главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Skybox / 12.04.09 - 23:51 #2631306
Арсен, геноцид больше не прокатит ! -)
цитата приват /
submit / 13.04.09 - 00:02 #2631333
Как и обещал, выкладываю результаты. Сразу оговорюсь, здесь есть все результаты квалификации, за исключением одного участника, его по запарке я не записал (записывал для себя на бумажку, как оказалось не зря, но и не всё) по причине того, что оба раза у него был фальстарт в квалификации, завтра постараюсь эту таблицу дополнить на основании данных, которые в компе, уехавшем сегодня в Рязань (завтра скинут данные по электронке), а также выложить финальную сетку.

Хочу выразить уверенность, что новую телеметрию отладим и 9 мая, если согласует ГИБДД проведем свободные заезды для ее теста. На крайний случай у нас есть подвергшаяся апгреду старая телеметрия, которая уже готова к работе, также может замерять скорость на выходе, хотя и не так точно, но я бы все таки и ее проверил в свободных заездах, а для начала - у себя в гараже.

Относительно результатов 1-го этапа. Полагаю оставить их как есть, единственное "но" - не включать их в зачет чемпионата, а расчитывать итоги года на основании 2-го, 3-го и 4-го этапов. Если возражений не будет, то можно поступить именно так.
Однако, при всех технических проблемах, которые можно решить, у нас остается все же нерешенным вопрос безопасности. Письма в Администрацию об установке отбойника остались без ответа. А если не дай Бог что, то мне бы отвечать не хотелось, как в прочем и любому другому. Поэтому предлагаю сосредоточиться на решении именно этой проблемы. Вплоть до того, чтобы согласовать установку ограждения за свой счет, пусть не всего целиком и сразу, но постепенно, и хотя бы с одной стороны - с моря.

to TourerV.
Денис, отвечаю на твой вопрос, почему у тебя дисквалификация. Как ни прискорбно, но ответ ты наверное знал - это два фальстарта при проведении квалификации, причем в этом случае не имеет никакого значения стартуешь ты с двумя разными машинами или с одной и той же. Регламентом ограничено количество квалификационнызх попыток двумя, у тебя обе фальстарт, хотя уверен, время у тебя достойное. Сожалею.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 2044 )
Присоединённый файл  members_of_championship_and_rezults_1_11.04.09.doc
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.09 - 00:02 #2631334
А еще хотелось бы отметить кубки для победителей. С уверенностью могу сказать что таких красивых кубков даже на краевых соревнованиях любого уровня не видел, даже табличка сделана професионально и солидно. Что немаловажно, кубки достались всем победвшим во всех классах. Помниццо в Краснодаре как-то давали один и только за первое место. Респект организаторам за серьезный подход к награждению.
Кстати у меня есть гениальное решение вопроса о ограждениях, на него меня наталкнула идея Шамана(ее я уже слышал. На дворце все расскажу.
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 00:03 #2631337
цитата приват /
Trinity / 13.04.09 - 00:15 #2631365
Моро, давай еще фотки машинок
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 00:21 #2631383
цитата приват /
Bik / 13.04.09 - 00:27 #2631389
вообще по идее в какой класс попал или заявился в том и едешь, даже если ты один, надо один разок проехать,
а перекидывать в другой класс из-за того что нескем, как-то неправильно!
а?
цитата приват /
Shicoes / 13.04.09 - 00:31 #2631395
QUOTE (sky10 @ 12.04.09 - 22:58)
Спасибо Sifon, просто очень жаль, что люди даже не принимавшие участия в соревнованиях, а что более обидно, проживающие в нашем же городе, начинают обсирать все подряд. :angry:

Очень жаль что люди принимавшие в них участия раз десять задали вопрос и не получили ответа. Вот это жаль.
А обсирают не все, а только просчеты организации. Просто очень обидно падение качества по сравнению с прошлым годом, а оно вполне заметно. Тем обиднее что я из этого города. И тем обиднее что также обсирали других наши люди: дескать мы лучше сделаем - за что боролись на то и напоролись. Критика господа
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 00:33 #2631403
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.09 - 00:38 #2631413
Shicoes
Да успокойся ты наконец пожалуйста,оч тебя прошу. Ты уже высказал свою позицию. Все уже поняли что ты ни грамма не приложил усилий для организации, тем более никогда нифига не организовывал подобного, нифига не выступал(даже не переносил оградки, по твоему выражению) и тебе "Новороссийцу" очень за нас стыдно. Живи с этим дальше.
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 00:39 #2631417
цитата приват /
Bik / 13.04.09 - 00:44 #2631428
чето ни как результаты не открою? глючит? или у меня тупит?
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.09 - 00:45 #2631433
У меня тже ссылка как-то некоректно сработала. Просто надо не сохранять, а просто открыть ее.

А ведь сначала ограждения и оцепление спасали не плохо :) Давайте с этим согласимся.


Это сообщение отредактировал Пашка Америка - 13.04.09 - 00:47
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 00:50 #2631440
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.09 - 00:53 #2631450
Последняя фотка с Вадиком уронила меня пацтул :D Штурман, жги исчо! :)
цитата приват /
нел / 13.04.09 - 00:54 #2631457
маленький секрет... увеличьте лицо вадика на последней фоте :D :D :D
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 00:56 #2631458
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.04.09 - 00:57 #2631462
че-то у меня машина не едет
это из-за ветра?
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.09 - 00:58 #2631465
Чем-то на медведа смахивает :D :D :D Превед медвед! Субаред! :D :D

Вадик, все дело в палёнке. :)
А почему ты как все резину не прогреваешь?
цитата приват /
-=Moro=- / 13.04.09 - 01:00 #2631472
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос