главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 04.08.10 - 16:44 #3649911
да да срочно погонять и забрать все куБки ;)
цитата приват /
submit / 04.08.10 - 17:17 #3650001
Да, Арсен, про тебя забыл, как насчет принять участие в Краснодаре?
Про Новороссийск то все понятно, ты, я так понимаю, участвуешь.
цитата приват /
SHAMAN. / 04.08.10 - 21:13 #3650347
QUOTE (submit @ 04.08.10 - 17:17)
Да, Арсен, про тебя забыл, как насчет принять участие в Краснодаре?
Про Новороссийск то все понятно, ты, я так понимаю, участвуешь.

попробую успеть ...
цитата приват /
Вадик Янчук / 04.08.10 - 23:31 #3650731
я не уверен что поеду, хотя машина в порядке, как всегда мешают финансовые сложности
цитата приват /
SHELBY / 07.08.10 - 03:11 #3655973
привет, пацаны. я, блин, в филадельфии застрял до конца месяца, субарь готов к бою. вот и постараюсь попасть домой до 21 августа. мы тоже должны в европу попасть где то 19-20. вот уже 8 месяцев без руля. всё, не рвите душу. всем привет от руслана на рашке, надеюсь скоро увидимся. пока пока.
цитата приват /
submit / 07.08.10 - 05:48 #3655996
Ну вот и Руслан объявился, наконец то. Ждем, с нетерпением.
цитата приват /
ЖАБОН / 09.08.10 - 02:21 #3659189
QUOTE (submit @ 07.08.10 - 05:48)
Ну вот и Руслан объявился, наконец то. Ждем, с нетерпением.

кто обьявился :D пусть продолжает плавать :D :)
ждем с нетерпением :D :) ему в 21.00 уже дома надо быть так сказать отметится :)
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 12.08.10 - 21:19 #3668959
Походу на этих соревнованиях будет интересно!
цитата приват /
ЖАБОН / 12.08.10 - 23:51 #3669343
QUOTE (Ivan BMW M5 @ 12.08.10 - 21:19)
Походу на этих соревнованиях будет интересно!

да Ваня в такую жару всегда интересно)))

поедим пожаримся :)
цитата приват /
GoodSpeed / 13.08.10 - 15:47 #3670985
QUOTE (SHELBY @ 07.08.10 - 03:11)
привет, пацаны. я, блин, в филадельфии застрял до конца месяца, субарь готов к бою. вот и постараюсь попасть домой до 21 августа. мы тоже должны в европу попасть где то 19-20. вот уже 8 месяцев без руля. всё, не рвите душу. всем привет от руслана на рашке, надеюсь скоро увидимся. пока пока.

А шо РАСТИшка не сгнила еще без эксплуатации? :D
цитата приват /
ЖАБОН / 13.08.10 - 20:44 #3671534
QUOTE (GoodSpeed @ 13.08.10 - 15:47)
QUOTE (SHELBY @ 07.08.10 - 03:11)
привет, пацаны. я, блин, в филадельфии застрял до конца месяца, субарь готов к бою.  вот и постараюсь попасть домой до 21 августа.  мы тоже должны в европу попасть где то 19-20. вот уже 8 месяцев без руля.  всё, не рвите душу. всем привет от руслана на рашке, надеюсь скоро увидимся. пока пока.

А шо РАСТИшка не сгнила еще без эксплуатации? :D

она уже сгнила и стала корчем :D :)
цитата приват /
dok / 15.08.10 - 22:22 #3675567
Дима, тут человек хочет поучаствовать. он хочет в анлим 500+, но его жетер ехал раньше 11сек. щас должен низкие 10 ехать. надо с тех комиссаром подумать куда его регить будем если че. +ко всему он без каркаса.

вот он.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline_g...t_r_r34/zorgan/

также едет соарер от Тотал Рейс.
цитата приват /
Flasss / 16.08.10 - 09:15 #3676223
это ракета на не скай

"на 1,1 бара 98 бензин — 650 на колесе (810+ моторных).
на 1,8 бара VPимпорт — 850 колесных сил (1070+ моторных)
на том закончились форсунки и наше желание мучать его, в особенности на родной трансмиссии.
В принципе цель достигнута рубеж 1000 сил преодолели"
цитата приват /
submit / 16.08.10 - 09:28 #3676271
Да, последние списки уже видел, кворум есть уже во всех классах, за исключением Национального (стоковые ТАЗы, ГАЗы и ВАЗы), в связи с чем ко всем желающим местным стритрэйсерам есть предложение подать заявки, осталось всего два дня.

Относительно 34-го ГТРа, то формально никаких препятствий для допуска его в класс Анлим 500+ нет, поскольку нет четкой регламентирующей документации по допуску в этот класс. Но по факту будем смотреть на него 21 августа.
цитата приват /
Yura222 / 16.08.10 - 10:51 #3676574
Вопрос к Диме! если подать предварительную заявку,а оплатить на месте , стартовый взнос будет 2500 ? , боюсь можем не успеть машину отстроить , и в таком случае не хотелось бы терять деньги. Заранее спасибо!
цитата приват /
ramzai / 16.08.10 - 12:04 #3676837
Yura222, если вы оплатите предварительный взнос и не сможете принять участие 21 августа, ваш предварительный стартовый взнос будет сохранен и перенес на следующее мероприятие проводимые на турбодроме "Белая Стрела".
цитата приват /
Yura222 / 16.08.10 - 12:08 #3676847
О. ништяк ,побегу платить! спасибо .
цитата приват /
HT sport / 16.08.10 - 12:10 #3676856
давай беги беги))
цитата приват /
Вадик Янчук / 16.08.10 - 12:29 #3676926
этому скаю надо ехать в US, соперники там ему найдутся :D

на мой взгдял класс GT500+ - для стоковых мощных гламурных понтовозок,
1000-сильный корчубас там как-то не смотрится
цитата приват /
submit / 16.08.10 - 13:35 #3677158
Вероятно так и будет, но в идеале было бы неплохо внести корректировки в регламент соревнований. По сути Unlim 500+ это класс супер каров, ранее именовавшийся US.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос