.
цитата приват /
ЖАБОН / 21.04.09 - 19:18 #2648087
300 рублей лучше золотая середина :D :) и еще поставить коробку на пожертвование B)
цитата приват /
Данила / 21.04.09 - 20:03 #2648229
Та я не против. А во скока в субботу? А это не родительский день случайно?
цитата приват /
skyintothesea / 21.04.09 - 20:16 #2648249
Родительский день в понедельник.
цитата приват /
Пашка Америка / 21.04.09 - 21:34 #2648437
Спасибо тем кто уже внес свой вклад в развитие дрэга в Новороссийске, но надеюсь есть еще немало людей которые хотят это сделать, но стесняются. :) А если серьезно, то сбор средств все еще продолжается. Несмотря на мировой финансовый кризис, есть куча людей которые хотят видеть официальные этапы, с правилами, ограждениями и специальным оборудованием, а это очень большие затраты, так сделайте же свой вклад и будьте причастны к зарождению цивилизовонных гонок города Новороссийска. Сумма взноса совершенно не регламентируется, нам не принципиально важно сколько вы можете внести на развитие, главное чтобы это было от души. ;)
Все желающие могут обратиться ко мне в личку, я по возможности сразу подъеду.
цитата приват /
SHAMAN. / 22.04.09 - 09:58 #2649032
а пиво привезеш???? ;) ;) ;) шутка конечно ..... ЕСТЬ предложение сделать свободные заезды не очень свободными и вообще пусть они всегда будут платными!!!! потому как нужно развивать НАШЕ ДВИЖЕНИЕ В ДРЭГЕ и это требует затрат .... Паша озвуч сумму которую собрал и надо обязательно всем автофорумцам скинуться чтоб успеть до официальных этапов не только бабло собрать но и ограждение поставить ..... и провести этап так чтоб все про нас говорили вот так надо как у парней в НОВОРОССИЙСКЕ!!!!!!
цитата приват /
skyintothesea / 22.04.09 - 10:00 #2649035
Арсен, Паша выкладывал на прошлой странице, вот:

QUOTE
1) sky10-2000р
2)avto_comander-1000р
3) Рыжая -1000р
4)Пашка Америка-2000р
5) SHAMAN-1000р
6) dеxter-1000р
7) skyintothesea-1000р
8) dok-1000р
9)Перевозный Владимир- 1000р
10) mrm-1000р
11) David11101988-1000р
12) Брабус-
13)Shicoes-
13)команда A.R.S. -
14)-=Moro=-
15)sky-auto-
16) Evil Devil-
17) GoodSpeed -
18) Данила и Борис и Вадик- малярные и землеройные работы.
Ну что друзья, дело сдвинулось с мертвой точки.
На сегодняшний день в поддержку автодвижения было собрано 13000 тыс. рублей. Так держать!
цитата приват /
tolstii / 22.04.09 - 10:08 #2649053
Всем привет. что с субботой? во сколько начало?
цитата приват /
Данила / 22.04.09 - 10:38 #2649103
Пока не во сколько.
цитата приват /
submit / 22.04.09 - 12:20 #2649348
QUOTE (tolstii @ 22.04.09 - 11:08)
......... что с субботой? во сколько начало?

Отпишусь чуть позже, как получу подтверждение из ГАИ.
Пока предварительно регистрация с 17 ч. 30 мин. перекрытие движения с 18 ч 30 мин. Начало стартов в 19 ч. 00 мин.
цитата приват /
diskoman / 22.04.09 - 12:39 #2649396
Парни я в сочи, денег хочу тоже подкинуть на развитие автоспорта! Могу перевести могу на телефон закинуть, отпишите как лучше сделать!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос