главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Shell / 07.04.10 - 21:58 #3376918
А если отбойник сделать из старых покрышек,как в Лабе,только сделать его мобильным- собрать их в форме брикетов определенной ширины,длины и высоты и выставлять на газон эвакуатором. Вот только где хранить это говно
цитата приват /
dok / 07.04.10 - 23:09 #3377077
QUOTE (ЖАБОН @ 07.04.10 - 22:53)
вот и список Док ДРС и др.

Ну чтож, предлагаю Диме прислушаться к авторитетному мнению великого 'организатора гонок' в Новороссийске.
цитата приват /
ЖАБОН / 07.04.10 - 23:11 #3377081
Шелл Русик это и безопасней для пилота и для зрителей :) я за 500%

и авто не так угондонится как от забора из железа ;)



Это сообщение отредактировал ЖАБОН - 09.04.10 - 08:55
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.04.10 - 23:29 #3377120
да, вязанки из покрышек вдоль дороги - интересная мысль,
надо грузовик и рейд по шиномонтажкам, покрышек много понадобится

цитата приват /
ЖАБОН / 07.04.10 - 23:34 #3377131
Вадик вот например возле меня две шиномантажки колес два вогона так они каждый день прибовляются :)

единственное что их надо устанавливать за 2 дня минимум это много возни сложить привезди разложить итд в день сорев это не октуально и займет много времени :) а так покрышки связаные между сабой это куда безопастней чем забор из металла :) B)
цитата приват /
Maas / 07.04.10 - 23:34 #3377132
QUOTE (ЖАБОН @ 07.04.10 - 23:11)
я срал на ваш новороссийский дрэг ;)

Вот зачем ты в тему постоянно заходишь))
цитата приват /
ЖАБОН / 07.04.10 - 23:37 #3377138
QUOTE (Maas @ 07.04.10 - 23:34)
QUOTE (ЖАБОН @ 07.04.10 - 23:11)
я срал на ваш новороссийский дрэг ;)

Вот зачем ты в тему постоянно заходишь))

Маас чем болею там и сру :D
цитата приват /
submit / 08.04.10 - 06:29 #3377377
QUOTE (Вадик Янчук @ 07.04.10 - 23:29)
да, вязанки из покрышек вдоль дороги - интересная мысль,
надо грузовик и рейд по шиномонтажкам, покрышек много понадобится

утопия полная, даже обсуждать не буду. На стационарной трассе согласен, но не на дороге общего пользования.

то Жабон:
Со словами в отношении пацанов по аккуратнее, если есть что предъявить, пиши сразу, а так это просто треп, поэтому твои посты я почистил. Без обид. ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 08.04.10 - 11:45 #3378272
Дааааааа вот злой Жабон нафлудил , одно не понятно чем тебе Саша не нравится дрег ??? почему ты его так возненавидел???
мне вот допустим все виды автоспорта нравятся , вот была бы в Новоросе трасса для дрифта я бы с удовольствием поучаствовал а так резину жалко на квадрате убивать.... я вот подъезжаю иногда посмотреть как вы тренируетесь на квадрате , базару нет у многих красиво получается , особено мне интересно наблюдать на Вовку Перевозного, и девочку с геленджика КЭТ или КАТ помоему её ник,
на акценте чорном гоняет. А ты как то перекочевал с дрега в спринт и сразу начал поганно отзываться о дреге .
если все твои посты здесь принимать в шутку тогда ладно , я пойму , а если в серьёз то я лично тебя перестаю вообще как либо воспринимать , спорт и срач который ты разводиш разные вещи, последний раз когда я регистрировался на 11 апреля вроде ты себя вёл адекватно , а прочетав твои высказывания я мягко говоря х%$ю , так что дружище ты прекращай кусатся со всеми , не по людски получается как то.
цитата приват /
submit / 08.04.10 - 19:15 #3378932
QUOTE (SHAMAN. @ 08.04.10 - 11:45)
Дааааааа вот злой Жабон нафлудил , одно не понятно чем тебе Саша не нравится дрег ??? почему ты его так возненавидел???
.................

Просто в драге не удалось достичь того чего хотелось, а на большее денег не охота тратить (тут я его понимаю). Остальное - вредный характер. :D
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 09.04.10 - 01:41 #3379855
QUOTE (ЖАБОН @ 07.04.10 - 21:31)
.................
Вадик так вот что получается одни на ралли-спринт другие на дрэг в краснодар и ты один в новороссе на дрэге

так что Вадик бери с собой Осипова и поедим в усть траву косить
............

Жабон ты сам-бы попробовал постартовать на Гтр-е!!! Я бы посмотрел!!! Если есть желание можешь продать свои две машины с гостиницей на всякий случай и приходи пробовать!!! :) :D :) !!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал submit - 09.04.10 - 07:30
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 02:33 #3379877
:D :) а Вы только по прямой умеете ездить :D :)
шаман как всегда не в теме :) бухал что ли :)
Ваня без обид, но надо тренироваться :)
Дима провокатор :)
цитата приват /
YOKO_999 / 09.04.10 - 06:55 #3379938
Да, покрышки это нереально.1 Покрышка грубо 70см.Если даже вязать по 5шт в высоту в один ряд, то это надо где-то 3000 покрышек с одной стороны и столько же с другой.Итого 6.000(!)шт. или около 60тн и по объёму с десяток грузовиков...
И ещё.Я как человек не местный, но которому всегда нравились ваши соревнования, пишу редко, но каждый день читаю.Вы чё так грызётесь между собой?По меньшей мере странно.Казалось бы, люди, объединённые такой здравой идеей, как автоспорт, а общаетесь как школьники в чате.Вы живёте в одном городе, так не проще ли позвонить, встретиться и выяснить отношения, чем перекрикивать друг друга на родном форуме...Вроде взрослые серьёзные люди.Как-то некрасиво.Просто взгляд со стороны.
цитата приват /
submit / 09.04.10 - 06:57 #3379939
то Жабон:
Саня, ни че не понял из того что написано, но тебе виднее, наверное это для высокого разума :D

то YOKO_999:
Да не общайте внимания, все нормально, это мы по дружески, можно сказать, по родственному, просто Саша перепутал раздел, вместо "Сральника" зашел сюда. А так у нас полное взаимопонимание. :)


Для сведения, в регламенте Кубка России на 24 апреля произошли изменения, включен класс SL, стартовый взнос в котором 2000 рублей. И еще, в случае если ЕТ машины больше 11 сек. каркас не требуется. Это к вопросу, если все таки кто то задумался о своем участии, но еще не решил.
цитата приват /
sky-auto / 11.04.10 - 17:06 #3385643
Дима а если сделать временным ограждением сетку, как в том же краснодаре для зрителей. вбил арматуру и натянул сеть.
цитата приват /
submit / 11.04.10 - 20:08 #3386014
Да всё можно, но всё упирается в деньги :(
цитата приват /
dok / 11.04.10 - 20:18 #3386039
QUOTE (submit @ 11.04.10 - 21:08)
Да всё можно, но всё упирается в деньги :(

да сетку будут отгинать и перелазить, самые оригинальные будут зажигалкой еще портить ее. да и от летящей машины сетка не спасет. :(
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 11.04.10 - 22:50 #3386360
QUOTE (Вадик Янчук @ 07.04.10 - 18:57)
предлагаю нуегонах этот чемпионат, даешь свободные заезды в Новороссийске!

побольше их надо!
цитата приват /
dok / 11.04.10 - 22:52 #3386362
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 11.04.10 - 23:50)
побольше их надо!

а отвечать за них будет кто потом?

кстати,

23 апреля в 15-00 на Белой Стреле для всех желающих будут проводиться тестовые заезды на подготовленной трассе, цена участия 2000 рублей.

цитата приват /
Ivan BMW M5 / 12.04.10 - 00:28 #3386472
QUOTE (submit @ 11.04.10 - 20:08)
Да всё можно, но всё упирается в деньги :(

Я могу немного помоч!!! И ещё пару человек я думаю готовы будут помоч!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос