главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
sky10 / 13.04.09 - 21:12 #2633394
Паша а что будет если народ начнет опираться на него, не порвется ли баннер? Идея очень хорошая, можно в принципе с внутренней стороны поставить милиционеров, чтобы к ним никого не подпускали. ;)
цитата приват /
dexter / 13.04.09 - 21:13 #2633396
QUOTE (Пашка Америка @ 13.04.09 - 21:59)
там есть даже проушины для веревок
"люверсы" называется.

QUOTE (Пашка Америка @ 13.04.09 - 21:59)
Как вам моя гениальная идея? :)
один банер 3x6 метров весит довольно существенно.
особенно, если сделан правильно - на длительное использование при любой погоде.
чтоб его одного тягать/разворачивать (при этом неудобно очень) приходится массу усилий прикладывать.
а тут на 400 метров сначала развернуть, а потом (по темноте) - свернуть обратно.
повесимся...

если не забуду - привезу для примера один такой банер (лежит в гараже старая наша растяжка "телекомсервиса")


p.s.
А если бы был короткоствол - всё было бы совершенно иначе... © Д.Ю.Пучков
цитата приват /
Брабус / 13.04.09 - 21:44 #2633431
QUOTE (Пашка Америка @ 13.04.09 - 20:59)
Давайте решать что-то с ограждениями.
Предлагаю свой вариант к расмотрению. Не стал ждать субботы.
1) Берем БУ банеры размером помоемому 6х3. На форуме их продавали рублей по 500.
2) разрезаем из продольно размером по 1 метру вдоль и краями скрепляем их ( там есть даже проушины для веревок). получается лента 18 метров из одного банера.
на все 402 метра с одной стороны требуется 22 банера= примерно 11 тысячам рублей. С двух сторон получается 22 тыщи. Помоемому не большие деньги
3) Натягиваем эти банеры на столбы по методу Шамана ( либо доп тросом и вбивая мет штыри между столбами)
4) Наконец главное, позже эти полотна можно сдавать под рекламу нашим уважаемым спонсорам и со временем они станут более цивильнее и окупятся в раз. Так же можно предложить рекламным
компаниям бесплатно изготовить эти растяжки с их рекламой на один этап или сезон, а позже размещать их за деньги, не оплачивают, тогда переварачиваем обратной стороной и получаем снова свободные рекламные площади и бесплатное ограждение. Через метровые банеры народ точно не попрет, а если еще небольшое оцепление тогда все будет чики пуки.
Как вам моя гениальная идея? :)

ты прав, но можно их поставить на 250-300 м т.к весь народ вначале стоит
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.04.09 - 22:10 #2633447
лучше веревки между столбов натянуть, побольше
цитата приват /
dok / 13.04.09 - 22:14 #2633452
QUOTE (Вадик Янчук @ 13.04.09 - 23:10)
лучше веревки между столбов натянуть, побольше

нормальной толщины веревки станут в немалые деньги,а маленькой толщины опять же порвут и все. они придумают как ее порвать. да и гнется веревка слишком легко.
цитата приват /
Саныч / 13.04.09 - 22:32 #2633462
QUOTE (dok @ 13.04.09 - 23:14)
они придумают как ее порвать.

зажигалка, например. От нашего ара-быдла железные тросы хер спасут, а вы о верёвках. По хорошему - надо выклянчить у администрации жёлтые заборы со стадиона :blink: :D
цитата приват /
DRC / 14.04.09 - 08:11 #2633567
с нашим народом надо колючку натягивать ... и ток пускать ...

а по теме надо сделать светофор из 4 лампочек красного цвета и поставить его на отметке метров 200, что бы включать его когда проиходит фальцстарт. и сделать его запуск просто с кнопки из машины ... стоимость маленькая, а пользу будет много, я так думаю
цитата приват /
avto_comander / 14.04.09 - 08:37 #2633647
QUOTE (submit @ 13.04.09 - 20:42)
Если есть желание, можно предварительно 25-го апреля на 2-3 часа вечером устроить свободные заезды без регистрационных взносов, т.е. бесплатно. Как согласуем с ГИБДД и проверю в гараже старую телеметрию - сообщу точно когда будет.

Конечно есть желание ;)
цитата приват /
submit / 14.04.09 - 08:43 #2633667
QUOTE (DRC @ 14.04.09 - 09:11)

а по теме надо сделать светофор из 4 лампочек красного цвета и поставить его на отметке метров 200, что бы включать его когда проиходит фальцстарт. и сделать его запуск просто с кнопки из машины ... стоимость маленькая, а пользу будет много, я так думаю

поддерживаю, это сделаем без проблем.
цитата приват /
avto_comander / 14.04.09 - 08:45 #2633675
Как насчет организовать клуб драговый с ежемесячными и разовыми взносами, эти взносы вкладывать в развитие. А ништяки и бонусы для членов клуба придумают сами клубни?
цитата приват /
submit / 14.04.09 - 08:49 #2633690
С нашей обязательностью мы квартплату платим через раз, а вы про какие то членские взносы. ;)
цитата приват /
avto_comander / 14.04.09 - 08:55 #2633704
Так то квартплата, она подождет, а это хобби :D Ну а если серьезно, нужен жесткий устав - не заплатил - вылетел... или потерял право на бонусы.
цитата приват /
sky10 / 14.04.09 - 11:36 #2634116
только что смотрел любительские сьемки, мой друг снимал старты, так там ВДВ-шники самые первые выбегали на дорогу смотреть вслед машинам. конечно при таком раскладе, что говорить про зрителей :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 14.04.09 - 12:09 #2634190
Ы-ы-ы, что и требовалось доказать :D
Поможет только грамотное ограждение, имхо.
цитата приват /
Пашка Америка / 14.04.09 - 12:20 #2634219
Банеры нас спасут , а внутри оцепление.
цитата приват /
diskoman / 14.04.09 - 12:59 #2634320
В Томске в прошлом году проходил этап, так там в оцепление наняли ЧОП, ребята стояли настолько суровые что не было ниодного случая чтобы кто нибудь выбежал на дорогу, но помоему там было огорожено сеткой, точно не помню, сегодня позвоню узнаю!
цитата приват /
submit / 14.04.09 - 13:05 #2634332
Другими словами, все опять упирается в деньги, объем которых от взносов за участие врядли покроется.
цитата приват /
sky10 / 14.04.09 - 13:21 #2634374
просто наврное ребята до конца не поняли нахрена они там стояли. молодые еще, интересно было наверное. а в последних заездах так вообще на одной стороне левой полосы зрители стояли.
не могу понять, неужели совсем не страшно им? или все терминаторы?
цитата приват /
dok / 14.04.09 - 13:31 #2634390
думаю баннеры(хотя бы первые метров 150 и стартовую зону) и чуть больше оцепления нам помогут.


популярность темы большая, часть местных участников и друзей выразили свою готовность в помощи материальной и физической.

но разве никто не может помочь со спонсорами? ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 14.04.09 - 14:07 #2634474
а натягивать банеры стальным тросом..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос