главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 19.10.10 - 19:25 #3837064
QUOTE (Ivan BMW M5 @ 19.10.10 - 18:21)
шаман оставь форсы и комп они пригодяться на 2jz! что случилось с мотором?

взорвался нахрен :o у меня шпонку на впускном валу срезало а я в этот момент на закиси давил вот и хлопнуло, 6 котёл поршень с клапанами встретился...
цитата приват /
GoodSpeed / 19.10.10 - 22:20 #3837526
JZ умер, да здравствует JZ!!!!! :D :D :D
цитата приват /
Пашка Америка / 19.10.10 - 22:24 #3837538
И я сочувствую тебе дружище Арсен.
Да здравствует 2JZ!!!! :)
цитата приват /
ЖАБОН / 20.10.10 - 00:12 #3837736
Арсик во бля ,я только думал тебе позванить и спросить как настроили авто, а тут вот бах ;)

могу сказать ,что ралли-спринт ,тоже не дешев по финансам :D


а так милости просим, всегда рады :)

я с админами турбодрома могу только не согласиться с их неправильной организацией и в общем проведением соревнований ,а взносы нормальные для участия, это все таки спорт )))просто им надо разделить участников еще на любителей где взносы будут небольшими и они между собой откатают на антифризе :)

на спринте очень маленькие взносы ,так как большее количество участников ,а если меньше то полная опа. :)

а так не участникам диктовать ценник взносов ;) B)

господа ,кто хочет заниматься автоспортом ,тот уже должен предстовлять куда будут бабосы улетать))))))))))))


цитата приват /
Ivan BMW M5 / 20.10.10 - 10:15 #3838448
QUOTE (SHAMAN. @ 19.10.10 - 19:25)
QUOTE (Ivan BMW M5 @ 19.10.10 - 18:21)
шаман оставь форсы и комп они пригодяться на 2jz! что случилось с мотором?

взорвался нахрен :o у меня шпонку на впускном валу срезало а я в этот момент на закиси давил вот и хлопнуло, 6 котёл поршень с клапанами встретился...

Это мелочи! сделается! если не сделаешь, приеду помогу! :)
цитата приват /
SHAMAN. / 20.10.10 - 23:26 #3840203
ээээ тут как бы я случайно купил уже мотор с распила в краснодаре за 25 рублей , правдо 1jz-gte зато живёхонький красссивенький ;) но 2Jz всё таки тоже куплю, поставлю 2 мотора и напишу в птс 3JZ-GTTTTE :D :D :D :D
цитата приват /
xXxXx / 21.10.10 - 21:59 #3842837
QUOTE (submit @ 15.10.10 - 06:35)


Полагаю, что в заключительном этапе чемпионата края от Новороссийска необходимо как минимум принять участие Мамедову Роману и Гаспаряну Игорю, как никак есть шансы взять призовые места чемпионата в своих классах - 1 и 2 места соответственно. И если вы примите такие решения нужно будет поехать и вас поддержать болельшикам (если да, то я поеду).

ну что Дим - покрутим? :))
цитата приват /
ЖАБОН / 22.10.10 - 02:02 #3843135
давай Игорек откатай мы за тебя :)
сними все что снимается а что не поддается отпили)))
главное Дока успей высадить он все же 100 кг а это как не крути около 14 сил)))
цитата приват /
submit / 22.10.10 - 05:48 #3843151
QUOTE (xXxXx @ 21.10.10 - 21:59)
ну что Дим - покрутим? :))

Ок, не долго, но все же какое то время в качестве зрителя побуду.
цитата приват /
dok / 24.10.10 - 10:41 #3848776
цитата приват /
HT sport / 24.10.10 - 11:23 #3848856
:D :D
цитата приват /
submit / 24.10.10 - 18:28 #3849472
цитата приват /
SHAMAN. / 24.10.10 - 18:51 #3849511
:P :P :P
цитата приват /
dok / 24.10.10 - 19:23 #3849580
а кто а кто а ктооооо етооо сдеееллальь аа? ^_^
цитата приват /
ramzai / 25.10.10 - 14:31 #3851545
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.10.10 - 14:39 #3851571
повтыкал в результаты - одни ТАЗы, и чудом затесавшаяся между них слива

скучно
цитата приват /
ramzai / 25.10.10 - 14:44 #3851586
Вадим, Вас не было, там бы разбавили класс FSB в котором были Сегал Сергей (г. Воронеж), Гаспарян Игорь (г. Новороссийск) и оба на вечных соперниках Subaru - Mitsubishi EVO.
цитата приват /
Борис. / 25.10.10 - 15:00 #3851657
QUOTE
чудом затесавшаяся между них слива

Вадик скоро вообще японо техника станет чудом на драге тк не смоожет объезжать авто эконом класса из россии :)
цитата приват /
HT sport / 25.10.10 - 15:23 #3851745
Вадик,скучно это когда едит два марка,тихо,тошня по 12 секунд..а вот когда таз шпилит япономонстра вот это совсем не скучно..просто песня))! Особенно приятно смотреть когда делает это копейка ;)
цитата приват /
qpstrd / 25.10.10 - 15:51 #3851823
QUOTE
повтыкал в результаты - одни ТАЗы, и чудом затесавшаяся между них слива
.. но и та сошла в финале.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132  ответить | новая тема | опрос