главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Борис. / 15.04.10 - 22:06 #3396332
Дима а если провести чемпионат Новороссийска в краснодаре на турбодроме? Или сумма аренды не реальна?
цитата приват /
Пашка Америка / 15.04.10 - 22:35 #3396378
А вообще рациональное зерно в этом есть. Просто как-то чемпионат Новороссийска в Краснодаре это как-то немного слух режет. :)
цитата приват /
submit / 15.04.10 - 22:37 #3396380
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.04.10 - 21:55)
.........................
тогда тему можно сносить, а тачки в сток переделывать

Опускать руки, это Вадик по твоей части. У нас на этот счет есть свои задумки.


То Борис.
Завтра буду в Краснодаре, встречусь, узнаю. Я об этом уже думал, тем более такое предложение было от хозяев Турбодрома.

то Пашка Америка
Не чемпионат Новороссийска, а Кубок Норд-Оста!!! Хотя и Чемпионат Новороссийска тоже не плохо.
цитата приват /
ЖАБОН / 15.04.10 - 23:20 #3396438
Дима я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе,кубок Норд-Оста надо проводить только в Краснодаре,по своему регламенту B)
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 16.04.10 - 00:05 #3396498
И со своей телеметрией!!!
;)
цитата приват /
ЖАБОН / 16.04.10 - 00:12 #3396508
QUOTE (Ivan BMW M5 @ 16.04.10 - 00:05)
И со своей телеметрией!!!
;)

Ваня ,а не кто и не говорит ,что в краснодаре лучше ;)

безопастность важней ;)

но вопрос по дрэгу новороссийска еще не закрыт :)

цитата приват /
KKMMSS / 16.04.10 - 23:42 #3398104
Кто нибудь подскажет, где купить КОМБЕЗ и ОБУВЬ? Заранее благодарю.
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 17.04.10 - 00:30 #3398168
QUOTE (KKMMSS @ 16.04.10 - 23:42)
Кто нибудь подскажет, где купить КОМБЕЗ и ОБУВЬ? Заранее благодарю.

В крае незнаю!!! мы заказывали из питера в раллийном магазине!!! у них очень хороший вибор!!!
цитата приват /
Турбодром / 17.04.10 - 00:50 #3398186
Список участников на 16.04 (время 15-00 по МСК) http://turbodrom.ru/reg2404
Семенов Андрей на ВАЗ 2108 из города Чехов! Все мы помним этот самый быстрый переднеприводный автомобиль по соревнованию 3 октября 2009 года (2 этап открытого чемпионата Краснодарского края по драг-рейсингу) на "Белой Стреле"
цитата приват /
Пашка Америка / 17.04.10 - 10:24 #3398622
Все теперь понятно, едем. Думаю в этот раз все пройдет более успешно.
Походу я поеду на своей машине, но у меня она будет не совсем пустая, везу резину для одноклубня. Так что могу с собой взять максимум одного двух пасажиров.
цитата приват /
submit / 20.04.10 - 14:11 #3406383
Напоминаю всем нижеперечисленным, согласившимся принять участие в организации соревнований в качестве судей наблюдателей на Турбодроме, что 24 апреля, т.е. в эту субботу, мы выезжаем коллективно в 6:00 от Паука. Кого нужно забрать по дороге, звоните мне на мобильный. На сегодняшний день у нас 3 автомобиля и 14 человек, при этом те кто с Геленджика и с Анапы, как я понимаю, добираются сами. Если кто то планирует ехать на своем авто, дайте знать.

Накко Дмитрий Георгиевич (+1 водитель)
Савенков Владимир Владимирович
Лоза Дмитрий Леонидович
Федунов Юрий Викторович
Дурманов Константин Витальевич
Хон Павел Илларионович
Магомедов Арсен Расулович
Хлюбкин Денис Константинович
Головков Игорь Владимирович
Степаньян Борис Николаевич
Маштабей Денис Юрьевич (Геленджик)
Шарай Андрей Александрович (Геленджик)
Степанов Давид Андреевич (Анапа)
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 14:20 #3406410
Ну что, повторим поездку месячной давности? Я даже согласен, чтобы Механег рядом сидел :D
цитата приват /
submit / 20.04.10 - 14:25 #3406427
QUOTE (skyintothesea @ 20.04.10 - 14:20)
.... Я даже согласен, чтобы Механег рядом сидел :D

Зато он не согласен, боится тебя теперь. ;)
цитата приват /
KKMMSS / 20.04.10 - 17:25 #3406969
День добрый! Кто сдаст в аренду КОМБЕЗ НА 24 апреля??? Размер 52.Если есть 54, не откажемся !!! или 48.Будем подбирать водителей к Размеру!!!
цитата приват /
submit / 20.04.10 - 19:31 #3407211
звони, телефон в привате, постараюсь помочь.
цитата приват /
DRC / 20.04.10 - 22:18 #3407682
QUOTE
Напоминаю всем нижеперечисленным

время отправление запомнено...
а ни кто по Кунинова ехать случайно не будет ?
цитата приват /
Пашка Америка / 20.04.10 - 22:56 #3407861
Я просто обязан предложить мои вакантные места Арсену, Вадику, Ивану, так как в прошлый раз любезно и с комфортом меня прокатили. Короче говоря мужики, если надумаете ехать без машин, что я буду рад вас отвезти.
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 21.04.10 - 02:58 #3408252
QUOTE (Пашка Америка @ 20.04.10 - 22:56)
Я просто обязан предложить мои вакантные места Арсену, Вадику, Ивану, так как в прошлый раз любезно и с комфортом меня прокатили. Короче говоря мужики, если надумаете ехать без машин, что я буду рад вас отвезти.

Паша спасибо большое!!! наверно поеду на своей, пока точно не знаю, если что дам знать!!!
цитата приват /
skyintothesea / 21.04.10 - 07:18 #3408314
А я и дальше как бич буду напрашиваться. Дииимаааа, возьми меня с собой :unsure:
цитата приват /
Пашка Америка / 21.04.10 - 08:30 #3408449
Костя поехали со мной, пока места не забронированы, пока только Иван, я тебе механега подсажу с декстером, будет к кому приставать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос