главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Вадик Янчук / 16.09.09 - 10:46 #2911360
от блин, я машину не доделал :'(
возьмите кто-нибудь пассажиром - часть бензина оплачу
цитата приват /
Narkoz / 16.09.09 - 18:51 #2912217
каждый на свох колесах?? кто знает куда ехать? и скок людей?:) и до скольк:)))?
цитата приват /
dok / 16.09.09 - 20:52 #2912387
каждый на своих колесах,и при наличии свободных мест по желанию берет пассажиров,типа меня.

схема проезда на предыдущей странице есть,до вечера там будет мероприятие,но при желании можно и раньше уезжать. а сколько людей-вот и планируем до пятницы,пока не густо.
цитата приват /
Пашка Америка / 16.09.09 - 20:55 #2912395
Я еду точно, только с утра сначала на авторынок, до обеда постою и если не продам машину, обязательно приеду посмотреть.
цитата приват /
Narkoz / 16.09.09 - 21:19 #2912438
ну 70% что я поеду у местечко будит:))) ...дело в другом краснодыра незаю вообще!ток если ехать за кемнить
цитата приват /
dok / 16.09.09 - 21:39 #2912474
QUOTE (Narkoz @ 16.09.09 - 22:19)
ну 70% что я поеду у местечко будит:))) ...дело в другом краснодыра незаю вообще!ток если ехать за кемнить

там Краснодар знать не надо,в Энеме сворачиваем на обьездную на аэропорт,едем до поста ГАИ на дамбе,после поста сворачиваем вниз на развязке,чтобы уйти налево-на гидрострой(второй сьезд направо за постом). едем по главной(ул.Бородинская) до Мачуги,там слева будет супермаркет Титан кажется,проезжаем его и движемся прямо до перекрестка с ул. Автолюбителей. ну а дальше по схеме,которая на предыдущей странице.

вот тут карта краснодара,нас интересует самый нижний правый угол.
http://fratria.ru/downontour/russia/krasno...nodar_map_2.gif


пс,я Краснодар тоже не знаю. :blink:
цитата приват /
Narkoz / 16.09.09 - 22:09 #2912531
док местов моем авто для тя свободно:)
цитата приват /
dok / 16.09.09 - 22:22 #2912559
QUOTE (Narkoz @ 16.09.09 - 23:09)
док местов моем авто для тя свободно:)

ок Дима,принято. ;)

телефон для связи по поводу сбора в Краснодар мой +7 918 278 28 65, если будут желающие участвовать то выдвигаемся от Паука часов в 7 утра,если же будут только зрители,то часов в 9 наверное. в пятницу будет точное время.


расписание в Краснодаре.

Регистрация с 9-00 до 11-00
Проверка авто с 9-30 до 12-00
Свободные заезды с 12-00 до 13-00
Квалификация 13-35 до 15-00
Старт финальных с 15-20
цитата приват /
avto_comander / 17.09.09 - 11:07 #2913338
я тоже с вами поеду, чтобы по Краснодыру не плутать.

как я понял из регламента, там всего два коэффициента на турбу и на ротор, все остальные приблуды не обсчситываются?
цитата приват /
dok / 17.09.09 - 14:16 #2913686
QUOTE (avto_comander @ 17.09.09 - 12:07)
я тоже с вами поеду, чтобы по Краснодыру не плутать.

как я понял из регламента, там всего два коэффициента на турбу и на ротор, все остальные приблуды не обсчситываются?

1. submit- зритель, под вопросом.

2. хХхХx- участник,под вопросом.

3. mrm- зритель,под вопросом.

4. Evo X (Анапа)- зритель или участник.

5. Narkoz-зритель.

6.avto_comander- зритель\участник?


насчет коэффов я незнаю,лучше на их сайте задавать эти вопросы.
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.09.09 - 14:39 #2913733
кто возьмет меня пассажиром - у меня есть навигатор с картой краснодара :)
цитата приват /
MEXAHNK / 17.09.09 - 15:27 #2913815
Невздумай по нему ехать. А то будет как в Усть-Лабинске. ;)
цитата приват /
Narkoz / 18.09.09 - 15:23 #2916195
ну что кто едит 19?
цитата приват /
dok / 18.09.09 - 16:36 #2916399
никто точно не знает еще, но участников пока ни одного от нас. поэтому

Сбор для поездки в Краснодар завтра(19го сентября) в 7.45 утра на площадке возле МРЭО ГАИ или бывшего Паука,сразу за остановкой. выезд в 8.00,опоздавшие догоняют колонну по пути или звонят мне +7 918 278 28 65.

в 22.00 будет окончательная информация,кто едет а кто нет.
цитата приват /
Vovan076 / 18.09.09 - 17:24 #2916478
народ подскажите, когда будет фотоотчет 3го этапа?????
цитата приват /
Ромбик / 18.09.09 - 17:46 #2916520
ВОт тоже думаю прокатиться, а кто нить в курсе для зрителей это мероприятие бесплатное, всмысле вход, и скока будет стоить если платно?:)
цитата приват /
dok / 18.09.09 - 17:51 #2916532
Что касается входа на соревнования:

1 транспортное средство с водителем – 300 руб.
1 взрослый билет – 200 руб.
Дети до 14 лет в сопровождении взрослых – бесплатно


Vovan076,

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2905661



Вобщем мы завтра едем с Narkoz'ом, выезд как и планировалось в 8.00 от Паука. берите подстилки и защиту от солнца.
цитата приват /
ЖАБОН / 18.09.09 - 22:18 #2916930
смотрю от новооросса участников полно :D :)
цитата приват /
HT sport / 18.09.09 - 22:22 #2916936
Жабон,ну как обычно ты да я да мы с тобой!!! поехали с нами в классе)))
цитата приват /
ЖАБОН / 18.09.09 - 22:29 #2916953
нетус у вас турбас :D :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос