главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 10.09.09 - 16:34 #2900605
QUOTE (sky10 @ 10.09.09 - 13:34)
.............. если система закиси азота установленна на охлаждение интеркуллера то коэффициент закиси будет применятся?

нет, не будет. Этот коэфициент применяется только в случае подачи N20 в ДВС.
цитата приват /
Вадик Янчук / 10.09.09 - 16:45 #2900633
я так себе собираюсь сделать
цитата приват /
sky10 / 10.09.09 - 17:54 #2900782
QUOTE (Данила @ 10.09.09 - 12:44)
QUOTE (sky10 @ 10.09.09 - 13:34)
Дима скажи пожалуйста если система закиси азота установленна на охлаждение интеркуллера то коэффициент закиси будет применятся?

Это чето новенькое.

Данила ты не много не в теме :D Видимо потратил много времени на самолеты и на девочек в отличии от Вадика ;)
цитата приват /
Yura222 / 10.09.09 - 18:10 #2900811
Не могу открыть результаты первого этапа! Кто занял в FSB-1 призовые места?
цитата приват /
sky10 / 10.09.09 - 19:01 #2900901
QUOTE (Yura222 @ 10.09.09 - 18:10)
Не могу открыть результаты первого этапа!  Кто занял в FSB-1  призовые места?

1.Клепутин Юрий ВАЗ 2108 2-FSA 13,3584 12,99 13,07 ф/с ф/с 13,28 1 место в классе 1-FSA

2.Кобыльской Николай ВАЗ 2108 2-FSA 13,1782 / 183,67 12,63 ф/с 12,83 ф/с, переезд провода, тех. поражение в заезде 2 место в классе 2-FSA

3.Трушин Александр Nissan 350Z 2-FSA 13,905 13,479 13,72 13,34 13,61 13,69 3 место в классе 2-FSA


Немного коряво ;)
цитата приват /
submit / 10.09.09 - 21:53 #2901160
Результаты 1-го этапа в классе FSB (FSB-1 и FSB-2 были объединены в один класс ввиду только одного участника в классе FSB-2).

1.Талаквадзе Антон Nissan Skyline 3-FSB 12,99 12,83 12,99 12,70 12,47 1-е место в классе 3-FSB
2. Федотов Алексей Nissan 200 SX Silvia 3-FSB 1. ф/с – 14,36 2. 12,94 13,25 12,95 12,62 12,87 12,52 2-е место в классе 3-FSB
3. Янчук Вадим Subaru Impreza WRX STI 3-FSB 13,12 12,88 12,82 3-е место в классе 3-FSB
цитата приват /
sab0nis / 11.09.09 - 01:27 #2901668
В "Любители" уже можно с турбиной?
цитата приват /
ЖАБОН / 11.09.09 - 07:27 #2901721
QUOTE (sab0nis @ 11.09.09 - 01:27)
В "Любители" уже можно с турбиной?

НЕТ :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.09.09 - 09:55 #2902028
можно, если объем с учетом коэффициентов не превысит 2.0л
YRV не попадает....

цитата приват /
Neckro / 11.09.09 - 09:58 #2902041
У МЕНЯ СОСЕД ГОНЯЕТ, КРАСАВЧИК ПАРЕНЬ ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ
цитата приват /
submit / 11.09.09 - 10:57 #2902258
QUOTE (Вадик Янчук @ 11.09.09 - 10:55)
можно, если объем с учетом коэффициентов не превысит 2.0л
YRV не попадает....

Вадик, читай регламент.

В любителях турбо не ездят.
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.09.09 - 11:03 #2902276
упс, сорри, тупанул я :)
цитата приват /
Вовка / 11.09.09 - 15:29 #2902908
QUOTE (Neckro @ 11.09.09 - 09:58)
У МЕНЯ СОСЕД ГОНЯЕТ, КРАСАВЧИК ПАРЕНЬ ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ

у нас весь город соседи )) ты хоть ориентир соседства дай чтоб знать за кого болеешь :D ))))
цитата приват /
submit / 11.09.09 - 22:31 #2903578
Сбор группы обеспечения соревнований 12 сентября в 8:00 на ДТ.

Завтра нам всем УДАЧИ!!! Как говорится, ни пуха, ни пера....
цитата приват /
xXxXx / 11.09.09 - 22:41 #2903596
QUOTE (Вовка @ 11.09.09 - 15:29)
QUOTE (Neckro @ 11.09.09 - 09:58)
У МЕНЯ СОСЕД ГОНЯЕТ, КРАСАВЧИК ПАРЕНЬ ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ

у нас весь город соседи )) ты хоть ориентир соседства дай чтоб знать за кого болеешь :D ))))

первый пост в точку :))
все отлично сказал
B)
цитата приват /
Rusi / 11.09.09 - 22:57 #2903615
подскажите, за кого мне мысленно болеть, переживать, держать пальцы крестиком?
цитата приват /
Santjago / 12.09.09 - 18:03 #2904441
почему молчок? что с парнем?
цитата приват /
FX17 / 12.09.09 - 18:13 #2904452
Эхх..тачилка....была... :unsure: :unsure: :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SentinelXS / 12.09.09 - 18:33 #2904473
таки что причиной то было?
цитата приват /
RuZ / 12.09.09 - 18:46 #2904481
:unsure: :'( хорошоя
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос