главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Narkoz / 29.09.09 - 13:18 #2936597
Ну что кто от нас собираеться ехать 3
цитата приват /
GoodSpeed / 29.09.09 - 16:08 #2936911
QUOTE (SHAMAN. @ 29.09.09 - 12:44)
появились первые зарегестрированые участники на 3 число.http://drag23.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=1

Наверно любители? я не ошибся? :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.09.09 - 18:48 #2937178
о ja ja,
Арсену только с ними и гонять :D :D :D
цитата приват /
dok / 29.09.09 - 20:33 #2937396
формируем список тех,кто собирается ехать 3го числа на драг в Краснодар.

I. те,кто едут утром с желающими участвовать (время выезда пока не определено,ориентировочно 7.00)

1. submit - участник на MMC 3000GT
2. dok
3. ?



II. группа зрителей\болельщиков выдвигающихся позже,около 10часов утра (Собирает группу GoodSpeed )

1. GoodSpeed ( skyintothesea пассажиром\спонсором\радио\TV\DVD)
2. ?



кто еще ? указывайте в какой группе поедете,и наличие свободных мест.
цитата приват /
Narkoz / 29.09.09 - 22:53 #2937769
возможно поеду я ток есть загвоздка я собираюсь потом оставлять машину в автосервисе найдеться ли кто обратно домой докинет:)))
цитата приват /
Birel / 30.09.09 - 00:14 #2937991
почему 3 ????
цитата приват /
skyintothesea / 30.09.09 - 10:38 #2938433
Еду с Тимохой в машине.
цитата приват /
dok / 30.09.09 - 13:36 #2938810
QUOTE (Narkoz @ 29.09.09 - 23:53)
возможно поеду я ток есть загвоздка я собираюсь потом оставлять машину в автосервисе найдеться ли кто обратно домой докинет:)))

Дима,пиши с какой группой поедешь.


QUOTE
почему 3 ????


а что,в Краснодаре еще в ближайшее время будут гонять 9сек болиды?
цитата приват /
GoodSpeed / 30.09.09 - 16:31 #2939201
Я еду с семьей, полное авто будет, пасажиров не беру, некуда!
цитата приват /
SHAMAN. / 30.09.09 - 22:21 #2939990
Вадик Янчук а ты сам поедь и заявись поучаствуй или очкуеш??????? я смотрю только Дима один отважный из новороса остальные так только пофлудить на форуме. ;)
я еду зрителем , участвовать нет бабосов.
цитата приват /
Вадик Янчук / 30.09.09 - 22:51 #2940063
мне не на чем ехать, у меня коробка разобрана, не все з/ч пришли

дай машину - поеду, не вопрос :D
цитата приват /
dok / 30.09.09 - 23:00 #2940086
Зрители,указывайте с какой группой поедете,чтобы знать кто поедет рано.


еще раз выложу обьяснение как туда проехать со стороны Новороссийска.

в Энеме сворачиваем на обьездную на аэропорт,едем до поста ГАИ на дамбе,после поста сворачиваем вниз на развязке(цифра 1 на схеме),чтобы уйти налево-на гидрострой(второй сьезд направо за постом). едем по главной(ул.Бородинская) до Мачуги(2),там слева будет супермаркет Титан,проезжаем его и движемся прямо до перекрестка с ул. Автолюбителей(3). ну а дальше по желтой схеме.


(IMG:http://s42.radikal.ru/i097/0909/42/e5bcf519e1ddt.jpg)

(IMG:http://i075.radikal.ru/0909/86/cf74b5f3c10ct.jpg)
цитата приват /
SHAMAN. / 01.10.09 - 11:19 #2940863
я еду зрителем пока не решил во сколько.
цитата приват /
avto_comander / 01.10.09 - 15:29 #2941281
поеду посмотрю, если в любителях не сильно злые тачки будут, поучаствую ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.10.09 - 18:10 #2941588
помню весной в любителях ехала М6 :D с временем 12.7
цитата приват /
ramzai / 02.10.09 - 01:45 #2942155
аааа dok ))))
я же этот рисунок рисовал тебе в пайнте, на скорую руку )))
зачем же такой корявый план выложил )))
цитата приват /
dok / 02.10.09 - 08:28 #2942324
ramzai, я его переделал заново,правда от этого он менее корявым не стал :D ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 02.10.09 - 10:56 #2942664
сегодня будет кто на дворце ???
цитата приват /
submit / 02.10.09 - 10:58 #2942679
QUOTE (SHAMAN. @ 02.10.09 - 11:56)
сегодня будет кто на дворце ???

есть предложение обсудить завтрашнее мероприятие и рассадку по авто?
цитата приват /
skyintothesea / 02.10.09 - 10:59 #2942684
Ага, места хоть поискать...
П.С.: Ненавижу Тимоху :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос