главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 13.09.09 - 20:42 #2905791
Позвольте мне высказать мое мнение.
1) Быть драгу на ДТ? - не знаю, возможно, но без меня.
2) Быть драгу в Новороссийске? Возможно, готов этим заниматься на специально построенной трассе, как собственно и строительством.
3) Возможно ли строительство стадиона в Новороссийске (на Черноморском побережье) для технических видов спорта? Возможно в случае выделения земельного участка администрацией города, что проблематично, ввиду отсутствия свободных участков пригодных для этого.
4) Будет ли 4-ый этап кубка Норд-Оста? Возможно, но см. пункт 1.

Об изготовлении и распространении дисков с видео о 2-м и 3-м этапах извещу дополнительно.

P.s. Писать никуда не будем, делать выводы об обязательности Администрации, в частности, Зарькова пока рано, последний разговор об этом был 10 сентября, все в силе.
цитата приват /
Rus01rus / 13.09.09 - 20:51 #2905810
отбойники и прочья безопасность конечно хорошо, но видео ни у кого не завалялось?
цитата приват /
submit / 13.09.09 - 20:59 #2905828
QUOTE (Rus01rus @ 13.09.09 - 21:51)
отбойники и прочья безопасность конечно хорошо, но видео ни у кого не завалялось?

наберись терпения, вчера велась профессиональная видеосъемка специально нанятыми людьми, через 2-3 недели все будет готово в лучшем виде.
цитата приват /
Rusi / 13.09.09 - 20:59 #2905830
QUOTE (submit @ 13.09.09 - 20:42)
1) Быть драгу на ДТ? - не знаю, возможно, но без меня.

4) Будет ли 4-ый этап кубка Норд-Оста? Возможно, но см. пункт 1.

с одной стороны очень правильное умозаключение, а с другой очень печальное :(

может всех зрителей все же на бугор, а кто против - наx%& с пляжа? :)
цитата приват /
MaR / 13.09.09 - 21:02 #2905835
Рус - где гарантия что какой нить существо типа котопёс - не выбежит на дорогу - достаточно водителю от неожиданности дернуцца - на таком то покрытии ...ну может и смешную тупость я сказала
цитата приват /
Shell / 13.09.09 - 21:39 #2905918
QUOTE (Rusi @ 13.09.09 - 20:59)
с одной стороны очень правильное умозаключение, а с другой очень печальное :(


к сожалению-это не умозаключение,это уже -решение и ,кажется, при данном состоянии дел(которое к 4-му этапу нифига не изменится) единственно правильное. Димас,я понимаю,как тебе тяжело было это писать.
цитата приват /
V.A.A. / 13.09.09 - 22:16 #2905950
QUOTE
Я был на правой стороне (по ходу движения), с ребенком, так вот до сих пор не знаю, если бы машину кинуло в нашу сторону (6-7 метров расстояние), что бы было для нас и других обывателей..............?!

А зачем стоять у трассы еще и с ребенком? Зрители в первую очередь сами должны заботиться о своей безопасности, тогда и организаторам меньше забот будет. На бугре идеальное место все видно и никто не прилетит.
цитата приват /
Narkoz / 13.09.09 - 23:55 #2906118
отбойники ...ограждения все хорошо... мое мнение кто пришел на драг пусть смотрять старт все равно самое зрелише вначале и безопасно! 2 бугор с левой стороны хорошая идея евоб толко досыпать чтоб было мест больше! на статре для публики поставить к примеру небольшуя плазму чтоб был виден финишь к примеру!первые 30 метров стоят возле старта а дальше ограить темже заборов вояк! и штраф ввести за выход за отведенную территорию! собирать деньгни! раз попадеться 2ой неполезет и постоянно говорить об этом а с правой стороны нах всех убрать !на горку а то стоит 50 человек через 10 метров друг от друга!от старта до финиша!!! в краснодар всем ездить ну незнаю народ так много сил вложил во все это дело! они не вноваты в такой стране мы живем! нужен спонсор который сможет помочь !!!:((( увы хер найдеш!ДИМА тебе поклон и уважение за то что ты поднял этот вид спорта в нашем городе!!!
в спорте без аварий небывает ....есть ток одна задача свести риск к минимуму!лично я уверен что все кто зантересован гонками и нетолько просто автолюбители! за то чтоб авто спотр продолжал существование в нашем городе!
цитата приват /
ко.шка / 14.09.09 - 00:43 #2906176
QUOTE
ДИМА тебе поклон и уважение за то что ты поднял этот вид спорта в нашем городе!!!
Аналогично!!! АП!!!!
цитата приват /
nika-kalinkina / 14.09.09 - 08:30 #2906433
гоняйте по молу :D и зрелищно и врядли кто убьется. разве утонет...
а вобще если сдесь сдесь столько фанатов драга. то не лучше бы выразить это тем чтобы скинуться бабками на доработку дороги. так сказать за любимый спорт отдам последнюю рубашку? человек 50 то точно найдется. а ездить на многих тарахтелках бедным не дано.. по принципу автобана доработать зону торможения. кстати отбойники отлично удерживают машину с минимальными повреждениями. мне кажется на них бы денег хватило. и народу забор и для машины забор. конечно брутально поставить бы фски но металлические отбойники мне кажется самое то.
цитата приват /
Santjago / 14.09.09 - 10:05 #2906698
QUOTE (V.A.A. @ 13.09.09 - 23:16)
А зачем стоять у трассы еще и с ребенком?

Я шел от Барракуды к старту, по тротуару, когда случилось, напротив меня. И народу вокруг стояло прилично.
Поэтому людей надо убирать от трассы, безоговорочно.
цитата приват /
Power / 14.09.09 - 11:26 #2906873
QUOTE (submit @ 13.09.09 - 21:42)
Позвольте мне высказать мое мнение.
1) Быть драгу на ДТ? - не знаю, возможно, но без меня.

4) Будет ли 4-ый этап кубка Норд-Оста? Возможно, но см. пункт 1.

Если не ты то, скорее всего никто другой.. и конец официальному драгу в Новороссийске.

Всё, что написано выше, про изготовление дорогостоящих ограждений или отбойников.. а особенно про строительство спец трассы - настолько не реально, что даже смешно читать. Наивные люди. Это моё личное мнение.

Считаю, что драг в Новороссийске в таком виде, как он есть сейчас, существовал в максимально возможном варианте. И больше тут уже ничего глобального не сделаешь. Была проделана огромная работа, чтоб дойти до этого. Очень жаль, что всё так заканчивается.

Вот несколько Видео, ....

Антону желаю скорейшего выздоровления и постройки нового авто.
цитата приват /
-=Moro=- / 14.09.09 - 11:43 #2906901
на предыдущей странице появилась 2-ая часть фотоотчёта....
3-я будет чуть позже...


Фото Ская не будет ни в одной из частей.. (по известным всем причинам)
цитата приват /
Рыжая лиса / 14.09.09 - 12:41 #2907039
И кстати очень жаль будет если драг отменят... Надеюсь что все это было написано под горячую руку...
цитата приват /
MaR / 14.09.09 - 13:00 #2907103
Лиса ты бредишь ? под какую горячую руку ?Человек чуть не убился и людей не собрал . Читай внимательней - Дима все четко и обоснованно написал .
цитата приват /
Edip / 14.09.09 - 13:05 #2907117
submit Согласен с тобой на 100% Знаю, что тебе очень тяжело и знаю, сколько ты в это вложил сил!...

Главное безопастность зрителей и участников!... А сней у нас проблемы... :(
цитата приват /
Рыжая лиса / 14.09.09 - 13:12 #2907151
Мар, я все понимаю... Грустно что все так получается... Понятно что средств никто выделять на безопасность не будет... Очень бы хотелось (понимаю что такого не возможно) чтоб администрация обратила на это внимание и помогли в постройке специальной трассы или хотя бы здесь все сделали для безопасности...
цитата приват /
Santjago / 14.09.09 - 13:13 #2907158
Да, гонщикам с января 2010 нужно будет деньги не на отбойники и заборы, а на транспортный налог собирать. Да и всем нам, тоже, но гонщикам особенно, т.к. коней у них и 200 и 400, а у кого и более, под капотами. Боюсь, что тема тогда сама загнется с вездесущей заботой властей.
цитата приват /
-=ELF=- / 14.09.09 - 14:58 #2907426
Драг не загнется, будут или на автовозах привозить или использовать тазы..., хотя конечно уменьшение мощных машин таких как марки... будет.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.09.09 - 17:49 #2907756
QUOTE (Вадик Янчук @ 13.09.09 - 16:46)
товарисчи критики

обычно, раскритиковав что-то, принято выдвигать встречные предложения, иначе это не критика а простое блаблабла

Вадик, это не критика. Это просто попытка общаться с тобой, как со взрослым человеком, а не пятнадцатилетним РС-геймером. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос