главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
FeLIxXx / 22.09.09 - 19:34 #2923324
Еще можно рассмотреть территорию между пионерской рощей и ДТ.... Но там тоже чег-то огородили....
Самое оптимальное наверно в раевке!!!!
цитата приват /
Djog / 22.09.09 - 22:13 #2923688
ВНИМАНИЕ!
10 октября состоится Открытое первенство ЮФО по дрэг рейсингу "Дрэг рейсинг Дон 2009", а также соревнование по тюнингу автомобилей "Тюнинг и эксклюзив".
цитата приват /
Bars / 22.09.09 - 22:23 #2923715
Может я в глаза бахаюсь, но что-то не увидел где именно будет проходить драг 10 октября.
цитата приват /
Djog / 23.09.09 - 19:12 #2925518
Все там же - Батайск, Авиагородок. Более подробная информация - http://www.dragracingrostov.ru/
цитата приват /
SHAMAN. / 26.09.09 - 18:32 #2931666
у вас там бетон только машину убивать а не на дрег приезжать ...
цитата приват /
submit / 28.09.09 - 09:15 #2933865
Любители драга!
Как насчет 03 октября (предстоящая суббота) принять участие или побывать в Краснодаре на новом драг-стрипе на 2-м этапе чемпионата края? Есть предложение, в особенности для тех кто хочет поехать, но не очень представляет где это.
Если кто-то желает принять участие и защитить честь Новороссийска, то предлагаю коллективный выезд в 7:30 от бывшего "Паука". Для желающих просто посмотреть, выезд, тоже коллективный, можно сделать и попозже, например в 10:00.
Отписываемся здесь о своих планах с указанием желаемого времени отъезда.

еще раз выкладываю схему проезда.

Это сообщение отредактировал submit - 28.09.09 - 09:17

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
GoodSpeed / 28.09.09 - 09:43 #2933933
Йа в какчестве зрителя не против поехать!
Коллективно в 10:00 устроит!
цитата приват /
avto_comander / 28.09.09 - 09:58 #2933951
Кто уже в Батайске участвовал, подскажите когда выезжали, где останавливались на отдых? Ехать туда часов 6, что бы быть к 9 часам, надо всю ночь за рулем провести :blink: ,а потом как же ? Значит надо раньше выезжать и где-то ночью нормально выспаться. Если у кого опыт есть подскажите, мотель или гостиницу ( не ***** конечно ;) )

P/S кто был на турбодроме прошлый раз, интересует проведение техкомиссии, прямоток + ФНС уже не Любитель??
(ответ - "читай регламент и правила" не катит, слова у них с делом расходятся, как я понял)
Хочу поучаствовать в этом классе, заранее хочу оценить стоит ли. ;) )
цитата приват /
submit / 28.09.09 - 10:56 #2934099
QUOTE (avto_comander @ 28.09.09 - 10:58)

P/S кто был на турбодроме прошлый раз, интересует проведение техкомиссии, прямоток + ФНС уже не Любитель??
(ответ - "читай регламент и правила" не катит, слова у них с делом расходятся, как я понял)
Хочу поучаствовать в этом классе, заранее хочу оценить стоит ли. ;) )

однозначно не любитель, я уже через это проходил, так что не стоит. В SL сам понимаешь ничего не светит.
цитата приват /
avto_comander / 28.09.09 - 11:03 #2934116
Спасибо, Дима! Значит буду накручивать машинку на стандартную ;) комплектацию.
цитата приват /
David11101988 / 28.09.09 - 12:58 #2934351
а в Новороссийске прямоток(выбитые каты) + ФНС это любитель?
цитата приват /
submit / 28.09.09 - 14:09 #2934500
В Новороссийске это пока вообще ничего, т.к. под вопросом само проведение соревнований в виду отсутствия достаточных условий по безопасности. Пока администрация города хотя бы не восстановит ограждение об этом и думать не стоит.
цитата приват /
Вадик Янчук / 28.09.09 - 17:56 #2935036
а во сколько начало в Краснодаре?
цитата приват /
SHAMAN. / 28.09.09 - 18:26 #2935075
если кто проспонсирует мне 106 бензин и взнос участника я в краснодаре заявлюсь..... а пока с баблом туго. чтоб там участвовать нужно около 10000р это с топливом и с взносом он вроде 2500р . бензин 6500р короче дорого там.
цитата приват /
GoodSpeed / 28.09.09 - 21:44 #2935357
Если не ошибаюсь, то в Краснодаре в любителях сти-ки ездиют!
цитата приват /
HT sport / 28.09.09 - 23:58 #2935628
http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1697

Moscow Raceway!

Москва отвечает Краснодару!!!
цитата приват /
avto_comander / 29.09.09 - 06:27 #2935696
QUOTE (GoodSpeed @ 28.09.09 - 21:44)
Если не ошибаюсь, то в Краснодаре в любителях сти-ки ездиют!

Открытый кубок "Турбодром" 2009 г.
по Автомобильному Дрэг рейсингу
Порядок и время старта
г.Краснодар «19» сентября 2009 г.
Квалификационные заезды
Зачётная группа / класс любитель
Лучшее
№ время
Старт-
овый
номер
Мирзаханян Амаяк Subaru Impreza 0:13,864
0:14,524
Карпович Никита Honda S2000 0:15,900
Калишевский Виктор Honda S2000 0:14,665
Чистое
Автомобиль время
14 Лазарев Кирилл Nissan SX200
Фамилия Имя
0,514 16,414 Левая 0:15,900
0,259 16,965 Правая 0:16,706
0,519 15,184 Левая 0:14,665
0,132 15,016 Правая 0:14,884
0,668 15,486 Левая 0:14,818
0,088 14,612 Правая 0:14,524
0,111 13,975 Левая 0:13,864


кривовато получилось, но понять все же можно ;)
время посмотрите, можно за 2 и третье побороться
цитата приват /
submit / 29.09.09 - 06:56 #2935710
QUOTE (HT sport @ 29.09.09 - 00:58)
http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1697

Moscow Raceway!

Москва отвечает Краснодару!!!

это не ответ Краснодару, а совершенно другая, гораздо более высокого уровня трасса. Краснодару такая трасса просто не по карману, как в общем то и любому другому городу регионального масштаба. Хотя кто знает? ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.09.09 - 10:23 #2936198
да это трасса для F1, там такие деньги зароют шопипец,
и стоить использование этой трассы будет космос
цитата приват /
SHAMAN. / 29.09.09 - 12:44 #2936552
появились первые зарегестрированые участники на 3 число.http://drag23.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=1
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос