главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Вадик Янчук / 14.09.09 - 19:05 #2907894
т.е. критика есть, конкретики нет

маловато будет
цитата приват /
Вовка / 14.09.09 - 19:42 #2907988
QUOTE (-=ELF=- @ 14.09.09 - 14:58)
Драг не загнется, будут или на автовозах привозить или использовать тазы..., хотя конечно уменьшение мощных машин таких как марки... будет.

свободные заезды, меньше прущих -больше безопасности
цитата приват /
Shell / 14.09.09 - 19:45 #2907993
QUOTE (Santjago @ 14.09.09 - 13:13)
Да, гонщикам с января 2010 нужно будет деньги не на отбойники и заборы, а на транспортный налог собирать. Да и всем нам, тоже, но гонщикам особенно, т.к. коней у них и 200 и 400, а у кого и более, под капотами. Боюсь, что тема тогда сама загнется с вездесущей заботой властей.

под капотами-да,а по документам-.... ;)
цитата приват /
submit / 14.09.09 - 20:41 #2908125
Есть идея-предложение.
Примерно через месяц будут готовы два диска с фильмами о втором и третьем, вероятно последних этапах чемпионата Новороссийска. Если есть желающие, то имеется возможность устроить экслюзивный сеанс для просмотра этих фильмов в Максимусе. Цена билета составит ровно стоимость аренды кинозала и оборудования (+-) и поделенная на количество желающих посмотреть фильм на большом экране. Поэтому начинается предварительная запись желающих на просмотр. Ориентировочная дата просмотра 10 октября 2009, в 11:00. Заявки в приват или на адрес novodrag@pochta.ru
цитата приват /
dok / 14.09.09 - 21:04 #2908180
я на киношку пойду,только бы повырезали ненужное там :D



так же хотелось бы узнать,кто поедет на драг в Краснодар 19го сентября?

участвовать или просто смотреть.

цитата приват /
submit / 14.09.09 - 21:15 #2908204
я скорее всего поеду смотреть, но не на весь день.
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.09.09 - 21:16 #2908208
лучше оставшиеся этапы нормально провести.....

в кино можно, в краснодыр поеду обязательно, вообще есть идея скинутся заранее, купить билеты и автобус заказать (если народу достаточно наберется)
цитата приват /
dok / 14.09.09 - 21:23 #2908222
QUOTE
лучше оставшиеся этапы нормально провести.....


ты возьмешь на себя всю организацию и ответственность?
цитата приват /
Пашка Америка / 14.09.09 - 21:29 #2908235
Во сколько там все начнется и где точно? GPS координаты есть? Я еду в краснодар на рынок с утра, поэтому хочу узнать успею или нет?
цитата приват /
dok / 14.09.09 - 21:33 #2908243
http://www.turbodrom.ru


45.0035°
39.0629°

Официальный спортивно-технический комплекс «ТУРБОДРОМ» расположен в городе Краснодаре в Карасунском округе в районе озера (Старая Кубань) по адресу: улица Парусная, 24 (Гидрострой (большое кольцо), слева за аквапарком "Экватор") на земельном участке площадью 16 гектар.

Начало в 11-00 как и раньше

(IMG:http://www.turbodrom.ru/files/Shema%20proezda.jpg)
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.09.09 - 21:56 #2908294
QUOTE (dok @ 14.09.09 - 22:23)
QUOTE
лучше оставшиеся этапы нормально провести.....


ты возьмешь на себя всю организацию и ответственность?

это все можно (и нужно) обсудить при личной встрече с Димой

если не найдется более достойных кандидатур, займусь,
тем более что начинали мы с Dr.V и первым вариантом постановления еще в 2007 году пороги оббивать....
цитата приват /
dok / 14.09.09 - 22:01 #2908302
ИМХО,появилась специальная трасса в Краснодаре-вот там и надо гонять.
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.09.09 - 22:07 #2908323
вообще-то еще до инцидента обсуждалось чтоб в будущем году оставить только 1-2 этапа чемпионата,
остальное - свободные заезды, дабы тинэйджеры на своих корчах гоняли организованно, а не по Советов....
цитата приват /
GoodSpeed / 14.09.09 - 22:37 #2908412
Вадик, можно подумать на свободных кроме тинэйджеров никого нет?
цитата приват /
dok / 14.09.09 - 22:58 #2908468
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.09.09 - 23:07)
вообще-то еще до инцидента обсуждалось чтоб в будущем году оставить только 1-2 этапа чемпионата,

ключевой момент здесь "До".
цитата приват /
Rusi / 14.09.09 - 23:17 #2908497
а можно всё оформить на несуществующее юр. лицо и в случае чего - сажать некого будет! :ph34r:
цитата приват /
submit / 15.09.09 - 05:29 #2908612
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.09.09 - 22:56)
если не найдется более достойных кандидатур, займусь,

Вот и отлично...........

Следующий этап проводит Янчук. ;) :hshk: или нет ??? Вадик, твоё слово. Подтверждай. Но если ты все же серьезно, начни со свободных заездов, ну и согласуй свои инициативы с НГФА.
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.09.09 - 08:15 #2908775
при встрече обсудим
цитата приват /
Yura222 / 15.09.09 - 22:07 #2910526
Чё вы все грусные какие-то? :unsure:
цитата приват /
dok / 16.09.09 - 08:10 #2910922
так что,кто едет в Краснодар 19го числа? надо планировать список едущих и время выезда.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос