главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Пашка Америка / 12.10.09 - 00:39 #2960969
На прием нас не примут, есть куча замов, через которых все ляжет под сукно. Я уже ранее говорил что надо писать колективную телегу с подписями. Я так понимаю что Зарьков свое слово так и не сдержал? Или? Давайте перейдем к действиям. Есть два варианта: Написать колективное письмо на официальном сайте администрации Новороссийска, затем отправить заказным с уведомлением лично главе, если не поможет, тогда будем двигаться дальше. Кто возьмется за написание грамотного содержания претензии?
цитата приват /
Narkoz / 12.10.09 - 00:40 #2960970
ну так кто нить напишите письмо а народ подпишет:)
цитата приват /
merfi / 12.10.09 - 08:34 #2961216
Мы тут с Димой я думаю всетаки прорвемся на прием к главе.
цитата приват /
avto_comander / 12.10.09 - 09:32 #2961371
Был 10 в Батайске, организации никакой, трасса - кошмар, на тормозном пути из бетонных плит покрытия торчит арматура! Зато орги бабла накосили, народу было тыщи 2 или больше. Телеметрия не работала, никаких попыток ее восстановить не было, елка непонятная какая-то... В общем впечатления - негатив. Нашим новороссийским оргам, за их организаторский талант и терпение надо памятник поставить!
цитата приват /
ко.шка / 12.10.09 - 09:37 #2961384
Готов подписаться, фигли забор целый день ставили, так какой классный получился!! :'(
цитата приват /
Kvant777 / 12.10.09 - 12:01 #2961777
вот фоточки с батайска сделаны не мной. http://www.avto-pozitiv.ru/NEW/DG101009/drag.htm
да организация подкачала.
цитата приват /
avto_comander / 12.10.09 - 21:23 #2962990
красиво все описали, как в передовице газеты "Правда", если бы сам не видел, поверил бы :D на самом деле все было не так...
цитата приват /
Forza / 13.10.09 - 23:38 #2965484
господа, подскажите, че такое "мокрое двойное сцепление" это шо круто? :blink:
цитата приват /
David11101988 / 14.10.09 - 07:05 #2965753
цитата приват /
Kvant777 / 14.10.09 - 20:19 #2967449
Так мне готовиться к 24му? Я очень сильно хочу попасть к вам!
цитата приват /
submit / 14.10.09 - 21:24 #2967588
В этом году в Новороссийске этапы Чемпионата проводиться не будут, относительно свободных заездов - пока под вопросом, возможно, но точной даты мы пока не обсуждали.
цитата приват /
SHAMAN. / 14.10.09 - 22:39 #2967737
эх блин будем семки по суботам грызть :blink: :blink: а жаль
цитата приват /
dok / 14.10.09 - 22:41 #2967742
QUOTE (SHAMAN. @ 14.10.09 - 23:39)
эх блин будем семки по суботам грызть  :blink:  :blink:

радуйся Арсен,я даже этого щас не могу ;) ))

а 31го в краснодар кто-нибудь поедет? вроде как кубок Ткачева планируется.
цитата приват /
SHAMAN. / 15.10.09 - 09:07 #2968141
ну да они там как раз взнос тыщ 5000 зделают :huh: вобщем нет у нас трассы а где есть нет нормальных организаторов.
цитата приват /
Kvant777 / 15.10.09 - 11:04 #2968392
Блин :((( Я так сильно к вам хотел попасть :(. Уверен в следушем году БУДУТ У ВАС ГОНКИ!!!
цитата приват /
SHAMAN. / 15.10.09 - 17:25 #2969286
будем надеятся :)
цитата приват /
SHAMAN. / 16.10.09 - 20:01 #2971379
ну что едет кто в Краснодар 17 или нах.....
во кому интересно почитайте http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...8931&page=2#end
цитата приват /
GoodSpeed / 18.10.09 - 11:10 #2973242
Я ездил!
Ниче так прикольно!
Машин было очень мало, жаль что с Новороса никто не поехал!
А та субару с которой ты Шаман бился за 1-2 место, заняла 2 место! класс ФСБ любитель, за участие 1200 р. нужен был только шлем!
Арсен, зря не поехал!
цитата приват /
SHAMAN. / 18.10.09 - 21:13 #2973961
да я туда из принципа не поеду пока там такие орги как Рома и голимый регламент.
цитата приват /
looza / 18.10.09 - 21:29 #2974002
Отзыв Филина о 17м октября на украинском форуме. http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phor...3,31878,page=24

Posted by: Filin (IP Logged)
Дата: October 18, 2009 11:20AM

добрался до инета:

В Луганске сняли 790л.с с колеса, что внушило оптимизм. Доехали хорошо,только 1 раз русские гайцы опять хотели тупо наи..ть и развести как потом оказалось. Я им дал 200грн(рублей не было) и их мне они потом вернули и сказали что пошутили... 45 мин сна украли сцуки и испортили настроение перед въездом в Краснодар. Про трассу: клея не было, что видел так это поливание из пульвлизатора для огорода прямо по грязи. На старте получилась корка из грязи, тертой резины и кусков асфальта. Плешаков сказал что только коровьих какашек не хватает)))). Сток буксовал даже на второй и при переходе на 3-ю. Есть видео где Дима чуть отбойник не снес. У меня лучшее время 9.082сек, у него 9,072. Лучшая скорость у меня на финише-269км/ч. Начались с проблемы мотором: датчик коленвала начал терять обороты как на Чайке месяц назад после прогрева резины и долбежки в отсечке. Почти уверен что это из-за плохого зацепа: 1, 2 передачи в отсечке. Что говорить,если перед финишем по логу колеса подбуксовывали. Орги в частности Рома вообще не понимает суть драга, ценность 0.1сек на 1000л.с машине. Говрить, спорить бесполезно. Что он делает в оргах непонятно.

www.filin-motorsport.com,
EVO7 ET_9.62@236км/ч, BMW M3 ET_11.8
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос