главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
skyintothesea / 21.04.10 - 08:32 #3408458
Та мне не принципиально с кем ехать, могу и с тобой :) Механика главное взять всё же :D Короче записывай меня ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 21.04.10 - 09:09 #3408577
Ты осчастливил меня мой друг! Теперь механегу точно деваться некуда
1) Константин
2) механег (сладкая парочка-))
3) Иван ?
4) Декс?



Только попробуйте включить навигатор-))
цитата приват /
Борис. / 21.04.10 - 10:09 #3408807
меня не забудьте! :)
цитата приват /
Данила / 21.04.10 - 15:18 #3409711
Удачно вам там все провести. :D
цитата приват /
ramzai / 21.04.10 - 17:43 #3410032
До старта первого этапа Кубка России по дрэг рейсинг осталось 3 дня, предварительный список участников состоит из 13 автомобилей из 10-ти городов России http://turbodrom.ru/reg2404
цитата приват /
Dr.V / 21.04.10 - 20:02 #3410426
ramzai какие прогнозы по количеству участников? тоталы планируют что-то привезти, не в курсе?
цитата приват /
ramzai / 21.04.10 - 20:07 #3410437
У Тоталов готова Мега-Супра (по слухам), но вот будут они или нет, мне пока не известно.
Что касается предварительного списка участников, уверен будет не окончательным и мы увидим еще машины в этом списке, либо на соревнованиях.
цитата приват /
ЖАБОН / 21.04.10 - 22:49 #3410919
все наблюдатели, а кто участник :)
от новоросса интересно :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 21.04.10 - 23:13 #3410936
я думаю участников не будет - техрегламент почитай, опупеешь
цитата приват /
ЖАБОН / 21.04.10 - 23:21 #3410942
QUOTE (Вадик Янчук @ 21.04.10 - 23:13)
я думаю участников не будет - техрегламент почитай, опупеешь

да Вадик почитал опупел и при пух :( :) все смотрю очень серьезно B)

цитата приват /
Shell / 22.04.10 - 11:05 #3411862
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1004/30/d9958d5f6caa.jpg)
Краснодарцы проводят психологическую атаку,возят джэтер по городу,устрашая противника
цитата приват /
SELENGER / 22.04.10 - 12:55 #3412164
Дима, предварительно меня записывай с корешем.
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.10 - 21:49 #3413529
Ну что там, прибавилось еще участников?
Мне кажется если участников будет мало, то спасением будет введение свободных заездов для желающих, с каждого по штуке и гоняйся замеряйся. :)
цитата приват /
SELENGER / 22.04.10 - 21:51 #3413532
Пашко , у тебя место найдется для меня и моего кореша пассажирами ?!
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.10 - 22:53 #3413727
Дима, тебя я возьму с удовольствием, а кореша брать обязательно? будете ехать как селедки в обнимку.
цитата приват /
SELENGER / 22.04.10 - 22:59 #3413741
Спасибо Пашко !Кореша брать обязательно , я ж его не брошу <_< Ну на крайняк запихнем его в багажник к покрышкам :D
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.10 - 23:18 #3413783
Только в моем хондовозе запрещены все даже упоминания о преимуществах Бмв, намек понял? :D

я кореша знаю?
цитата приват /
SELENGER / 23.04.10 - 09:10 #3414215
Без проблем , Пашко думаю переживет то что я не с ним в машине поеду. Пашко прости. Так я может бы и не знал что будет драг в краснодаре, еслиб ты не сказал. Поэтому зарание неполучалось. Про лишние места я то же не знал , поэтому поинтересовался. Степень моего участия будет зависеть от моих возможностей и Ваших потребностей. Вечером все обсудим. Какие данные надо - в личку.
цитата приват /
submit / 23.04.10 - 15:12 #3415368
В связи с регулярно поступающими телефонными звонками и обращениями еще раз сообщаю, что
Официальные соревнования в Новороссийске временно приостановлены до тех пор пока не будут созданы безопасные для этого условия
а именно, пока не будет выполнено обещание Администрации Южного административного округа г.Новороссийска восстановить ограждение по всей протяженности трассы, самовольно демонтированное в мае 2009 года.
цитата приват /
Пашка Америка / 23.04.10 - 15:41 #3415452
Гн Зарьков уже управляющий центрального округа, так что Дим, свои обещания он уже наверняка не выполнит.
а по поводу рассадки, вечером определимся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос