главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ramzai / 14.05.10 - 20:31 #3463695
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.05.10 - 20:33 #3463698
QUOTE (submit @ 13.05.10 - 10:29)
.......
Кто имеет желание поучаствовать?

я думаю смогу поучаствовать,
комбез одолжить сможешь?
цитата приват /
dok / 15.05.10 - 11:55 #3464619
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.05.10 - 21:33)
я думаю смогу поучаствовать,
комбез одолжить сможешь?

А масло уже поменял? :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.05.10 - 17:30 #3465220
Зачем столько беспокойства?
цитата приват /
ко.шка / 15.05.10 - 18:48 #3465307
Рамзай, это в поряде, в Новороссе ещё такое замутите!! :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 16.05.10 - 02:16 #3465907
Рамзай мне это нравится хотя в курсе уже очень давно :)
главное чтобы стройка не затягивалась :)
А Кошке пора хоть раз за перевал выехать :D

цитата приват /
ко.шка / 16.05.10 - 10:32 #3466218
Я за перевал ездил ещё когда вы только в NFS играли.. ;) :D Просто сейчас затишье финансовое..
цитата приват /
submit / 17.05.10 - 08:37 #3468001
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.05.10 - 20:33)
комбез одолжить сможешь?

Ивини Вадик, я уже пообещал комбез другому человеку.
цитата приват /
ramzai / 17.05.10 - 09:38 #3468242
ЖАБОН работы ведутся полным ходом, погода этому благоприятствует! С такими темпами к концу мая уже будет асфальт ;)
цитата приват /
ramzai / 17.05.10 - 16:09 #3469341
Предварительный список участников на 1-й этап Чемпионата Краснодарского Края по дрэг-рейсингу по данным на 17 мая http://www.turbodrom.ru/prevchempkk
цитата приват /
ЖАБОН / 17.05.10 - 16:40 #3469418
QUOTE (ramzai @ 17.05.10 - 09:38)
ЖАБОН работы ведутся полным ходом, погода этому благоприятствует! С такими темпами к концу мая уже будет асфальт  ;)

в пятницу заеду погляжу :)

теперь трэков для спринта будет все больше Краснодар ,Сочи, Усть-Лабинск,

вот только новоросса не хватает :D :)


а на счет дрэга надо подумать :)
цитата приват /
SHAMAN. / 17.05.10 - 22:05 #3470160
QUOTE (ЖАБОН @ 17.05.10 - 16:40)
QUOTE (ramzai @ 17.05.10 - 09:38)
ЖАБОН работы ведутся полным ходом, погода этому благоприятствует! С такими темпами к концу мая уже будет асфальт  ;)

в пятницу заеду погляжу :)

теперь трэков для спринта будет все больше Краснодар ,Сочи, Усть-Лабинск,

вот только новоросса не хватает :D :)


а на счет дрэга надо подумать :)

ЖАБОНЮ на дрег не пускать он всех будет переманивать в спринт :P :P :P :P
цитата приват /
ЖАБОН / 18.05.10 - 00:22 #3470389
даже не думаю :D :)
но по факту команда Армавира ,Майкопа ,Геленджика ,Краснодара ,уже в ралли-спринте :D :) о других и говорить не буду :)

дрэг остается дрэгом и это своя как не крути очень любимая дисциплина :)

я даже по думываю а не вспомнить былое и по участвовать :) может не с быстрым временем но с быстрым стартом :D :)
я всегда считал кто первый ушел на десяток метров тот и выиграл :)
но по факту проигрывал только из-за мощность мотора :) например Я :D :)

Шаман дай ширку на этап :P :D :)

чуствую еще накочу вискаря и заявлюсь :D :)


цитата приват /
SHAMAN. / 18.05.10 - 10:08 #3470837
давай жабоня возвращайся , и турбу тебе турбу...
цитата приват /
Shell / 18.05.10 - 20:17 #3472202
у меня как раз одна освободилась :D
цитата приват /
ramzai / 18.05.10 - 21:38 #3472372
пусть лучше турбы прибавляются! не надо их без дела на полке хранить :)
цитата приват /
Shell / 19.05.10 - 20:53 #3473844
ждем-с когда Димон Джи Ти заберет на восстановление и модернизацию,а пока, Рамзай, ты один в клубе на палке
цитата приват /
dok / 20.05.10 - 09:23 #3474655
а Рамзая с днюхой :P побольше бы таких добрых и позитивных людей. ;) Юра, всего тебе наилучшего и турбу большуююю)) ;)
цитата приват /
ramzai / 20.05.10 - 09:57 #3474750
Спасибо большое за добрые слова ;)
Да, теперь я один...буду хранить своего турика, беречь и любить :P
цитата приват /
skyintothesea / 20.05.10 - 14:25 #3475520
А бывает ещё вот такой драг с такой организацией... <_< - клац!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос