главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 02.10.09 - 11:02 #2942693
skyintothesea от ненависти до ЛЮБВИ один шаг :P :P :P :P :P :P
цитата приват /
GoodSpeed / 02.10.09 - 11:46 #2942842
QUOTE (skyintothesea @ 02.10.09 - 10:59)

П.С.: Ненавижу Тимоху :angry:

Я на дворец седня не ногой! :D
цитата приват /
skyintothesea / 02.10.09 - 11:47 #2942845
Главное, чтобы завтра поехал в Краснодар, уж там я тебя выцеплю B)
цитата приват /
GoodSpeed / 02.10.09 - 12:04 #2942910
там не страшно, там будет много пакемоноводов, у нас там сходняк на гонках будет!
цитата приват /
David11101988 / 02.10.09 - 20:18 #2943878
во сколько начинаются заезды?
цитата приват /
avto_comander / 02.10.09 - 20:19 #2943881
Выезд во сколько?
цитата приват /
dok / 02.10.09 - 20:22 #2943883
Выезд завтра в 7,30 от Паука

цитата приват /
avto_comander / 02.10.09 - 20:26 #2943889
остановки и заправки по пути планируются?
цитата приват /
Narkoz / 02.10.09 - 20:28 #2943892
Док мя вычеркивай не получаеться:(((((
цитата приват /
dok / 02.10.09 - 20:30 #2943895
QUOTE (avto_comander @ 02.10.09 - 21:26)
остановки и заправки по пути планируются?

думаю да,но заправиться лучше заранее. утром определимся насчет остановок, обычно это на месте согласовывается между реально едущими людьми.


Дима,ок.
цитата приват /
avto_comander / 03.10.09 - 11:43 #2944462
:( не доехал, сражен радаром абинских гайцов :angry: :angry: паспорта с собой не было, пришлось возвращаться с "времянкой" домой :(
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.10.09 - 14:27 #2944691
submit в квале проехал 12.9, грязное время

народу много, машин много, веду репортаж с полей
цитата приват /
Анатолий / 03.10.09 - 15:15 #2944753
цитата приват /
ramzai / 03.10.09 - 20:07 #2945118
Результаты без "Любитель"

FSA
1. Асланов Эльшан (ВАЗ-2110), г.Москва
2. Семенов Андрей (ВАЗ-2108), г.Чехов
3. Маслов Максим (ВАЗ-2113), г.Волгоград

FSB
1. Плешаков Дмитрий (Mitsubishi Lancer Evo VIII), г.Краснодар
2. Филин Дмитрий (Mitsubishi Lancer Evo VII), г.Киев
3. Хозинский Михаил (Mitsubishi Lancer Evo VII), г.Москва

Unlimited
1. Зяблин Виталий (Nissan Skyline GTR), г.Челябинск
2. Кравченко Андрей (Subaru Impreza), г.Донецк
3. Герасимов Андрей (Nissan Skyline GTR), г.Краснодар
цитата приват /
SANYA-BULLET / 03.10.09 - 20:08 #2945119
Выиграть не удалось, слишком неравные силы. Но за участие Диме Сабмиту респект.

Плешаков красавец отстоял честь хозяина кубанских дорог!!!!
Украинцы монстрики,Браво!!
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.10.09 - 21:44 #2945241
у Кравченко афигенная импреза,
мотор 3.0 H6, драговый автомат
цитата приват /
SANYA-BULLET / 03.10.09 - 21:55 #2945251
QUOTE (Вадик Янчук @ 03.10.09 - 21:44)
у Кравченко афигенная импреза,
мотор 3.0 H6, драговый автомат

Беспорно, но вроде он на Родине показывал результаты куда лучше, так же как и Филин.
цитата приват /
dok / 03.10.09 - 22:26 #2945292
неплохо сьездили. Диме респект однозначно- 4 место среди таких монстров это круто. тем более он заведомо знал что класс очень сильный.


отдельный респект Рамзаю за теплый прием. ;)
цитата приват /
Mafia / 03.10.09 - 22:40 #2945305
впечатлений масса.....машины не зря названы монстрами...Плешаков красавец выстреливал на все 100%...нашему Дмитрию респект и уважуха..машину настроили на 5....ну сами понимаете!!!красавец!!!4 место это ДОСТОЙНО!!!!!фоток только пару сделал т.к батарея села пришлось с телефона :'( позже кину кому интересно!!! ;)
цитата приват /
YOKO_999 / 04.10.09 - 09:22 #2945522
Д.Плешаков - чистое время 8.7 сек!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос