главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 11.07.10 - 20:21 #3595970
да уж , получается что надо ловить момент... и заявлятся, вчера бы можно было первое место и кубок получить :P :P :P
каша такая что хрен поймёш, а тех омисар бедолага после того как на него наехали , аш на фальцет перешол :P :P :P
а с клеем конечно засада вышла... а фотки не чо так http://photofile.ru/users/nikon93/11580419.../#mainImageLink
http://photofile.ru/users/nikon93/11580419.../#mainImageLink ;) ;)
во как тёлки к моей машине липнут ;) :D :D :D http://photofile.ru/users/nikon93/11580419.../#mainImageLink
http://photofile.ru/users/nikon93/11580419.../#mainImageLink
цитата приват /
Shell / 11.07.10 - 20:28 #3595982
шаманя,поперло :P,но за каблуки на капоте-убил бы
цитата приват /
SHAMAN. / 11.07.10 - 20:57 #3596019
QUOTE (Shell @ 11.07.10 - 20:28)
шаманя,поперло :P,но за каблуки на капоте-убил бы

пох он уже продан :D :D :D :D
цитата приват /
submit / 12.07.10 - 21:08 #3598513
Всем членам новороссийской судейской команды!

21 августа нам поручают провести 2-ой этап Чемпионата Краснодарского края на Турбодроме. Каждый, кто входит в состав команды, знает об этом. Поэтому огромная просьба, на обознаенную дату ничего не планировать, штудировать нормативные документы, если у кого то нет, обращайтесь ко мне, выдам брошюры. Ваша помощь будет очень нужна, очень хотелось бы чтобы репутация нашей команды осталась на высоте, а на Турбодроме прошло образцово-показательное мероприятие.

ниже выкладываю технические требования для автомобилей, участвующих в национальных соревнованиях по драг-рэйсингу.

более подробная информация по нормативной документации на сайте Российской автомобильной федерации.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 164 )
Присоединённый файл  TT_1.rar
цитата приват /
ЖАБОН / 12.07.10 - 23:38 #3598735
Достойная команда, удачи вам в проведении очередного дрэга B), постараюсь помочь.
цитата приват /
Пашка Америка / 13.07.10 - 00:50 #3598806
Трындец. У моего сына 21 августа день рождения. Я точно не поеду :unsure:
цитата приват /
ramzai / 13.07.10 - 12:41 #3599351
Трасса для картинга и дрифта: фото 12 июля 2010 года.
(IMG:http://cs10027.vkontakte.ru/u20409489/86894355/x_3eae6e03.jpg)
цитата приват /
-nikola- / 13.07.10 - 13:21 #3599458
Всем привет,хочу узнать,когда проходят "заезды"(офиц и нет) и где....
слышал что в поселке Даманка вроде "покатушки" устраивают,кто что знает???
цитата приват /
submit / 13.07.10 - 14:00 #3599543
Неофициальные (т.е. нелегал) случаются каждую субботу на Дворце творчества на проспекте Ленина, как правило, после 21:00. Легальные там же, но они пока приостановлены, но может скоро проведем.
На счет пос. Даманка слышу в первый раз, где это?

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 200 )
Присоединённый файл  TT_2010__2.rar
цитата приват /
dok / 13.07.10 - 18:19 #3600122
QUOTE (submit @ 13.07.10 - 15:00)
На счет пос. Даманка слышу в первый раз, где это?

где-то тут.

http://karta-russia.ru/krasnodarskiy_krymskiy_damanka/

чета новенькое. :ph34r:
цитата приват /
SHAMAN. / 13.07.10 - 18:47 #3600173
Дима я буду однозначно..
цитата приват /
ЖАБОН / 13.07.10 - 23:39 #3600905
... ;) я то же.
цитата приват /
Shell / 14.07.10 - 14:19 #3601853
QUOTE (Пашка Америка @ 13.07.10 - 00:50)
Трындец. У моего сына 21 августа день рождения. Я точно не поеду :unsure:

Дима,могу Пашку заменить
цитата приват /
submit / 14.07.10 - 15:17 #3602017
QUOTE (Shell @ 14.07.10 - 14:19)
QUOTE (Пашка Америка @ 13.07.10 - 00:50)
Трындец. У моего сына 21 августа день рождения. Я точно не поеду :unsure:

Дима,могу Пашку заменить

Принято, спасибо, только буду рад такой подмене и помощи.
цитата приват /
skyintothesea / 14.07.10 - 15:20 #3602029
Йа поеду. Нет никаких ДР и прочих праздников, так что это 99%.
цитата приват /
Пашка Америка / 14.07.10 - 15:23 #3602040
Shell, спасибо дружище!
цитата приват /
Борис. / 15.07.10 - 15:40 #3604696
я думаю что тоже буду если нужо.
цитата приват /
submit / 15.07.10 - 15:55 #3604745
Нужен еще как, + в этот раз будут новые аппараты, которых еще в нынешнем состоянии никто не видел, и два из них будут более 1000 сил. Но это маленькая интрига. ;)
цитата приват /
Shell / 15.07.10 - 22:35 #3605578
QUOTE (Пашка Америка @ 14.07.10 - 15:23)
Shell, спасибо дружище!

без проблем :)
цитата приват /
dok / 20.07.10 - 12:59 #3614382
Есть предложение оккупировать машину ramzai и дернуть в Воронеж на дрэг! В эту субботу у них 2-й этап Кубка России. Ну а так как у рамзая страховка ограниченная, придется его в багажник кинуть B)



а теперь по существу- выезжать планируем в пятницу, пока свободно 2места в машине. скидываемся на бенз по 1500р, вопрос с жильем решается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос