главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 24.08.10 - 12:17 #3698013
готовимся на сентябрь господа!!!!
цитата приват /
Shell / 24.08.10 - 20:56 #3699463
QUOTE (SELENGER @ 24.08.10 - 09:43)
Эта БМВ квотер едет за 9.413 !!!

Кому интересно , вот его сайт.
http://www.turbo-garage.com.ua/main.php

Димон,как ты упустил возможность пощупать ее в живую?! :o
цитата приват /
SELENGER / 24.08.10 - 23:33 #3700069
Русик я сам в шоке ((( Олег общается с нами на форуме , делится своими достижениями в автоспорте, ... у нас весь клуб "молится " на етого человека , ибо он единственный человек который берется дорабатывать моторы БМВ под "турбу" но с гарантией качества ... Эх ..... <_< :(
цитата приват /
submit / 25.08.10 - 09:02 #3700620
Настоящим Новороссийская городская федерация автоспорта по техническим и организационным причинам информирует всех заинтересованных лиц о принятии решения об отмене и переносе на другую дату Открытого чемпионата города Новороссийска по Драг-рэйсингу 2010 года, назначенного к проведению на 18 сентября 2010 года в г. Новороссийске на участке трассы пр. Ленина.

О новой дате и месте проведения Открытого чемпионата Новороссийска по Драг-рэйсингу 2010 года будет сообщено дополнительно.
цитата приват /
MEXAHNK / 25.08.10 - 14:26 #3701523
На одной из лучших в России трасс, ровной и безопасной, не все пилоты могут справиться со своими монстрами. Даже переднеприводными (вспомните как плавала чеховская восемь на последних гонках, про соарер ваще молчу, как и про бумер заскочивший в гравий). Что говорить про нашу кривую во всех плоскостях, не огражденную и абсолютно не приспособленную для соревнований улицу? Пятнадцатисекундные машины пару лет назад это одно, нынешние монстры это уже другое. Мыслимо ли - десятисекундная восьмёрка! Даже если не будет годзиллы или прохвоста, будут ваши диваны, которые едут 11 сек, причём на заднем(!) приводе. Чтоб отменить реально опасные гонки, не стОит ждать пока прибъёт какого-нибудь зеваку, или нескольких, ибо ответственность нести придётся.
цитата приват /
SHAMAN. / 25.08.10 - 14:31 #3701541
думаю решение принято обосновано...

Это сообщение отредактировал dexter - 25.08.10 - 17:14
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.08.10 - 14:50 #3701600
я уезжаю надолго, в принципе пох, хотя жаль немного
цитата приват /
dexter / 25.08.10 - 17:30 #3702048
QUOTE (SHAMAN. @ 25.08.10 - 15:31)
думаю решение принято обосновано...
вот так это сообщение выглядеть должно.
без "воды" и усмеханий.

QUOTE (Вадик Янчук @ 25.08.10 - 15:50)
в принципе пох
о чём этот фильм? да ни о чём! ©
вадик, дорогой, если нечего написать - ничего и не пиши.


по сути информации о переносе новороссийского драга:
я обеими руками поддерживаю мнение MEXAHNK'а.
более того, предложение относительно отказа в участии в новороссийском драге болидам десятисекундного пошива было в своё время высказано лично мною и обусловлено ровно такими же беспокойствами (вольной) жизни пилота/зрителей/организаторов.
из цитаты видно, что мысли подобные обуревают не только меня.


по свободным заездам в краснодаре:
пока ещё, к сожалению, не было времени (и возможности) провести анализ сохранённых данных: сличение скринов телеметрии с фотоснимками стартов. но я вам готов пообещать, что постараюсь все имеющиеся данные консолидировать и предоставить.
цитата приват /
Dr.V / 25.08.10 - 19:47 #3702361
Все правильно, лучше ездить в Краснодар пока, в надежде на счастливое будущее в виде установки отбойников на дворце или строительстве новой трассы для автоспортивных мероприятий. Раллиспринт и автомногоборье побезопасней в этом плане.
цитата приват /
MaR / 25.08.10 - 20:06 #3702405
QUOTE (Dr.V @ 25.08.10 - 19:47)
Все правильно, лучше ездить в Краснодар пока, в надежде на счастливое будущее в виде установки отбойников на дворце или строительстве новой трассы для автоспортивных мероприятий. Раллиспринт и автомногоборье побезопасней в этом плане.

QUOTE
Раллиспринт и автомногоборье побезопасней в этом плане.


ну хз ..Вов - я ЛИЧНО за ралли-спринт не стала б говорить ...ралли-спринт на квадрате -это одно , а на трассе прошлой , где две машины убрались об бордюры - другое ...

насчет дрэга - отбойники на ДТ не спасут положения- сама дорога вкривь и вкось , + еще и пыль от стройки на дороге

Все правильно и обоснованно , НО- если б наряду с запретами еще и занимались созданием спец.площадки для многоборья и трассы для дрэга и спринта - это было б правильнее ...обидно что ничего нельзя сделать , что ничего не делается для автоспорта ...на квадрате покрытие все хуже и хуже - резина за одну тренировку на свалку
цитата приват /
Shell / 25.08.10 - 21:40 #3702686
QUOTE (SHAMAN. @ 25.08.10 - 14:31)
думаю решение принято обосновано...

Слова не мальчика,а мужа. Я представляю как Арсу не терпелось на вновь построенной машине заехать на квотер и теперь все откладывается.
цитата приват /
GoodSpeed / 25.08.10 - 23:10 #3702899
QUOTE (MaR @ 25.08.10 - 20:06)
а на трассе прошлой , где две машины убрались об бордюры - другое ...

когда в столб или бордюр на 40-60 это одно, а когда в столб на 140-160....
спринт безопаснее!


Считаю что Новороссийская трасса не приспособлена для драга, поэтому проводить там даже свободные заезды недопустимо!
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.08.10 - 23:46 #3702945
можно не допускать до свободных заездов машины, выезжающие из 12,
как вариант

т.е. сначала конечно допускать всех, но если выехал из 12 - до свидания
цитата приват /
Mafia / 25.08.10 - 23:51 #3702952
Ванек здорова!!!Ну ты как,продолжать полюбасу будешь заряд в Муркушу???=))))чтоб потом на удивление Всем было??? ;)
цитата приват /
-=Moro=- / 26.08.10 - 00:30 #3702998
QUOTE (Вадик Янчук @ 26.08.10 - 00:46)
но если выехал из 12 - до свидания

т.е. он _уже проедет_ по трассе быстрее 12-ти? :blink:

конечно, всё это печально... но факт остаётся фактом... трассы нет... :unsure:
цитата приват /
dexter / 26.08.10 - 15:55 #3704510
QUOTE (-=Moro=- @ 26.08.10 - 01:30)
QUOTE (Вадик Янчук @ 26.08.10 - 00:46)
но если выехал из 12 - до свидания
т.е. он _уже проедет_ по трассе быстрее 12-ти? :blink:

и одну секунду потратит на прилетание в столб осветительный.
ура!

запретить к чёртовой матушке.
а тем, кто не доволен -> кулаком в кадык.
цитата приват /
DJPUZO / 26.08.10 - 18:46 #3704868
QUOTE (GoodSpeed @ 22.08.10 - 08:23)
Зачем за микрофон такова мероприятия садить человека, который в машинах не толкет? он же марка от ская отличить не может, я уже молчу про рабочий объем на Вадика субаре 3,2 литра!, и так было у всех машин. Слух резало и мне и пилотам с механиками, и зрителям! Под конец дня произошло великое открытие, оказывается пшыкает - Блоу-офф! И это коментатор на чемпионате по дрэг-рэйсингу!

Уж не знаю что там наворотил ведущий...
Но хотел бы заметить что найти ведущего который будет знать что за зверь такой "Блоу-офф" в Норосе почти не реально.
Так что если вы хотите слышать профессиональную техническую информацию то:
- либо на роль ведущего мероприятия Вы находите авто-специалиста умеющего внятно говорить в микрофон
- либо ставите авто-спеца рядом с ведущим
- либо выдаёте в печатном виде исчерпывающую инфу интересующим к озвучке вопросам (обычно час бегаеш за ограми чтоп тебе дали бумажку со списком организаторов и спонсоров и за частую в итоге таковую не получаеш ) ;)

По поводу задержек в обьявлениях результатов и вызовов по микрофону участников: Лично я стараюсь пока судьи точно не определились ничего не обьявлять дабы не вводить людей в заблуждение. А такое бывало неоднократно- когда вызвал одних, они стали на старт. Тут что то изменили и срочно вызывают других.
Так что не ругайтесь сильно ))) Лучше по возможности помогите ведущему )))
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.08.10 - 20:29 #3705125
QUOTE (dexter @ 26.08.10 - 16:55)
запретить к чёртовой матушке.
а тем, кто не доволен -> кулаком в кадык.

закрывай топик тогда, финита ля комедия
цитата приват /
dok / 26.08.10 - 20:41 #3705162
QUOTE (Вадик Янчук @ 26.08.10 - 21:29)
закрывай топик тогда, финита ля комедия

Вадик, а че ты за всех решаешь закрывать тему или нет?
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.08.10 - 20:45 #3705178
а че тут еще делать, трепатся?
дык и так весь форум из флудилок состоит

гонок в Новороссийске если я правильно понял больше не будет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос