главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 04.10.09 - 10:47 #2945724
да там и сегодня гоняют...
цитата приват /
Narkoz / 04.10.09 - 15:47 #2946318
когда фотки будут?;)
цитата приват /
dok / 04.10.09 - 15:48 #2946319
док, где фотки? :angry:


сегодня там гоняли вайперы, Додж Рам 8.3л( SRT10), новые GT-R,несколько эвиков и еще какие-то быстрые машинки.
цитата приват /
Narkoz / 04.10.09 - 18:44 #2946500
да док где фотки? :P
цитата приват /
dok / 04.10.09 - 20:00 #2946624
вот здесь фотки,наслаждайтесь :)

http://drag23.ru/index.php?option=com_dats...tegory&catid=18
цитата приват /
ramzai / 04.10.09 - 23:57 #2947196
Фотографии с 3 октября: http://photofile.ru/users/whisperer.fotoplenka/150169605/
цитата приват /
skyintothesea / 05.10.09 - 08:48 #2947527
Было здорово, трибуны бы ещё, а то видно не так много, как хотелось бы :(
цитата приват /
looza / 05.10.09 - 08:56 #2947542
Видео заезда Плешаков & Филин http://photofile.ru/users/looza/video/v11657057c70/view/
цитата приват /
submit / 05.10.09 - 09:19 #2947590
по мероприятию однозначно - зачет. очень доволен.

над чем поработать:
выезд с территории на дорогу общего пользования - 50 минут в пробке, наверное слишком много, поэтому наличие регулировщика или светофора на выезде могло бы исправить ситуацию.
цитата приват /
David11101988 / 05.10.09 - 09:47 #2947670
регулировщик не поможет дпсника с включонной мигалкой машин 15 не пропустили, пока тот не начел в добавок сигналить(дпс отъежал с парковки перед подъёмом возле дороги)
самый главный минус долгие перерывы между заездами
а со зрителями даже там справиться не могут.
цитата приват /
SHAMAN. / 05.10.09 - 12:40 #2948067
надо как на зоне собак по периметру , тогда зрители не подойдут к атбойникам :D :D :D :D
цитата приват /
ramzai / 06.10.09 - 23:18 #2951528
цитата приват /
avto_comander / 07.10.09 - 15:54 #2952730
в Батайск кто-нибудь поедет?
цитата приват /
SHAMAN. / 07.10.09 - 20:41 #2953403
я в краснодар 17 еду участвовать ..... кто ещё поедет ?????
там будет дрег меджу клубами.
цитата приват /
Narkoz / 07.10.09 - 23:42 #2953965
если выйдет то я поеду и тогда SHAMAN. берегись не ты мя будеш ждать а я тя я резину сменил:)))))
цитата приват /
SHAMAN. / 08.10.09 - 00:10 #2953982
QUOTE (Narkoz @ 07.10.09 - 23:42)
если выйдет то я поеду и тогда SHAMAN. берегись не ты мя будеш ждать а я тя я резину сменил:)))))

может ты меня на буксире дотянеш а я посплю по дороге :P :P :P :P :P
цитата приват /
Narkoz / 08.10.09 - 00:22 #2953988
:D :D :D с тя бензин :P
цитата приват /
GoodSpeed / 08.10.09 - 18:37 #2955272
QUOTE (SHAMAN. @ 07.10.09 - 20:41)
я в краснодар 17 еду участвовать ..... кто ещё поедет ?????
там будет дрег меджу клубами.

А че за клубы будут, где инфа есть? может микроволновки тоже подтянутся!
цитата приват /
dok / 08.10.09 - 22:23 #2955700
драка в закрытом парке 3го числа в Краснодаре.

http://photofile.ru/users/bf23/96175654/112026670/


17го числа к сожалению никак не попаду в Краснодар. :blink:
цитата приват /
SHAMAN. / 08.10.09 - 22:42 #2955775
QUOTE (GoodSpeed @ 08.10.09 - 18:37)
QUOTE (SHAMAN. @ 07.10.09 - 20:41)
я в краснодар 17 еду участвовать ..... кто ещё поедет ?????
там будет дрег меджу клубами.

А че за клубы будут, где инфа есть? может микроволновки тоже подтянутся!

а ты заведи тему у себя на форуме глядиш и покемоны приедут ;) ;) ;)
да кстате есть бензин 102 бочка 100 литров 6500р скем в пополаме возьмём????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос