главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Анатолий / 11.11.09 - 22:37 #3024936
Только сегодня прочитал что Арсен занял 2е место в Краснодаре . Поздравляю его от всей души с серебром :)
цитата приват /
Shell / 11.11.09 - 23:21 #3025101
Да он и в последний раз неплохо бахнул,правда ничего не взял,потому что почему-то оказася в анлиме вместе с Плешаковым и монстрами типа 35-го Джетера,но зато показал лучшее время среди туриков.
цитата приват /
SHAMAN. / 11.11.09 - 23:28 #3025119
ой хвалите меня хвалите прям масло на мою израненую душу :P :P :P :P :P ;) ;) ;) ;) ;) :D :D :D :D :D
ну мы им ещё покажим как резу жеч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o
цитата приват /
ЖАБОН / 17.11.09 - 23:42 #3040649
где результаты набраных очков за 3 этапа ;) как то все сдулось ;)
по классам и абсолют B) все же интересно знать результаты,что скрывать B)
и когда будет готов диск с 2 этапа B)

цитата приват /
GoodSpeed / 18.11.09 - 10:40 #3041408
и когда пойдем фкино?
цитата приват /
dok / 19.11.09 - 00:18 #3043740
РАФ опубликовали календарь на 2010год, соревнования в Краснодаре открывают и закрывают сезон + ко всему, в каждом месяце там будут соревнования.

http://www.raf.su/images/stories/Drag/2010...lament/2010.doc
цитата приват /
submit / 20.11.09 - 08:17 #3047064
QUOTE (dok @ 19.11.09 - 00:18)
РАФ опубликовали календарь на 2010год, соревнования в Краснодаре открывают и закрывают сезон + ко всему, в каждом месяце там будут соревнования.

http://www.raf.su/images/stories/Drag/2010...lament/2010.doc

Исходя из этого мы будем планировать два этапа в Новороссийске на кубок "Норд-Оста" - 8 мая и 11 сентября 2010 года, но так, что бы это было как минимум на уровне наших 2-го и 3-его этапа 2009 года, и даже круче. ;)
цитата приват /
MEXAHNK / 20.11.09 - 08:49 #3047150
Дима, вторая дата пересекается с многоборьем, мы рванем в Геленджик.
цитата приват /
ЖАБОН / 20.11.09 - 08:50 #3047155
изучите календарь KKFA :)
где результат 3-х этапов по сумме очков :angry: ;)
только стирать посты можете :angry:

цитата приват /
submit / 20.11.09 - 18:14 #3048686
QUOTE (MEXAHNK @ 20.11.09 - 08:49)
Дима, вторая дата пересекается с многоборьем, мы рванем в Геленджик.

Тогда попробуем согласовать регламент на 4 или 5 сентября.


QUOTE (Жабон)
где результат 3-х этапов по сумме очков


Саша, у тебя времени свободного, видимо, больше, чем у других (судя по тому, что ты находишь время пофлудить), вот и займись этим трудом, а с меня Пепси ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 21.11.09 - 01:00 #3049622
1 я пепси не пью ,а только пиво ,водку и виски :angry:
2 я здесь флуда не вижу, когда спрашивают про очки з этапов или у Вас если не по вашему ,так сразу флуд :angry: мне это уже знакома ;)
3 а временни у меня меньше чем у Вас ,но я успеваю прослеживать за результатами и участвовать в мероприятиях(было бы желание) :)

так как я не орг соревнований ,по этому и спрашиваю где результаты, я участник и Вас уже обязывает дать мне и всем полную информацию ;) если нет тогда будет видно :angry:


цитата приват /
ЖАБОН / 24.11.09 - 15:53 #3058424
дождался ответа ;) :angry: Спасибо ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.09 - 01:35 #3102311
интересно ,а дрэг в новороссе 2010 году будет ,хотя бы один этам. :)
цитата приват /
SHAMAN. / 13.12.09 - 14:09 #3103262
Саня ты решил вернуться в дрег???? ;)
да кстати товарищи кино мы дождёмся когда нибудь????????
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.09 - 23:46 #3104476
QUOTE (SHAMAN. @ 13.12.09 - 14:09)
Саня ты решил вернуться в дрег???? ;)
да кстати товарищи кино мы дождёмся когда нибудь????????

Арсен что я решил и решаю это мое личное дело ;) :angry: второй балон ширки валяется надо его применить :)

А от Сабмита ответ надо ждать 3 года не меньше ;)
кино жди так же три года как и все остальные ответы(наверное это звездная болезнь) :angry: ;)
цитата приват /
submit / 14.12.09 - 00:02 #3104511
Александр, никакой звездной болезни нет, просто желания выкинуть свои деньги на организацию просмотра фильма в кинотеатре, к примеру в Максимусе 26 000 рублей, у меня нет. Возможна организация просмотра в каком нибудь бесплатном месте при помощи проектора.

Так же нет желания оплачивать свои деньги за весь тираж фильма, который (фильм) к слову готов (в данный момент нет свободных денег). Если у кого то есть, то пожалуйста. Стоимость тиража обозначенная изготовителями составляет 10000 рублей.
цитата приват /
ЖАБОН / 14.12.09 - 00:05 #3104521
QUOTE (submit @ 14.12.09 - 00:02)
Александр, никакой звездной болезни нет, просто желания выкинуть свои деньги на организацию просмотра фильма в кинотеатре, к примеру в Максимусе 26 000 рублей, у меня нет. Возможна организация просмотра в каком нибудь бесплатном месте при помощи проектора.

Так же нет желания оплачивать свои деньги за весь тираж фильма, который (фильм) к слову готов (в данный момент нет свободных денег). Если у кого то есть, то пожалуйста. Стоимость тиража обозначенная изготовителями составляет 10000 рублей.

об этом речи не было
было написано что будет просмотр и все из этого я и исхожу если за просмотр 26 касарей нах этот фильм можно под пиво и дома поржать при просмотре B)

и опять вернемся к старому где инфа по 3этапом по очкам что зря проходили соревнования B) можно было сразу написать у меня нет уже этой инфы и все B)
цитата приват /
submit / 14.12.09 - 00:13 #3104538
да вывешу я тебе итоговые очки на этой неделе. ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.12.09 - 00:15 #3104544
QUOTE (submit @ 14.12.09 - 00:13)
да вывешу я тебе итоговые очки на этой неделе. ;)

Спасибо мы уже посчитали ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 14.12.09 - 23:28 #3107732
а может просто пустить флешку с фильмом по форумчанам ... и не нужно тратить деньги.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос