главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Skybox / 13.04.09 - 10:53 #2632074
ясно
цитата приват /
skyintothesea / 13.04.09 - 11:00 #2632093
Ну почему же всем кроме тебя понравилось? Разве непонятно по постам других людей (местных), что этап получился неудачный и все ошибки признаны? А на те вопросы, которые ты задал, ответы уже есть. Так что не вижу причин для каких-то обид.
цитата приват /
TourerV / 13.04.09 - 11:27 #2632170
QUOTE (Skybox @ 13.04.09 - 10:45)
ребят, неужели вы думаете, что глядя на эти нарушения, я буду участвовать во 2 или 3 этапе ? нет конечно
и если не я один сделаю такой вывод, много народа у вас кататься будет ?


+1
Буду выбирать из двух зол меньшее, в Краснодаре 16 мая 1-й этап, по затратам 100% дешевле будет и результаты достоверны.
Зрителем - болелеьщиком в Новоросс приеду обязательно за наших попболеть! ;)

цитата приват /
skyintothesea / 13.04.09 - 11:40 #2632207
submit
Дима, тут человек интересуется. Зачем на старте две пары датчиков?

QUOTE
ххх
спроси у сабмита зачем на старте две пары датчегов?

ххх
один понятно старт отсекает, а второй что делает?
цитата приват /
sky10 / 13.04.09 - 11:43 #2632219
QUOTE (Skybox @ 13.04.09 - 10:45)
да, согласен, Армавирцы делали все четко)
submit , вы молодцы конечно, столько сил и денег положили, достойно уважения.
но зачем нарушать регламент ? я 3 раз спрашиваю ?

зачем мотор 2600 см твинтурбо в классе до 4л ФСБ  ?
зачем Вэдовая машина в классе монопривода ?
почему машины, совершившие фальстарт, об этом просто не знали ?


я понимаю что есть люди, которых все устраивает, но вы проводите соревнования НЕЧЕСТНО
Арсен, ты же сам говорил, незасчитывать этот этап !!!

ребят, неужели вы думаете, что глядя на эти нарушения, я буду участвовать во 2 или 3 этапе ? нет конечно
и если не я один сделаю такой вывод, много народа у вас кататься будет ?

Блин ну ты уже третий раз пишешь про скай! Он то всего на 68 кубиков большего объема. по коэффициентам получается 3698. Почему он не должен проходить? У тауреров кажется получается 3240, может чуть меньше.
цитата приват /
dok / 13.04.09 - 11:52 #2632241
так что,ни у кого нету больше видео 08 VS супра вконце? пишите в личку или в асю.



ARS, тебе адресованно от Порше.

vovan
скажи Мы с его старта тоже ржём))) когда он на старте зглох и его машина объехала, тип такое лицо сделал и поехал))) пацихи говорят заезд дня был)))


скажи серьёзные соревнования это в москве где нет зрителей?

так я на них забил давно уже

в москве в классе по 5 машин и не пускают зрителей. чё это за гонки такие

Меня пускают, на норд рейс, армавир, волгоград, ЕЧУП, Ростов, воронеж, краснодар, Ярославль. Да впринципи везде кроме 1 гонки в москве. и мне пох)))


Это сообщение отредактировал dok - 13.04.09 - 12:41
цитата приват /
SHAMAN. / 13.04.09 - 12:51 #2632404
на сколько я понял вопрос не про скай Антона у него ведь моно привод а про Субару Вадика и ее призовое место в класе с Турерами .... но вроде как и здесь Дима писал выше что результаты чемпионата будут засчитоваться со следующих Этапов 2-3-4 ..
а этот этап уже пройден и далее надо более серьезно подойти ко всем вопросам для проведения следующих этапов..
цитата приват /
skyintothesea / 13.04.09 - 12:57 #2632427
Арсен, только у Антохиного ская объём 2600, тем более твин-турбо. Так что именно про него.
цитата приват /
Sifon / 13.04.09 - 12:59 #2632433
QUOTE (SHAMAN. @ 13.04.09 - 12:51)
а этот этап уже пройден и далее надо более серьезно подойти ко всем вопросам для проведения следующих этапов..

+100
цитата приват /
DRC / 13.04.09 - 13:01 #2632441
dok у меня есть фидео всех полседних стартов, могу скинуть на болванку если надо
цитата приват /
sky10 / 13.04.09 - 15:07 #2632757
QUOTE (skyintothesea @ 13.04.09 - 12:57)
Арсен, только у Антохиного ская объём 2600, тем более твин-турбо. Так что именно про него.

Костя ну ты круто сказанул: "тем более твин-турбо" :D
На самом деле у меня две маленькие твин-турбинки ;)
цитата приват /
Sifon / 13.04.09 - 15:09 #2632768
2 улиточки :D
цитата приват /
Ботаник / 13.04.09 - 15:15 #2632783
QUOTE (YOKO_999 @ 13.04.09 - 09:14)
Просто простоять возле верёвки много часов подряд н пронизывающем ветру нереально!

Поверь мне всек реально! говорю тебе это не только о своем примере!
Просто не надо включать стадное чувство и идти туда где все!!!!
цитата приват /
GoodSpeed / 13.04.09 - 15:18 #2632792
QUOTE (sky10 @ 13.04.09 - 15:07)
QUOTE (skyintothesea @ 13.04.09 - 12:57)
Арсен, только у Антохиного ская объём 2600, тем более твин-турбо. Так что именно про него.

Костя ну ты круто сказанул: "тем более твин-турбо" :D
На самом деле у меня две маленькие твин-турбинки ;)

Ты еще скажи сингапурец 1,5 литра автомат!
цитата приват /
skyintothesea / 13.04.09 - 15:20 #2632799
Скаи рулят и ниипёт :P
цитата приват /
SPECTR / 13.04.09 - 16:26 #2632844
Пять балов ростовской восьмерке(ПОРШЕ) настоящий конкурент ладоспорту! (вот они и нервничают!)
заднемоторная восьмера -это не просто шалобашки к родным местам прикручивать!



так держать!
цитата приват /
sky10 / 13.04.09 - 16:42 #2632897
QUOTE (GoodSpeed @ 13.04.09 - 15:18)
QUOTE (sky10 @ 13.04.09 - 15:07)
QUOTE (skyintothesea @ 13.04.09 - 12:57)
Арсен, только у Антохиного ская объём 2600, тем более твин-турбо. Так что именно про него.

Костя ну ты круто сказанул: "тем более твин-турбо" :D
На самом деле у меня две маленькие твин-турбинки ;)

Ты еще скажи сингапурец 1,5 литра автомат!

Был таким, пока в Японии в аварию не попал :D
цитата приват /
Skybox / 13.04.09 - 19:14 #2633206
Антох, хорош скромничать, две маленькие твинтурбо ))
мой Гарретт и то поскромнее будет -))
извиняюсь что лоханулся с 26, привык что он всегда в анлиме -)
цитата приват /
submit / 13.04.09 - 20:42 #2633341
QUOTE (skyintothesea @ 13.04.09 - 12:40)
submit
Дима, тут человек интересуется. Зачем на старте две пары датчиков?


В большей степени это сделано для универсальности и взаимозаменяемости стартовых и финишных датчиков, ну и кроме того, такая конструкция позволяет получать еще сведения о времени прохождения первого метра дистанции :D . Понятно, что это скорее нафиг не нужно, но разработчики так решили, это их право.

Если есть желание, можно предварительно 25-го апреля на 2-3 часа вечером устроить свободные заезды без регистрационных взносов, т.е. бесплатно. Как согласуем с ГИБДД и проверю в гараже старую телеметрию - сообщу точно когда будет.

цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.09 - 20:59 #2633371
Давайте решать что-то с ограждениями.
Предлагаю свой вариант к расмотрению. Не стал ждать субботы.
1) Берем БУ банеры размером помоемому 6х3. На форуме их продавали рублей по 500.
2) разрезаем из продольно размером по 1 метру вдоль и краями скрепляем их ( там есть даже проушины для веревок). получается лента 18 метров из одного банера.
на все 402 метра с одной стороны требуется 22 банера= примерно 11 тысячам рублей. С двух сторон получается 22 тыщи. Помоемому не большие деньги
3) Натягиваем эти банеры на столбы по методу Шамана ( либо доп тросом и вбивая мет штыри между столбами)
4) Наконец главное, позже эти полотна можно сдавать под рекламу нашим уважаемым спонсорам и со временем они станут более цивильнее и окупятся в раз. Так же можно предложить рекламным
компаниям бесплатно изготовить эти растяжки с их рекламой на один этап или сезон, а позже размещать их за деньги, не оплачивают, тогда переварачиваем обратной стороной и получаем снова свободные рекламные площади и бесплатное ограждение. Через метровые банеры народ точно не попрет, а если еще небольшое оцепление тогда все будет чики пуки.
Как вам моя гениальная идея? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос