главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 12.06.10 - 19:54 #3530909
Роман вышел в финал и занял 2-е место. Мои поздравления, главное достижение для Романа сегодня это чистое время 10,5 сек, надеюсь это не предел.

Хотелось бы услышать комментарии об организации и соревнованиях от тех кто там был.

Это сообщение отредактировал submit - 13.06.10 - 13:25
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.06.10 - 17:17 #3532884
кратко - организация как обычно амно, из-за запредельных требований мало участников в FSB и US,
см. мое сообщение на дроме http://forums.drom.ru/1088533496-post38.html ,

есть фотки и видео (в том числе финального заезда из машины), выложу позже
цитата приват /
SHAMAN. / 13.06.10 - 19:20 #3533009
а где фото или видео??
цитата приват /
submit / 14.06.10 - 13:34 #3534350
Янчук, где обещанное фото и видео?
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.06.10 - 19:23 #3535046
цитата приват /
Nika777 / 14.06.10 - 21:58 #3535358
Всем привет. Тоже была на дрэге в краснодаре, сразу скажу, не понравилось.Не слышно было вообше что обьявлял ведущий. слушать невозможно.время самое главное и то не слышно. девченки танцевали по 30 сек. но зато классно. В Новороссе лучше было. и организация,- тоже обешали в 1 время начать, а начали намного позднее. самые классные были скайлики.Один был с такой турбиной, с камаза наверное, но он не смог встать, 2раза пробовал и глох.
цитата приват /
-=Moro=- / 14.06.10 - 22:13 #3535410
1й и 3 й малоинтересные
2-ой не открывается..


:(
цитата приват /
SHAMAN. / 14.06.10 - 22:53 #3535529
чото ссылки не фурычат..
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 14.06.10 - 23:28 #3535620
http://www.youtube.com/watch?v=J4PhBX3hDk4

Видео из "кокпита"! B)

Ичсо были вот такие Овосчи!!! :lol:

Никогда не думал что вайпер едет 13.8!!! :)
А один (их было четыре) умудрился не выехать из 15! :ph34r:


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SHAMAN. / 15.06.10 - 00:17 #3535702
помойки американские :angry:
цитата приват /
dok / 15.06.10 - 00:38 #3535720
QUOTE (SHAMAN. @ 15.06.10 - 01:17)
помойки американские :angry:

От это предъявы :(
цитата приват /
ЖАБОН / 15.06.10 - 00:43 #3535722
посади меня за эту помойку занюхаете выхлоп :D ;)
если чел ездить не умеет не значит что авто не едит

лучше бы написали за рулем сучки крашенные :) это было бы более к правде :)

цитата приват /
ramzai / 15.06.10 - 14:45 #3537114
Всем привет.
Данный этап соревнований был непредсказуемым, фавориты соревнований по тех. причинам не смогли продолжить соревнования.
11 июня Андрей Семенов из города Чехов, на тестовых заездах поломался и не смог продолжить участие.
12 июня утром команда РПМ "потеряла" своего бойца, Тойота МР2 которую везли на прицепе оторвался и улетел в овраг, удар пришелся в дерево передней частью автомобиля.
Потом сход Асланова Эльшана, не выдержала коробка, сход Тони Альида, перепутал передачи на своем ЭВО и тех. сход. Несколько раз за день соревнований оперативно убирали масло с трассы и покрывали вновь клеем.
Начало мероприятия в 17-00, началось все без задержек. Квалификацию продлили на 30 минут т.к. ожидали появления Скайлайна от Тотал Рейс, который тоже не без проблем добирался до Краснодара, его эвакуатор поломался под Ростов-на-Дону и его перегрузили в другой эвакуатор и отправили в Краснодар. Да, у него не получилось стартовать...очень жаль. Но на тестах 13 июня он это сделал и все были удивлены и шокированы его стартом.

Из Вайпер хочу выделить желтый с жесткой крышей, у него доработана подвеска и коробка, он и был быстрее всех Вайперов на стрипе.

Результаты соревнований:
Класс SL
1. Третьяк Владимир (г. Ростов-на-Дону)
2. Алиев Заур (г. Черкесск)
3. Прокопов Николай
Класс FSA
1. Акопов Станислав (г. Москва)
2. Печененко Алексей (г. Пушкино)
3. Маликов Рушад (г. Оренбург)
Класс FSB
1. Хозинский Михаил (г. Москва)
2. Царанов Игорь (г. Краснодар)
3. Влезько Руслан (г. Белгород)
Класс US
1. Капустин Дмитрий (г. Белгород)
2. Мамедов Роман (г. Новороссийск)
3. Дмитрий Плешаков (г. Краснодар)

Несколько фотоотчетов:
http://photofile.ru/users/nikon93/115792000/
http://photofile.ru/users/rally-foto/115791505/?mode=small
http://autoyug.ru/fotoreportazhi/avtosport...dragu_2010.html

По итогу соревнований, 10ть пилотов улучшили свои личные времена.
цитата приват /
Данила / 15.06.10 - 16:55 #3537403
Зачем продлевать квалификацию? Из-за опоздавшего участника? Я не читал вашего регламента, но имхо это большой минус организаторам.
цитата приват /
ramzai / 15.06.10 - 17:34 #3537485
Данила, его никто не ждал. Но когда они позвонили и сказали что блукают по улицам Краснодара, почему бы не дать шанс участнику и продлить квалификацию на 30 минут. Это в рамках правил соревнований, лишний заезд никто ему не давал, правила организации и проведения мероприятия не нарушили.
цитата приват /
traidnovo / 15.06.10 - 17:54 #3537508
Не пойму, на чем Плешаков участвовал? <_<
цитата приват /
Sosed / 15.06.10 - 18:34 #3537589
Не гонки, а лохотрон... Ребят, такое ощущение, что все гонщики, машины и заезды, это всего лишь фон, в каких то ваших собственных замутах. Товарисч Рамзай, лучше ответьте на вопрос, кто на вас возложил столь не простую миссию развеивать слухи? Или вы сами? Вы что пересмотрели телевизора и теперь пытаетесь применить модель нашего государства на этих мероприятиях? Данный вопрос не конкретно к вам, а вообще к вашей компании. Столько подтасовок результатов, столько отклонений и нарушений регламента, откуда столько наглости? Неужели вы думаете, что весь народ быдло и вообще не понимает происходящего ? Откуда у Плешакова 11 секунд на стоковом Эвике?? Теперь понимаю почему вы ставили его одного на этом решающем заезде .. Ну ничего ребят, играйте дальше, только играете вы с огнем, мой вам совет не вздумайте промутить что то подобное в Красноярске, ноги не унесете... А вы товарисч Рамзай, учитесь врать.
цитата приват /
-=Moro=- / 15.06.10 - 19:03 #3537646
о как..
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 15.06.10 - 22:22 #3538059
QUOTE (ramzai @ 15.06.10 - 17:34)
Данила, его никто не ждал. Но когда они позвонили и сказали что блукают по улицам Краснодара, почему бы не дать шанс участнику и продлить квалификацию на 30 минут.

Ты что 30 минут с тремя часами перепутал???
Организация гавно!!! Грёбаный РАФ заемал!!!
Чистый пиз4ёшь и отмывание бобла!!!
цитата приват /
ramzai / 16.06.10 - 11:58 #3539181
traidnovo, Дмитрий участвовал на белом ЭВО девятого поколения.

Sosed, никто слухи и не развеивает. Я рассказал как есть, а то что эта информация не была доступна общей массе на стадионе, была бы она интересна для зрителей?!
Подтасовок результатов, тут вы грубо ошибаетесь, все результаты заездов доступны в сети и по ним легко можно составить финальную таблицу. Но перед этим вспомнить правила организации и проведения мероприятия по дрэг-рейсингу. И найдете ответ, почему 1 пилот стартов в одиночестве т.к. составленая после квалификации сетка участников.
Про ЭВО Дмитрия, стоковый он почти, программа Мотек и валы и он гражданский. Результат 11 секунд это отличное время для ЭВО на заводской тубине.
Все же, прежде чем писать в утвердительной форме, может начнем с вопросов.

Ivan BMW M5, посмотрите расписание мероприятия и увидите, что квалификация с 17-00 до 19-30. Вспомните, когда привезли Скай от Тотал Рейс.
И вновь не дают покоя деньги, все кто считает, что проведение мероприятия это зарабатывание их себе в карман, посчитайте какие затраты нужно сделать чтобы провести мероприятие. Сумма окажется с огромным минусом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос