главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 01.03.10 - 12:39 #3286366
QUOTE (Данила @ 01.03.10 - 12:25)
Вадику выдать Оскара за озвучку  :D

лучше ".....ить" (шутка).

да уж, благодаря Янчуку комментарии Тимохи оказались невостребованными, а точнее неуслышанными.
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.10 - 10:29 #3288161
QUOTE (submit @ 01.03.10 - 12:39)
QUOTE (Данила @ 01.03.10 - 12:25)
Вадику выдать Оскара за озвучку  :D

лучше ".....ить" (шутка).

да уж, благодаря Янчуку комментарии Тимохи оказались невостребованными, а точнее неуслышанными.

Я голос сорвал пытаясь переорать Ниптуновскую акустику!
цитата приват /
SHAMAN. / 14.03.10 - 19:39 #3313539
у кого есть диски на 18 ширина 10 дюймов ... дайте на 1 день или продайте пара нужна ... под слики
цитата приват /
David11101988 / 15.03.10 - 09:28 #3314369
SHAMAN. смотри личку...
цитата приват /
karpik / 18.03.10 - 10:12 #3322837
В Краснодар едет кто? Отпишите время и место сбора)))
цитата приват /
dok / 18.03.10 - 10:18 #3322853
QUOTE (karpik @ 18.03.10 - 10:12)
В Краснодар едет кто? Отпишите время и место сбора)))

пока что вот так.

QUOTE
для зрителей выезд в 10:00 от Паука (своим ходом),
а для участников, думаю, выезд должен быть не позднее 08:00


цитата приват /
Вадик Янчук / 18.03.10 - 12:23 #3323232
я поеду участником, машина готова
цитата приват /
submit / 18.03.10 - 12:45 #3323308
QUOTE (Вадик Янчук @ 18.03.10 - 12:23)
я поеду участником, машина готова

ну да, конечно, что ж не поучаствовать .......? ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.03.10 - 14:50 #3323627
вся надежда на спонсоров ;)
цитата приват /
mrm / 18.03.10 - 16:29 #3323887
скоро dok всех рвать буит :D
цитата приват /
SHAMAN. / 18.03.10 - 19:58 #3324271
я зрителем , поставить покупки не успею а на бустапе ловить в этом году не чего
цитата приват /
karpik / 18.03.10 - 22:00 #3324515
Ясно, значит в 10:00 от паука :)
цитата приват /
Борис. / 20.03.10 - 10:42 #3327764
QUOTE
ЕЧУП

Тут вот ваши коллеги подсказали что делать в межсезонье думаю стоит взять на вооружение :) там посреди сообщений видео посмотрите.
цитата приват /
Narkoz / 22.03.10 - 09:10 #3331763
ну что кто зрителем едет? я еду..кто еще?
цитата приват /
ЖАБОН / 22.03.10 - 10:55 #3332078
Сплошные зрители, а где участники :)
цитата приват /
dok / 22.03.10 - 12:55 #3332463
Время выезда колонны пока точно не определено,скорее всего выезд будет раньше 10утра. Поэтому всем кто хочет ехать вместе,рекомендуется прочитать эту тему в пятницу после 21.00.
цитата приват /
submit / 24.03.10 - 07:27 #3337268
Для принимавших ранее участие в организации соревнований в Новороссийске и желающие принять участие в организации соревнований 27 марта в Краснодаре в качестве маршалов выезд в 07:00 от Ленты. Детали в личку или по телефону.
цитата приват /
ко.шка / 24.03.10 - 11:40 #3337869
Наблюдать за соревами можно только на территории?
цитата приват /
Sifon / 24.03.10 - 12:08 #3337974
Поедем наверно на турбодром. ВО сколько колонной выезжают зрители?
цитата приват /
Данила / 24.03.10 - 13:28 #3338238
У меня не получается поехать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос