главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Вадик Янчук / 25.10.10 - 22:27 #3852699
корчефилы разбушевались
цитата приват /
HT sport / 25.10.10 - 22:35 #3852716
ну как бы и не корч поедит быстрее типо твоей субару.не в обиду твоей гонке!
цитата приват /
Вадик Янчук / 27.10.10 - 08:31 #3855550
помницца в прошлый раз когда я ездил, я ту копейку объехал,
хоть у меня и не корч :D

корчевать субару мне просто жалко,
хорошо если введут класс стрит - буду ездить там
цитата приват /
HT sport / 27.10.10 - 09:36 #3855737
Вадик,в прошлый раз? :) прекрати..на то он и был прошлый раз..а сейчас уже не обьедишь..она уже едит 10.85 ;)
цитата приват /
dok / 27.10.10 - 09:52 #3855779
QUOTE (Вадик Янчук @ 27.10.10 - 09:31)
помницца в прошлый раз когда я ездил, я ту копейку объехал,
хоть у меня и не корч :D

Вадик, Рома Мороз тебя тоже обьехал как-то :)))))) а у него не корч)
цитата приват /
ramzai / 27.10.10 - 10:05 #3855813
Класс US не состоялся, так как участник соревнований Мария Панова не прошла квалификацию. Но, тем не менее, пилоты Дмитрий Плешаков, Мария Панова и Царанов Игорь совершили заезды и их результаты зафиксированы.
Лучшие результаты этих пилотов:

1. Дмитрий Плешаков
Задержка - 0.355 сек. Время - 9.172 сек. Время ET - 8.817 сек. Скорость на финише - 276,49 км\ч
(IMG:http://cs4554.vkontakte.ru/u20409489/120058232/x_17be62c2.jpg)

2. Мария Панова
Задержка - 1.410 сек. Время - 11.432 сек. Время ET - 10.028 сек. Скорость на финише - 252,72 км\ч
(IMG:http://cs4554.vkontakte.ru/u20409489/120058232/x_fe34bd86.jpg)

3. Царанов Игорь
Задержка - 1.163 сек. Время - 11.553 сек. Время ET - 10.390 сек. Скорость на финише - 222,49 км\ч
(IMG:http://cs4554.vkontakte.ru/u20409489/120058232/x_81fcc7ab.jpg)
цитата приват /
ventaje / 29.10.10 - 09:14 #3861024
а зачем называть ТАЗ тазом если на заездах от таза там только кузов грубо говоря? :blink:
цитата приват /
HT sport / 29.10.10 - 11:47 #3861544
с чего это ты так решил??
цитата приват /
ventaje / 29.10.10 - 11:50 #3861552
ну а сколько изменений надо внести в трансмиссию, мотор и подвеску чтобы быть на уровне субаря сти?
цитата приват /
Борис. / 29.10.10 - 11:57 #3861573
QUOTE
Время ET - 8.817 с

А зачем тогда например эту машину называть митсубиши????? там ведь малло штатный запчастей и измененно все вышеперечисленное?!
Глупости не болтай для того он и спорт чтобы все изменять ради результата.
цитата приват /
ventaje / 29.10.10 - 12:04 #3861594
оно то ясно. но говорить гордо что таз сделал субаря тоже не корректно по моему да? ибо это совсем не тот таз что тошнит и немного не та субару B)
цитата приват /
Борис. / 29.10.10 - 12:07 #3861600
почему не корректно? сделал ведь? факт? И какой такой не тот? а какой такой тот? а какая турбина на том субару которого сделали? Не самая ли большая в штатное место помещающаяся? Пофлудить другие места кончились? ;)
цитата приват /
ventaje / 29.10.10 - 12:24 #3861648
какбэ да. :D один хрен этот таз не тот таз который привыкли насмешливо называть тазом. B)
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 29.10.10 - 20:33 #3862832
QUOTE (Борис. @ 29.10.10 - 12:07)
И какой такой не тот? а какой такой тот?

чтобы тазик был настоящим тазиком, надо тюнить его отечествеными запчястями! так будет честно!
цитата приват /
Борис. / 30.10.10 - 09:13 #3863498
QUOTE
надо тюнить его отечествеными запчястями!

Ваня в таком случае пихать гаретты в японские прули тоже не справедливо :D
А у нас турбы от камаза остануться))))) :D
цитата приват /
SHAMAN. / 30.10.10 - 17:29 #3864215
QUOTE (Борис. @ 30.10.10 - 09:13)
QUOTE
надо тюнить его отечествеными запчястями!

Ваня в таком случае пихать гаретты в японские прули тоже не справедливо :D
А у нас турбы от камаза остануться))))) :D

ну на крайний случай от комбайна дон-1500 можно
цитата приват /
PRIMEMOVER / 01.11.10 - 17:21 #3868907
Хочу чтоб в новоросе был ТАКОЙ дрэг!
цитата приват /
Вадик Янчук / 02.11.10 - 19:29 #3871867
такой "дрэг" надо проводить на портовой :D
цитата приват /
qpstrd / 03.11.10 - 10:09 #3872966
QUOTE
такой "дрэг" надо проводить на портовой 
та как всегда начнеца "ограждения нет, асфальт не такой, телеметрия не такая, я засмотрелся и бла бла бла" :D :D :D
цитата приват /
GoodSpeed / 03.11.10 - 14:58 #3873788
я бы и не стартовал, а тупо стоял на старте!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132  ответить | новая тема | опрос