главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 15.01.10 - 15:28 #3180535
Регламент соревнований которые пройдут 18 сентября 2010 года.
цитата приват /
SHAMAN. / 15.01.10 - 20:38 #3181283
срочно убрать коэфициэнт на кислоту :o
цитата приват /
GoodSpeed / 15.01.10 - 21:50 #3181492
QUOTE (SHAMAN. @ 15.01.10 - 20:38)
срочно убрать коэфициэнт на кислоту :o

Погоди ка, у тебя две турбы? тогда 1,6*2 :P :P :P :P :P
цитата приват /
GoodSpeed / 15.01.10 - 22:36 #3181635
Я крайне рад что тема про ДРАГ наконец-таки оживает!
цитата приват /
Пашка Америка / 16.01.10 - 00:37 #3181996
Хотя бы свободные заезды будут, это уже хорошо. Я правильно понял?
цитата приват /
dok / 16.01.10 - 00:40 #3182000
Пашка, именно так.

народ, активнее подтверждайте свое участие в организации и желательно без флуда.
цитата приват /
Narkoz / 16.01.10 - 15:25 #3182973
я с вами
цитата приват /
Shell / 16.01.10 - 21:11 #3183623
как пионер,всегда и по всем вопросам
цитата приват /
SHAMAN. / 17.01.10 - 11:59 #3184668
весёлый сезон намечается. :P
цитата приват /
Борис. / 17.01.10 - 12:19 #3184717
Ну по мере возможности буду помогать.
цитата приват /
Данила / 19.01.10 - 09:17 #3189646
Я с вами
цитата приват /
GoodSpeed / 19.01.10 - 11:14 #3189958
Может нужно лунки покапать для ограды? :D
цитата приват /
avto_comander / 19.01.10 - 13:27 #3190332
QUOTE (dok @ 16.01.10 - 00:40)
народ, активнее подтверждайте свое участие в организации и желательно без флуда.

буду помогать чем смогу!

p.s. [SIZE=1]шлемы для всех включая зрителей :)
цитата приват /
Данила / 19.01.10 - 17:59 #3191158
QUOTE (GoodSpeed @ 19.01.10 - 11:14)
Может нужно лунки покапать для ограды?  :D

Та имел я эти лунки в виду. :angry: Люди деньги на забор потратили, мы его всей толпой целый день ставили, а администрация взяла и сп%$&ила его. В наглую. :angry:
цитата приват /
GoodSpeed / 08.02.10 - 15:21 #3240973
Ну че тут, движуха какая мутится?
цитата приват /
SHAMAN. / 09.02.10 - 13:57 #3242578
QUOTE (GoodSpeed @ 08.02.10 - 15:21)
Ну че тут, движуха какая мутится?

все на шифрах ... драгстеры строят.. :o ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 09.02.10 - 18:14 #3243147
QUOTE (SHAMAN. @ 09.02.10 - 13:57)
QUOTE (GoodSpeed @ 08.02.10 - 15:21)
Ну че тут, движуха какая мутится?

все на шифрах ... драгстеры строят.. :o ;)

все на ралли-спринте :o :D :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 09.02.10 - 19:50 #3243306
В ралли я бы прокатился ради смеху. Когда че??
цитата приват /
Ivan BMW M5 / 09.02.10 - 22:58 #3243656
QUOTE (SHAMAN. @ 09.02.10 - 13:57)
QUOTE (GoodSpeed @ 08.02.10 - 15:21)
Ну че тут, движуха какая мутится?

все на шифрах ... драгстеры строят.. :o ;)

Постройка монстра прёт полным ходом!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 10.02.10 - 09:37 #3244163
QUOTE (SANYA-BULLET @ 09.02.10 - 19:50)
В ралли я бы прокатился ради смеху. Когда че??

ради смеху тебя там надерет юниор :)
есть тема ралли-спринт там все что где когда :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос