главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
VVP / 22.06.12 - 23:26 #5084092
7 ветров.
И заодно посмотрим на "супер гонсчиков" у которых двигатель типа тюнинх, а тормоза придумали трусы ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 23.06.12 - 14:36 #5084633
Вова, там же руль крутить надо!
цитата приват /
submit / 26.06.12 - 17:24 #5089163
QUOTE (BIG Krot @ 22.06.12 - 00:05)
QUOTE (SHAMAN. @ 21.06.12 - 22:46)
улица мира!!!! а закрытый парк на магните ;)  :P  :P  :P  :P

есть неплохой участок у ж/д вокзала.. жаль 700 метров всего((

мысль понравилась, но ....
во-первых, жители улицы Жуковского явно будут недовольны. Если только в не очень скором будущем, когда состоится переселение жилых домов с ул. Жуковского ...
во-вторых, и это самая большая проблема - наличие ж/д вокзала, на который постоянно прибывают поезда, и как следствие, пассажиры ....

так что вряд ли.
цитата приват /
MARADER / 02.07.12 - 10:06 #5096751
а в дюрсо? где развилка от вьезда направо, к базам отдыха. тав вроде есть пара прямых участков с нормальной дорогой
цитата приват /
Famous23 / 18.08.12 - 09:42 #5168157
Прямая на Борисовку..там как раз асфальт положили новый и обочины расширили))
цитата приват /
dok / 18.08.12 - 09:53 #5168163
QUOTE (Famous23 @ 18.08.12 - 10:42)
Прямая на Борисовку..там как раз асфальт положили новый и обочины расширили))

участок фед. трассы. слишком много заездов на этом участке, ограждений нет.
цитата приват /
spawn_666 / 22.09.12 - 20:48 #5223661
а как на счет старой взлетки в геленджике...для начала просто от мусора почистить... а так там можно классную трасу под драг в дольешем сделать и трибуны поставить и т.д. территория принадлежит аэропорту, поговорить с администрацией чтоб добро дали и мржно вообще там собственный клуб сделать. там не только новоррс тусить будет но тот же геленджик, туапсе.
цитата приват /
submit / 23.09.12 - 03:14 #5223892
Был там неделю назад, но такая мысль в голову не приходила. Надо посмотреть еще раз....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.09.12 - 16:19 #5224475
QUOTE (submit @ 23.09.12 - 04:14)
Был там неделю назад, но такая мысль в голову не приходила. Надо посмотреть еще раз....

Есть шанс изобрести новую дисциплину - драг-ралли. :D
цитата приват /
spawn_666 / 07.10.12 - 15:22 #5242571
QUOTE (Сидор Пердюк @ 23.09.12 - 16:19)
QUOTE (submit @ 23.09.12 - 04:14)
Был там неделю назад, но такая мысль в голову не приходила. Надо посмотреть еще раз....

Есть шанс изобрести новую дисциплину - драг-ралли. :D

А что... идея... здесь уже не сколько от мощи под капотом, а от мастерства пилота все будет зависить... :D
цитата приват /
spawn_666 / 30.10.12 - 10:27 #5274286
Кто знает?
Что за соревнования 8.11.12 в Борисовке по Drag Racing??? Кто организатор??? и во сколько начало????
цитата приват /
Famous23 / 30.10.12 - 12:25 #5274485
откуда такие новости слухи?
цитата приват /
spawn_666 / 30.10.12 - 13:06 #5274545
Да так Сорока на хвосте принесла... по городу ходят такие слухи... Что будет официальное соревнование...
цитата приват /
SHAMAN. / 14.04.13 - 13:20 #5521158
будет ли в этом году дрег в Новороссийске ????
цитата приват /
ЖАБОН / 14.04.13 - 16:59 #5521347
QUOTE (SHAMAN. @ 14.04.13 - 13:20)
будет ли в этом году дрег в Новороссийске ????

он нах не кому не нужен :D

цитата приват /
SHAMAN. / 14.04.13 - 19:40 #5521515
ну что ты за негодяй жабоня :angry:
цитата приват /
ко.шка / 14.04.13 - 20:03 #5521546
QUOTE (ЖАБОН @ 14.04.13 - 17:59)
QUOTE (SHAMAN. @ 14.04.13 - 13:20)
будет ли в этом году дрег в Новороссийске ????

он нах не кому не нужен :D

И это правда..... :'(
Все переквалифицировались....
цитата приват /
SHAMAN. / 14.04.13 - 21:30 #5521687
приспособленцы...........
цитата приват /
submit / 15.04.13 - 05:30 #5521874
Главный вопрос по-прежнему старый: где проводить? Есть мысли? я лично не прочь.
Мнение Жабона я бы не учитывал. На пару соревнований желающие поучаствовать найдутся.
цитата приват /
ко.шка / 15.04.13 - 11:11 #5522393
Честно говоря, вообще ноль предложений, двухполоска как-то не подходит, небезопасно это что ли....
На Мысхакском не позволют?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132  ответить | новая тема | опрос