главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ramzai / 25.04.10 - 11:00 #3418961
Официальные результаты 1-го этапа Кубка России по дрэг-рейсингу:

Класс SL:
1. Сенгеров Иван (ВАЗ-2114) г.Анапа (Витязево)
2. Галстян Самвел (ВАЗ-2108) г.Георгиевск
3. Шульгин Евгений (ВАЗ-2108) г.Армавир

Класс FSA:
1. Семенов Андрей (ВАЗ-2108) г.Чехов
2. Акопов Станислав (Mazda 323) г.Москва
3. Садов Игорь (ВАЗ-2110) г.Ростов-на-Дону

Класс FSB:
1. Тони Альид (Mitsubishi Lancer Evo IX) г.Санкт-Петербург
2. Михаил Хозинский (Mitsubishi Lancer Evo VII) г.Москва
3. Завгородний Максим (Toyota Mark II) г.Краснодар

Класс Unlimited Street:
1. Зяблин Виталий (Nissan Skyline GT-R) г.Челябинск
2. Полухин Евгений (Toyota Mark II) г.Краснодар
3. Герасимов Андрей (Nissan Skyline GT-R) г.Краснодар

www.turbodrom.ru
цитата приват /
ramzai / 25.04.10 - 23:45 #3420356
Фотоотчет с 1-го этапа Кубка России http://www.turbodrom.ru/kubrusfoto
цитата приват /
Пашка Америка / 26.04.10 - 19:47 #3422495
Все молчат о поездке.
И в правду чего тут скажешь. Без коментариев. :)
цитата приват /
submit / 26.04.10 - 20:39 #3422600
А чего говорить, в принципе нормально всё прошло. Да маловато участников, но само проведение с учетом имевшихся технических проблем в целом было неплохим. Впечатлило количество техники для хронометража, а учитывая большое количество новой техники, в общем то были объяснимы небольшие временные задержки между стартами. Они кстати имели место и по причинам, независящим от организаторов, в том числе и по причине необходимости предоставления времени для охлаждения автомобилей участников. Надо заметить, что было и значительно больше порядка в закрытом парке, появилось хорошее ограждение между ЗП и зрительской зоной; хотелось бы думать, что в этом есть и наша заслуга. Появились урны, наконец появилась точка с напитками в ЗП для участников. Появились скамейки для зрителей со второй стороны. Так что прогресс есть. Надеюсь, что нам удастся также внести свою лепту и в мае организовать соревнования на еще более высоком уровне.
цитата приват /
Пашка Америка / 26.04.10 - 20:54 #3422632
Не спорю, прогресс на лицо. А машин было мало из-за взносов и строгого регламента, это озвучивали многие. А нам с Механигом понравилась Юля из штаба Раф :)
цитата приват /
dok / 26.04.10 - 21:00 #3422647
QUOTE (Пашка Америка @ 26.04.10 - 21:54)
А нам с Механигом понравилась Юля из штаба Раф :)

да уж,та Юля конечно не могла не понравиться :) но нам больше Юля с Новоросса понравилась :)

(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/1004/5d/223079212e58.jpg)
цитата приват /
Пашка Америка / 26.04.10 - 21:25 #3422699
Я ему об лицензировании участников, а он про гормоны. :)
Да, девченки в этот раз были хорошенькие.
цитата приват /
ramzai / 26.04.10 - 22:27 #3422844
Согласен с Димой, изменения на лицо, комфорта для зрителей стало больше, для участников стало спокойнее и на старте так же "тихо" ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 27.04.10 - 21:27 #3425360
ой я прям в ах....е вооооще всё нишщтяк , кароче нам нужно провезти всё круче чем на 24 апреля и тогда мы всех выиграем.
p\s ищу спонсора на 150 000р в долг на два месяца. хочу всех увыеграть :D :D :D :D :D :D :D
dok спасибо подрочил :P :P :P :P :P :P :P :P :P
цитата приват /
ramzai / 27.04.10 - 22:15 #3425558
На прошедшем первом этапе Кубок России по автомобильному дрэг-рейсинг 24 апреля в Краснодаре (турбодром «Белая Стрела») было установлено сразу несколько рекордов трассы, претендующих на Рекорд России.

(IMG:http://www.turbodrom.ru/files/136599265.jpg)
Альид Тони на MMC Lancer Evolution IX установил абсолютный рекорд скорости на финише, который составляет 273,764 км\ч.

(IMG:http://www.turbodrom.ru/files/136598029.jpg)
Зяблин Виталий на NISSAN Skyline GT-R, лучшее время трассы «Белая Стрела» 8.736 (ET) секунд.
цитата приват /
Пашка Америка / 27.04.10 - 22:20 #3425575
Зато горячего кофа или чая для участников в палатке тех парка не было.
цитата приват /
SHAMAN. / 27.04.10 - 22:25 #3425594
да ну их корчей беспонтовых. надо чтоб и по городу ездить и на дреге вжарить по человечьи....
шучу конешно , но всё же этот Тони на мой взгляд трогаться не умеет на такой зверюге которую ему построили, а Зяблин базару нет молодца конешно , и команда у него грамотная...
цитата приват /
dok / 27.04.10 - 22:32 #3425615
QUOTE (SHAMAN. @ 27.04.10 - 23:25)
шучу конешно , но всё же этот Тони на мой взгляд трогаться не умеет на такой зверюге которую ему построили

Арсен,ну думаю если тебя щас посадить на 9сек монстра на механике, и дать проехать пару раз- врятли ты проедешь быстрее него :)

Тони молодец, вторая гонка-а уже из 9сек вышел и какая скорость на финише. если бы он тренировался с каждого светофора по городу- то думаю он бы уже из 8.5сек выехал :D
цитата приват /
ramzai / 27.04.10 - 23:00 #3425689
Верно!
Машина очень мощная и потенциал очень большой.
Очень достойный автомобиль это Ниссан Скайлайн ЖТР Андрея Герасимова, так же маловато практики на этом дрэгстере.
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 28.04.10 - 02:09 #3425838
А мне не понравилось, съездить бы в Барноул или в Новокузнецк : вот там самые настоящие гонки!!! Я уж про Красноярск молчу!!! Краснодару до них рости и рости!!!
цитата приват /
SHAMAN. / 28.04.10 - 08:34 #3426110
ААААА дайте мне монстра я на нём вжарю .......
цитата приват /
Пашка Америка / 28.04.10 - 09:32 #3426321
Нужно разок провести по нашему регламенту, с нашей телеметрией и сделать призовой фонд, кинуть клич всем нашим друзьям участникам и возможно у нас получится как надо. Давайте уже замутим как нибудь?
Вань, так как в Красноярске провести можно, даже круче, только есть небольшое НО, нет у нас такой трассы как в краснодаре и нет безопасности.
цитата приват /
YOKO_999 / 28.04.10 - 10:45 #3426632
Да, профессиональный дрэг всё меньше и меньше торкает.Вроде бы такие мощности, такие времена! А от народа всё дальше и дальше...
Я за гонки на гражданских машинах.Потому как дрэг это скорее развлечение по выходным и для любителей, а не профессионльный спорт.А уж если строить корча, то уж точно не для дрэга, а для кольца.Кольцо на много интересней.Просто что скажите, кольца у нас нормального нет.1200м это не серьёзно.Ну, разве что для переднеприводных малолитражек вроде ВАЗиков сил до двухсот с короткими коробками.
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 29.04.10 - 15:17 #3429674
QUOTE (Пашка Америка @ 28.04.10 - 09:32)

Вань, так как в Красноярске провести можно, даже круче, только есть небольшое НО, нет у нас такой трассы как в краснодаре и нет безопасности.

Да Паша в этом то и вся проблема! провести бы в Краснодаре по нашему регламенту и с нашими организаторами, и особенно с новороссийской телеметрией!
цитата приват /
submit / 29.04.10 - 20:08 #3430360
QUOTE (Ivan BMW M5 @ 29.04.10 - 15:17)
QUOTE (Пашка Америка @ 28.04.10 - 09:32)

Вань, так как в Красноярске провести можно, даже круче, только есть небольшое НО, нет у нас такой трассы как в краснодаре и нет безопасности.

Да Паша в этом то и вся проблема! провести бы в Краснодаре по нашему регламенту и с нашими организаторами, и особенно с новороссийской телеметрией!

Для сведения, принципиальная договоренность о проведении Кубка Норд-Оста на Турбодроме сегодня достигнута, осталось окончательно определиться с датой. Есть два варианта 28 августа или 18 сентября. Цена аренды тоже известна, если кому интересно, в субботу на ДТ можем обсудить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос