главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
BeaviS / 04.09.10 - 08:41 #3723863
та нах надо :suxx:
цитата приват /
submit / 04.09.10 - 15:49 #3724445
А я бы поехал, но работа не позволяет.
цитата приват /
Mafia / 04.09.10 - 22:22 #3724931
да на счет 600р че-то грубанули!!!на бенз надо,на пивас и покушать тоже,еще и за вход по 600-не есть ГУД...!!!с 4х человек получается 2400р....хееее!!!можно зависнуть на дворце и пивом обожраться,заодно и по обсуждать!!! :D B)
цитата приват /
submit / 05.09.10 - 13:46 #3725869
для тех кому интересно он-лайн трансляция результатов заездов непосредственно с соревнований.

FSA17:44
1-е место 5 СТАРШИНОВ Сергей ВАЗ 2108(2400cc) FSA 10,612 10,944 0,332 230,769
2-е место 7 АСЛАНОВ Эльшан ВАЗ 2110(1962cc) FSA 10,849 11,253 0,404 220,859
3-e место 1 СЕМЕНОВ Андрей ВАЗ 2108(2400cc) FSA 11,232 11,842 0,61 206,304

17:40
FSB
1-e место
16 ХОЗИНСКИЙ Михаил MITSUBISHI Lancer EVO VII(3680cc) FSB 9,745 10,092 0,347 245,734
2-е место
10 АЛЬИД Тони MMC Lancer Evolution 9(3195cc) FSB 10,932 11,796 0,864 225,705
3-е место ??? заезжать пока некому! Оба претендента сломались.

US
18:06
1-е место 8 ЗЯБЛИН Виталий Nissan Skyline GT-R(4480cc) US 9,085 9,225 0,14 252,632
2-е место 17 КРИВОЛАПОВ Алексей NISSAN Skyline(4160cc) US 0 0 0,307 0
3-e место 13 КАПУСТИН Дмитрий Nissan Skyline GT-R(4160cc) US 9,612 10,161 0,549 234,528

времена указаны те, что показали пилоты в последних финальных заездах.

Рекордов не случилось.

Это сообщение отредактировал submit - 05.09.10 - 17:18
цитата приват /
dok / 05.09.10 - 23:01 #3726900
Монстры конечно супер были, но про остальное пока промолчу.
цитата приват /
GoodSpeed / 06.09.10 - 10:05 #3727491
а девченки были? ;)
цитата приват /
Trinity / 06.09.10 - 10:30 #3727589
QUOTE (submit @ 27.08.10 - 11:13)
Кстати, Тима для этой цели подойдет не плохо, возможно в дуэте с кем то.

с Механиком. Механик на автомногоборье в микрофон вещал очень позитивно и с толком!
цитата приват /
dok / 06.09.10 - 10:36 #3727608
QUOTE (GoodSpeed @ 06.09.10 - 11:05)
а девченки были? ;)

конечно были :)
цитата приват /
I-scream / 06.09.10 - 16:25 #3728469
кстати, девчонки немного простовато смотрелись, хоть и наши, новороссийские - всего четверо, надо было "количеством брать" для пущей зрелищности...
вообще, впечатление от организации мероприятия не очень, но это никоим образом не снизило накала страстей самих заездов!
цитата приват /
skyintothesea / 06.09.10 - 18:57 #3728735
Кстати, в прошлый раз зашёл разговор о ведущем. Так вот, в этот раз притащить какого-то олуха и тётку было просто преступлением. В машинах нули или даже минуса, шутки грубые, подогревать интерес к происходящему не умеют вообще. Хотелось заткнуть их и слушать только звуки машин. А вообще пошло оно всё, больше я туда ни ногой.
цитата приват /
GoodSpeed / 06.09.10 - 18:59 #3728745
QUOTE (dok @ 06.09.10 - 10:36)
QUOTE (GoodSpeed @ 06.09.10 - 11:05)
а девченки были? ;)

конечно были :)

фото?
цитата приват /
SELENGER / 06.09.10 - 19:43 #3728825
QUOTE (skyintothesea @ 06.09.10 - 18:57)
А вообще пошло оно всё, больше я туда ни ногой.

Я давно схавал эту фишку ;)
цитата приват /
dok / 06.09.10 - 19:56 #3728845
мне интересно, они думают что люди с Новоросса приехали им помогать чиста от нехер делать? тем более мы за свой счет должны это делать?

может организаторы и хозяева исправят тот косяк, который допустили по отношению к нам?
цитата приват /
ЖАБОН / 07.09.10 - 00:12 #3729161
я вот, например, до сих пор не понимаю зачем корост выпускать на трэк ;)
их место посасайка итд :)

любой дрэг можно провести за 4 часа с клавой и не более, и будет зрелещно и быстро ;)

это также - - - не только краснодарским оргам и новороссу :)

и вообще, зачем проводить на белой стреле чемпионат россии если трэк, как в сельпо :angry: инфраструктура полный ноль :angry:

вот когда построите въезд и выезд,
зрительские трибуны эконом и VIP,
тогда и можно брать за вход и за въезд нормально и правильно - не дешего ;)

но когда въезжаешь, как по станице :angry: ..... может это кубанский прикол, у нас так везде :)

самое и главное, кто по настоящему весь этот бардак переусердствовал и стерпел, так это участники, им же большой поклон,
всем без исключения


и жаль что в новороссе дрэг отменили, раф тут далеко не причем ;)
они не каким образом не могут повлиять на местные власти (которые проводят мероприятие для безопастности движения итд)

если раф хочет чтобы в новороссе гоняли неформалы,
так пожалуйста вам с ними и бороться :P :)

я за правильный спорт, за развитие спорта
а не за утопию, которую вы нам предлагаете :(
цитата приват /
submit / 07.09.10 - 06:01 #3729249
перечитал три раза, понял, что хотел написать только на четвертый. Отчасти не согласен, не сразу Москва строилась. Насчет отмены соревнований в Новороссийске - Саша, ты знаешь почему, поэтому не понимаю твоего недовольства.
цитата приват /
Bik / 07.09.10 - 13:45 #3730359
Для тех кто не втеме... Драга в Новороссе не будет?
цитата приват /
submit / 07.09.10 - 14:53 #3730561
В ближайшем будущем - нет.
цитата приват /
ЖАБОН / 08.09.10 - 00:53 #3731707
Дима, это не недовольство, а грусть :( :)
к тебе лично никаких притензий :)

значит все будем 19 сентября отрываться :)

Господа для новоросса, кто не участвует в чемпионате края по ралли-спринту, но хочет попробовать свои силы и прокатиться 19 сентября в новороссе, осталось 14 заявок, так что 918 324 25 75 Александр.
цитата приват /
Вадик Янчук / 09.09.10 - 15:51 #3735645
т.е. свободных заездов тоже не будет?
- есть же подписанное постановление
цитата приват /
submit / 11.09.10 - 09:04 #3739625
Будут, но позже, когда не знаю.
Если хочется раньше, любой желающий может самостоятельно их организовать, взяв решение всех вопросов на себя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос