главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 08.06.11 - 20:13 #4366358
QUOTE (Flasss @ 08.06.11 - 10:54)
Арсик это ты на первом пьедестале ?

ну да ;) только вот гонять не скем было, одни тазы и турики :P
цитата приват /
submit / 09.06.11 - 05:39 #4366929
Прям как то не густо с участниками было.
Арсен, мои поздравления!

Судя по таблице результатов, ты перебрался на пмж в Краснодар?
цитата приват /
Flasss / 09.06.11 - 09:06 #4367200
QUOTE (SHAMAN. @ 08.06.11 - 20:13)
QUOTE (Flasss @ 08.06.11 - 10:54)
Арсик это ты на первом пьедестале ?

ну да ;) только вот гонять не скем было, одни тазы и турики :P

молодца :) так держать ! :)
цитата приват /
SHAMAN. / 10.06.11 - 01:07 #4369446
QUOTE (submit @ 09.06.11 - 05:39)
Прям как то не густо с участниками было.
Арсен, мои поздравления!

Судя по таблице результатов, ты перебрался на пмж в Краснодар?

ага и время хер знает какое :D хотя объявляли 12.51 грязными ;)
цитата приват /
submit / 11.06.11 - 14:30 #4372182
Ну тебе и так хватило. Арсен, поделись общими впечатлениями о краснодарских соревнованиях в этом году. Стоит ездить?
цитата приват /
SHAMAN. / 12.06.11 - 20:44 #4374028
я думаю стоит ездить, потому как трасса одна и альтернативы нет, ну и организация всё же стала получше, в закрытом парке посторонних не было, соревнования проводились нормально, без особых задержек, была одна, конечно, длительная задержка по моей вине, когда машину развернуло, я повредил кабель телеметрии, но его cделали и всё заработало.
цитата приват /
ramzai / 14.06.11 - 17:18 #4377485
Всех ценителей скорости и адреналина приглашаем на кубок Кубани по Дрэг Рейсингу. Участники смогут померяться силами на одной из лучших трасс России, специально подготовленной для гонки (клей). Замер телеметрии: скорость реакции гонщика, чистое время прохождения, максимальная скорость.
Для зрителей: очередной полет человека-ракеты "Марс 2011", гонка с закисью, заправщик №1, GO-GO.

Регистрация участников с 15-00. Практика с 17-00.

(IMG:http://www.turbodrom.ru/files/1806m.jpg)


Подробности на сайте http://www.turbodrom.ru
цитата приват /
ramzai / 20.06.11 - 15:30 #4387958
цитата приват /
Flasss / 22.06.11 - 09:11 #4391406
нормально прыгнул так
MR2
цитата приват /
ramzai / 15.07.11 - 12:52 #4438507
цитата приват /
ЖАБОН / 08.08.11 - 02:54 #4484970
заранее извиняюсь!!!! так как среди дрэгстеров много участников!!!

18 Сентября Новороссийск "Малая Земля",5-й этап Ралли-Спринт ОЧКК.
Открытый Чемпионат Краснодарского края.
Регламент и Положение соревнований будет выложенно позже.

Предварительная регистрация будет происходить на KKFA.ru


В соревнованиях может принять участие любой гражданский автомобиль.
цитата приват /
ramzai / 25.08.11 - 11:14 #4517205
Федерация Технических Видов Спорта 3 сентября проводит 2-й этап Чемпионата ЮФО по автомобильному дрэг-рейсингу.

(IMG:http://turbodrom.ru/files/0309m.jpg)

Начало соревнования в 17:00. Цена Билета (с одного человека) 300 рублей. Телефон для справок: 8 903 412 60 80.

Документация по этапу:

Правила соревнований на 2011 г.

Технические требования на 2011 г. "Стрит"

Технические требования на 2011 г. "Спорт"


Подробности на http://www.turbodrom.ru
цитата приват /
SHAMAN. / 20.09.11 - 01:18 #4564113
от новороссийска гонять будет кто??? или все вымерли...
цитата приват /
am1et / 21.09.11 - 12:12 #4565330
у нас еще есть достойные машины?
цитата приват /
MaR / 21.09.11 - 12:27 #4565369
:D странно...я думала шо 3 сентября уже давно прошло
цитата приват /
dok / 21.09.11 - 12:38 #4565384
Это прошлый этап 3го был, 24го другие соревнования уже.
цитата приват /
Скайлан / 24.09.11 - 20:45 #4573245
чет сёдня негусто с участниками было,
но зато установили новый рекорд по СНГ
цитата приват /
dok / 24.09.11 - 21:09 #4573288
QUOTE (Скайлан @ 24.09.11 - 21:45)
чет сёдня негусто с участниками было,
но зато установили новый рекорд по СНГ

фигасе не густо. только на квале 4 участника из 9сек выехало. монстров было очень много. зрелище было достойное. это все же битва серьозных машин, а не кого попало.

само мероприятие супер, проведение отличное без задержек. очень понравилось все, все супер.
цитата приват /
Скайлан / 25.09.11 - 09:18 #4573741
мда, кстате среди зубил было соревнование не на гонки, а на выживание, кто не сломаеться тот и победил.
Мда корвет, жалко,
цитата приват /
Shell / 25.09.11 - 10:28 #4573847
Арс проехал 11 с маленьким хвостиком
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132  ответить | новая тема | опрос