главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 21.09.09 - 18:44 #2921056
Ну собственно именно об этом и есть желание подумать и на эту тему поработать - именно кольцо и именно под все виды технических видов спорта, т.е. если речь и вести, то только о большом стадионе, поскольку инвестору, если он найдется, будет в первую очередь интересна окупаемость в кратчайший срок - в идеале 4-6 лет.

Что касается вопроса нужна ли вторая трасса в Краснодарском крае, то думаю что в летний период трасса на побережье будет пользоваться спросом в большей мере чем в Краснодаре, да и в зимний период погода в Новороссийске более предпочтительна. Но об этом пока рано, это пока из области наших хотелок.
цитата приват /
Kvant777 / 21.09.09 - 19:24 #2921141
QUOTE (tolstii @ 21.09.09 - 16:36)
О, пардон, но не считаете ли вы, что построив трассу в Новороссийске вы можете остаться ни с чем? 1, трасса в краснодаре уже буде5т всем знакома и к вам попросту никто не приедет. Ну, будут гонятся 10-15 местных авто и все..зачем же тогда все это? я, конечно не советчик, но нужна ли вторая трасса в крае? раньше нигде ее не было в России? это уже просто какая то "гонка вооружений". ;)
ну, а вообще, за организованный и разрешенный драг в Новороссийске, большой респект! если бы не "буйная толпа" зрителей, то с самого начала мероприятие было бы очень на высоком уровне.

В США откуда к нам пришел ДРЭГ в каждом штате есть трассы для этого вида спорта. А их там не мало :)
И скажу так интересно увидеть в своем Арсенале множество различных кубков с разных городов чем только с однго и тогоже.

Дима продалжай в том же духе думаю у вас все получится :)
Надеюсь 24-го все-же ничего не отменится. Так как я очень хотел к вам приехать поучаствовать.
цитата приват /
David11101988 / 21.09.09 - 19:46 #2921188
и кто сможет придумать бизнес план? без него никуда...
цитата приват /
OM! / 21.09.09 - 20:52 #2921307
QUOTE (SHAMAN. @ 20.09.09 - 21:47)
и на мой вопрос почему далеко не стоковая сильва ехала в любителях мне ответили а знаеш ты ведь тоже должен в анлиме ехать потому как у тебя 2 турбины и на каждую будем считать повышающий коэфициэнт. я вообще ощалел :o :o :o

нифига себе...))) посмеялся..., хотя наверно в таких раскладах уместнее плакать.
надеюсь масса гостей из разных уголков РФ, не увидит 3-го числа то, что здесь народ описывает.
цитата приват /
ramzai / 21.09.09 - 21:37 #2921427
OM привет! и ты тут тоже я смотрю бываешь ;)
А мы Вас в гости ждем!
цитата приват /
FeLIxXx / 21.09.09 - 23:02 #2921576
Даешь кольцо!!!!!!!! :) :) :)
Я бы например заплатил 500-1000 руб. за день катания! В разных странах такое есть. Проводят различные соревнования, а в простые дни народ просто катается. B)
цитата приват /
ко.шка / 21.09.09 - 23:12 #2921599
QUOTE
О, пардон, но не считаете ли вы, что построив трассу в Новороссийске вы можете остаться ни с чем? 1, трасса в краснодаре уже буде5т всем знакома и к вам попросту никто не приедет. Ну, будут гонятся 10-15 местных авто и все..зачем же тогда все это?
Сначала все тоже говорили, что к "Вам никто не приедет.." Но, "пардон", к нам с Майкопа, Краснодыра, Ростова-на-Дону, Астрахани, Туапасе, Ставрополья приезжают! ;)
А поток транспорта у нас огромный!!! Все едут в Сочи, Джубгу, к нам! ;)
цитата приват /
Анатолий / 21.09.09 - 23:50 #2921655
идуя супер
цитата приват /
-=ELF=- / 22.09.09 - 07:27 #2921850
Мечта о кольце более незбыточна, чем о драг стрипе т.к. занимаемая площадь комплекса больше. Ну а так, если помечтать, то на кольцо спрос был-бы.
цитата приват /
tolstii / 22.09.09 - 08:17 #2921934
НУ! граждане! давайте не будем сравнивать Россию и США. это разные вещи! :D
а на счет того что приезжали машины, так да, но просто потому что больше некуда! не так часто повсюду проходят легально такие мероприятия.
цитата приват /
Power / 22.09.09 - 10:24 #2922183
На тему о кольце. Возможно ли его существование на территории, отмеченной жирной красной линией на картинке?
цитата приват /
MEXAHNK / 22.09.09 - 10:28 #2922193
При грамотном бизнес-планировании все будет, и зрители, и участники, и окупаемость. Практика это показывает. Но эта тема для обсуждения на другом уровне, а не в этой болталке.
цитата приват /
Борис. / 22.09.09 - 10:31 #2922199
QUOTE
На тему о кольце. Возможно ли его существование на территории, отмеченной жирной красной линией на картинке?

Юморно :D
цитата приват /
Power / 22.09.09 - 10:48 #2922235
QUOTE (Борис. @ 22.09.09 - 11:31)
QUOTE
На тему о кольце. Возможно ли его существование на территории, отмеченной жирной красной линией на картинке?

Юморно :D

Боря, не спорю :) Есть более серьёзный вариант?
цитата приват /
evo_882 / 22.09.09 - 11:10 #2922328
В городе кольцо делать не реально с любой точки зрения !!! только в районе!!!!!!!!!!
цитата приват /
OM! / 22.09.09 - 14:56 #2922676
QUOTE (ramzai @ 21.09.09 - 21:37)
OM привет! и ты тут тоже я смотрю бываешь ;)
А мы Вас в гости ждем!

Привет.
Да, иногда почитываю.. ;)
Будем, но я скорее просто на доработку Диме машину оставлю, а сам смотреть буду, не хочу торопиться.
цитата приват /
SELENGER / 22.09.09 - 14:58 #2922683
Зачем нам кольцо ? Нам нужна площадка для дрифта , картинга , спринта , многобория , RC моделей , и т д ... B)
цитата приват /
evo_882 / 22.09.09 - 15:21 #2922739
QUOTE (SELENGER @ 22.09.09 - 14:58)
Зачем нам кольцо ? Нам нужна площадка для дрифта , картинга , спринта , многобория , RC моделей , и т д ... B)

Это выкинутые деньги !! затраты будут меньше только за счет длины асфальтового полотна, а это примерно 30 процентов данного проэкта! да весь потенциал на такой трассе смогут реализовать только картинги и владельцы малолитражок!
цитата приват /
submit / 22.09.09 - 15:22 #2922741
QUOTE (Power @ 22.09.09 - 11:24)
На тему о кольце. Возможно ли его существование на территории, отмеченной жирной красной линией на картинке?

Сомневаюсь, хотя бы потому, что на части этой территории уже начато строительство стадиона олимпийских видов спорта. Разве кольцо чуть менее протяженное. А так конечно, это был бы очень не плохой вариант. В то же время уже известно, что планом развития города там предусмотрено еще и строительство большого торгово-развлекательного комплекса. Так что там стадион для ТВС администрация города размещать не будет.
цитата приват /
SELENGER / 22.09.09 - 15:25 #2922751
QUOTE (evo_882 @ 22.09.09 - 15:21)
QUOTE (SELENGER @ 22.09.09 - 14:58)
Зачем нам кольцо ? Нам нужна площадка для дрифта , картинга , спринта , многобория , RC моделей , и т д ...  B)

Это выкинутые деньги !! затраты будут меньше только за счет длины асфальтового полотна, а это примерно 30 процентов данного проэкта! да весь потенциал на такой трассе смогут реализовать только картинги и владельцы малолитражок!

ну а почему нет ? Не все же ездят на ГТр , и на СТи . Очень много людей хотели бы реализовывать свои возможности способности и желания в соревнованиях городского масштаба ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос