главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 08.06.10 - 21:47 #3521128
я бы Третьяка не пускал бы и близко к трэку, вечно у него что то течёт или отваливается .... куда тех комисары смотрят ????
его таз давно под прес пора пускать .
цитата приват /
Борис. / 08.06.10 - 22:46 #3521336
какое то несуразное высказывание из уст Арсена. Парень готовит технику выступает имеет отличный результат. То что техника на грани надежности это да так у многих... По таким соображением весь спорт под пресс пора пускать.....
цитата приват /
SHAMAN. / 08.06.10 - 23:20 #3521468
QUOTE (Борис. @ 08.06.10 - 22:46)
какое то несуразное высказывание из уст Арсена. Парень готовит технику выступает имеет отличный результат. То что техника на грани надежности это да так у многих... По таким соображением весь спорт под пресс пора пускать.....

почему несуразное я сказал своё мнение , готовить машину нужно вопросов нет , а вот то что приезжать на машине недоделаной и когда с неё течёт масло и он всё равно пытается выехать на дорожку, вот тут я котегорически против допуска машины к соревнованию, потому как после его по той же дорожке поедет другая машина и не дай бог из за раздолбайства вышеуказаного человека произайдёт авария, что тогда ты скажеш БОРИС???? что водитель плохой . я лично сам последние разы ездил на турбодром и видел в каком состоянии он привозит машину на гонки, и что с ней становится после 2-3 заездов, мой вывод что это корыто вообще нельзя выпускать на дорогу.
а про то что всё на грани надёжности говорить не стоит , потому как там же ездят куча таких же машин и гораздо более подверженым тюнингу, и они тоже достойно едут но не поливают каждый раз дорогу своим маслом или тосолом или ещё какой нибудь жикостью....
цитата приват /
Борис. / 09.06.10 - 15:02 #3522982
а что у него последний раз текло??? порвал гранату это разве текло масло? разве кто то от этого застрахован?
Проблемму устранил и проехал гонку....
QUOTE
отому как после его по той же дорожке поедет другая машина и не дай бог из за раздолбайства вышеуказаного человека произайдёт авария, что тогда ты скажеш БОРИС????

скажу что органиация гавно не смогли устранить проблеммы на трассе.
QUOTE
или тосолом или ещё какой нибудь жикостью....

Наша Новороссийская машина последние два заезда поливала трассу жидкостью охлаждающей ее что тоже под пресс?
цитата приват /
ЖАБОН / 09.06.10 - 16:19 #3523257

но там была вода :) которая тут же испорялась :)
цитата приват /
Борис. / 09.06.10 - 16:43 #3523343
ну тут впинципе же разговор о том что оказывается течет только у черметов :)
цитата приват /
SHAMAN. / 09.06.10 - 22:16 #3523976
Борис тут разговор об одном названом автомобиле, а то что тазьё и чермет одно и тоже так это не новость ;) :) я не собераюсь с тобой спорить а просто написал своё мнение и если ты не согласен то это твоё право.
цитата приват /
Sosed / 10.06.10 - 00:13 #3524204
Дорогой Борис, во первых не два заезда, а один она поливала (по моим наблюдениям, хотя ХЗ вам виднее), во вторых масло и вода немножко отличаются как жидкости хотя бы, в третьих думаю не сложно представить что будет с автомобилем наехавшим во время разгона на масло при скорости свыше 100 км/час, никто не говорит что человек не старается и не делает машину, НО когда проколы такие вот случаются систематически, это наталкивает на мысль что человеку просто плевать на других участников кроме него самого, сделал, пуляет норм, а надежность как нибудь потом. Не спорю всякое случается, но статистика весчь упрямая, а в случае Третьяка это уже она родимая. И наконец последнее, хочу попросить прощения за товарища ШАМАНА, я так понял он не хотел оскорбить ваши искренние чувства к отечественному автомобилестроению, ПРУЛЬ ГАВНО !!!!!!! :)))
цитата приват /
Борис. / 10.06.10 - 10:57 #3524850
QUOTE
ПРУЛЬ ГАВНО !!!!!!! smile.gif))

неоспоримо.
цитата приват /
Данила / 10.06.10 - 11:33 #3524965
Будь это пруль, будь это таз - все равно. Машину надо делать на совесть. Шоб все было тип-топ. Единичные случаи косяков, думаю, бывали у всех, потому как техника - она и в Африке техника - иногда ломается без видимых причин. А когда поломки входят в систему - это уже неуважительное отношение и к своему транспортному средству и к другим участникам соревнований.
цитата приват /
submit / 10.06.10 - 14:53 #3525664
В регистрации на 12 июня появился Дмитрий Плешаков на своем Эво 8 с объемом 2200 см3 и расчетным 3520. Учитывая, что в абсолюте пока 2 машины, велика вероятность, что Анлим и ФСБ сольют вместе, и тогда соревнования обещают стать по настоящему интересными.
После регистрации Плешакова желание поехать в субботу в Краснодар прибавилось.
цитата приват /
ALEX R / 10.06.10 - 15:36 #3525792
Жутко извиняюсь, но что такое?
QUOTE
и расчетным 3520
цитата приват /
ЖАБОН / 10.06.10 - 16:04 #3525851
1,6 коэф. на турбу B) :) :D
цитата приват /
ALEX R / 10.06.10 - 20:36 #3526529
Спасибо, чет я протупил маленько ;) :D
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 11.06.10 - 00:06 #3527010
QUOTE (Борис. @ 10.06.10 - 10:57)
QUOTE
ПРУЛЬ ГАВНО !!!!!!! smile.gif))

неоспоримо.

Чем аргументируете??? что? тазик лучше?
цитата приват /
ЖАБОН / 11.06.10 - 01:26 #3527052

:D :) вечный спор
цитата приват /
submit / 12.06.10 - 16:46 #3530634
В свободной практике Роман Мамедов (Новороссийск) на Ниссан ГТР 32 уже показал 10, 638 сек, чем улучшил свой предыдущий лучший результат. ссылка на текущие результаты 1 го этапа Чемпионата России в онлайне

Будем надеяться на призовые места.
цитата приват /
traidnovo / 12.06.10 - 17:05 #3530665
Плешаков не участвует что ли? :blink:
цитата приват /
submit / 12.06.10 - 17:09 #3530671
участвует, смотрите внимательнее.
цитата приват /
Пашка Америка / 12.06.10 - 17:37 #3530713
Представляю как там сейчас жарко. Дим, ну как в целом?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос