главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
karpik / 25.03.10 - 10:26 #3340322
Говорят типа микроавтобус попрёт на краснодар, есть ли места и скока проезд будет стоить???
Можно ли пивом расплатиться))))
цитата приват /
ко.шка / 25.03.10 - 15:19 #3341094
так чё вариант наблюдать снаружи?
цитата приват /
skyintothesea / 25.03.10 - 15:23 #3341101
Нет, ты ни фига не увидишь.
цитата приват /
submit / 25.03.10 - 21:13 #3341904
Для тех, кто предполагает свое участие 27 марта в Краснодаре в качестве маршалов, выкладываю ссылку на документацию соревнований. Прошу внимательно ознакомиться.
цитата приват /
Kvant777 / 26.03.10 - 07:33 #3342549
Желание участвовать становится все меньше и меньше :( Взнос скоро встанет тысяч 10.000.
Билеты тоже наверно будут по 300рублей если не больше!
submit постарайтесь поскарей у себя организовать мне у вас больше нравится участвовать :)
цитата приват /
karpik / 26.03.10 - 10:02 #3342835
Там что ещё и билеты покупать надо??? В прошлом году на халяву было)))
цитата приват /
skyintothesea / 26.03.10 - 10:10 #3342862
Это когда, интересно знать? Мы ездили, если не ошибаюсь, в начале октября и покупали входные билеты по 2 сотни за штуку.
цитата приват /
dok / 26.03.10 - 10:24 #3342911
karpik, ты тогда с нами ездил в прошлом году- это на рубероидном гоняли, а сейчас на спорт комплексе Белая Стрела .
цитата приват /
ко.шка / 26.03.10 - 10:47 #3342991
А скока взнос для участников?
цитата приват /
dok / 26.03.10 - 10:50 #3343001
в регламенте все есть.


3.9. Заявочные взносы составляют:
-Зачётная группа SL – 2500 рублей;
-Класс FSA – 2500 рублей;
-Классы FSB -2500 рублей;
-Класс US -2500 рублей;
-Класс N — 2500 рублей;

цитата приват /
ко.шка / 26.03.10 - 11:22 #3343162
Нихренова для любителей, у нас параллелка стоила 3000..
цитата приват /
karpik / 26.03.10 - 16:50 #3343964
Всё ясно, значит будем платить, раз там всё цивильно)))
цитата приват /
karpik / 26.03.10 - 21:51 #3344815
Почему нет инфы по поводу отъезда????
цитата приват /
dok / 26.03.10 - 23:09 #3345096
Мы едем в 7утра от ленты,как и писал Дима. Остальные сами решают что и как,кто хочет-присоединяйтесь.
цитата приват /
submit / 26.03.10 - 23:29 #3345158
QUOTE (Kvant777 @ 26.03.10 - 07:33)
Желание участвовать становится все меньше и меньше :( Взнос скоро встанет тысяч 10.000.
Билеты тоже наверно будут по 300рублей если не больше!
submit постарайтесь поскарей у себя организовать мне у вас больше нравится участвовать :)

1) желание есть по прежнему

2) взнос всего 2500 рублей, а для тех кто зарегистрировался заранее, т.е. до 17:00 26 марта отправив заявку на электронную почту взнос составлял 1500 рублей.

3) билеты по 200, а не по 300 рублей.

4) оно то конечно здорово и мы признательны за добрые слова, но у нас с безопасностью просто беда, а нести ответственность за жизнь и здоровье других людей не хотим и не можем.
цитата приват /
SHAMAN. / 26.03.10 - 23:35 #3345178
так что получается из Новороссийска нет участников??? :huh:
цитата приват /
ЖАБОН / 27.03.10 - 00:00 #3345274
:angry:
цитата приват /
karpik / 27.03.10 - 08:12 #3345505
Значит будем сами добираться!
цитата приват /
ко.шка / 28.03.10 - 00:14 #3347152
На 3 с плюсом сегодняшние сорева.. Я думаю процентов 90 людей не досмотрели их до конца!
цитата приват /
Вадик Янчук / 28.03.10 - 01:15 #3347227
краткий отчет:

1. Организация - гавно, как обычно тупняки организаторов, задержки между заездами по 2 часа и т.д., техкомиссары страдали херней - запрещали в закрытом парке открывать капоты без их присутствия (!), диджей - придурок, не отличающий гоночную машину от стиральной и т.д.
2. Клей - гавно, зацеп с ним был только хуже, это говорю не только я, а все кто там ездили, как-будто трассу намазали не клеем а соплями, меня кидало на первых 2х передачах, мой товарищ на GTR-32 вообще чуть не разложил машину - так сильно его повело.
3. светофор - гавно, слишком быстро переключается, не дает мощным машинам с ланч-контролем толком раздуть турбину, в результате у 90% участников задержки по пол-секунды и выше, и провалы на старте.

результаты наших что я запомнил:

Роман Мороз и его команда - 3е место в FSA
я занял 2е место в FSB
Дима Попов на GTR-35 тоже что-то занял, не помню какое в анлиме.

Благодарности:

1. Дмитрию Накко (Submit) - за спонсорскую помощь и гоночный костюм (без него не допускали)
2. Моим друзьям - за помощь в подготовке машины, и хорошую компанию.
3. Автофорумцам кто приехал поддержать и поболеть за своих.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос