главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SELENGER / 16.04.12 - 20:49 #4974163
закончились гонки на ДТ , положили 3 жыырных лежачих полицейских ... <_<
цитата приват /
submit / 17.04.12 - 20:43 #4976553
есть альтернатива, которая уже обсуждалась с ГИБДД еще 8 месяцев назад, когда стало известно об установке лежачих полицейских. Альтернатива не идеальная, поэтому если у кого то есть какие то идеи по поводу места проведения соревнований, прошу отписываться.
цитата приват /
ЖАБОН / 18.04.12 - 00:14 #4976984
есть альтернатива турбо-дром белая стрела взять в аренду B)

и провести соревы на Кубок Черноморского побережья :)
цитата приват /
submit / 20.04.12 - 04:58 #4980870
это на самый, самый крайний случай
цитата приват /
ко.шка / 21.04.12 - 17:16 #4983444
Блин может в Москве тогда лучше? Мы же в Новороссе живём...
Ты когда кушать готовишь, в гости несёшь еду кушать?
На самом деле мест можно сказать нет с подобным типом асфальта не зернистым....
цитата приват /
ЖАБОН / 21.04.12 - 18:57 #4983587
интересно ,а что много желающих участвовать в этих соревнованиях,
(сколько 10-15 авто).

минимум нужно 50 авто участников ,чтобы покрыть затраты соревнований и то не уверен ,что отобьется.

где в новороссе найдете место проведения, через небольшое время ее тоже закатают лежачими полицейскими :)
так как всегда найдутся и очень много недовольных этому мероприятию B)
цитата приват /
ко.шка / 22.04.12 - 18:23 #4985046
Т.е. всё-таки стоит вопрос заработать....
цитата приват /
dok / 23.04.12 - 00:37 #4985560
QUOTE (ко.шка @ 22.04.12 - 19:23)
Т.е. всё-таки стоит вопрос заработать....

да хотя бы в ноль выйти-было бы уже неплохо. обычно все выходит в минуса.
цитата приват /
ЖАБОН / 23.04.12 - 01:09 #4985583
Дима так где все же решил :)
цитата приват /
ко.шка / 24.04.12 - 11:11 #4988026
На Портовой! :o :D На денёк её перекрыть!
цитата приват /
Данила / 24.04.12 - 11:25 #4988071
Я предлагаю на ДТ. Драг с препятствиями. :D :D :D
Раевка не подойдет?
цитата приват /
ко.шка / 24.04.12 - 15:35 #4988552
Может и подойдёт.... :o
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.04.12 - 21:17 #4988792
тему можно закрывать, весь пар ушел в гудок
цитата приват /
Parovoz / 01.05.12 - 22:15 #5000507
Мест валом. Весь проспект Ленина и Дзержинского ;)
цитата приват /
PaulAS / 06.05.12 - 22:18 #5009622
Мечта драгрейсера http://www.youtube.com/watch?v=NhABHId42Kw
А есть у нас электрокары в городе? не гибриды
типа Tesla Model S
цитата приват /
WART / 09.05.12 - 12:07 #5012550
АЗС "Кристина" если от нее ехать прямо и проехать электростанцию, там есть дорога ровная заасфальтированная, протяженностью 800 метров, там две машины вполне поместятся!
цитата приват /
Parovoz / 10.05.12 - 21:34 #5015004
QUOTE (WART @ 09.05.12 - 13:07)
АЗС "Кристина" если от нее ехать прямо и проехать электростанцию, там есть дорога ровная заасфальтированная, протяженностью 800 метров, там две машины вполне поместятся!

Согласен с Овиком, но там бывает, что штакеры катаются :D
цитата приват /
Вовка / 10.05.12 - 23:21 #5015234
тесновато, с лево забор с права труба и кучари , но сефето (
цитата приват /
SHAMAN. / 21.06.12 - 21:46 #5082379
улица мира!!!! а закрытый парк на магните ;) :P :P :P :P
цитата приват /
BIG Krot / 22.06.12 - 00:05 #5082545
QUOTE (SHAMAN. @ 21.06.12 - 22:46)
улица мира!!!! а закрытый парк на магните ;) :P :P :P :P

есть неплохой участок у ж/д вокзала.. жаль 700 метров всего((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132  ответить | новая тема | опрос