главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Djog / 06.09.09 - 14:50 #2892780
QUOTE (Vov4uk @ 04.09.09 - 15:12)
Кто знает когда драг в Батайске?
А ты уверен что он будет? Пока что тишина вроде.

Гонки будут! В первых числах октября, точное число скоро будет известно.
цитата приват /
David11101988 / 06.09.09 - 16:06 #2892844
QUOTE (Djog @ 06.09.09 - 14:50)
QUOTE (Vov4uk @ 04.09.09 - 15:12)
Кто знает когда драг в Батайске?
А ты уверен что он будет? Пока что тишина вроде.

Гонки будут! В первых числах октября, точное число скоро будет известно.

главное что-бы не 3 октября, а то часть людей в краснодар собралась
цитата приват /
ramzai / 06.09.09 - 21:16 #2893221
Длина трассы составляет 850 метров, а ширина 18 метров. Помимо основной трассы предусмотрена и зона возврата для автомобилей шириной в 5 метров.


Несколько фоток с тестов:

(IMG:http://drag23.ru/images/stories/news/trassa/29082009/t1.jpg)
(IMG:http://drag23.ru/images/stories/news/trassa/29082009/t3.jpg)

Новость на сайте drag23.ru : http://drag23.ru/index.php?option=com_cont...&id=14&Itemid=1
цитата приват /
Dr.V / 06.09.09 - 21:28 #2893249
Покрытие похоже качественное. А телеметрия стационарная или старая?
Зрителям где можно будет располагаться?
цитата приват /
dok / 06.09.09 - 21:39 #2893275
на кубке Москвы в классе FSA Ваз2108 передний привод, на Вазовском моторе с турбиной проехал 10.37, заняв первое место,

11.1 проехал Эльшан Ваз2110 Ротор.


фигассе тазы поехали на моноприводе :o


оппа,Рамзай здесь :) приезжай к нам 12го )))

Это сообщение отредактировал dok - 06.09.09 - 22:19
цитата приват /
ramzai / 06.09.09 - 22:18 #2893339
Dr.V - Зрители будут располагаться на возвышанности, что позволит наблюдать старт и финиш участников.
Сегодня тестировали на "старой" телеметрии.

Отличные результаты!
цитата приват /
David11101988 / 07.09.09 - 04:12 #2893656
QUOTE (dok @ 06.09.09 - 21:39)
на кубке Москвы в классе FSA Ваз2108 передний привод, на Вазовском моторе с турбиной проехал 10.37, заняв первое место,

11.1 проехал Эльшан Ваз2110 Ротор.


фигассе тазы поехали на моноприводе :o


оппа,Рамзай здесь :) приезжай к нам 12го )))

клей это сила :o
цитата приват /
ко.шка / 07.09.09 - 11:02 #2894174
850 метров.. Не маловато? А так прикольно, сделайте трибуны повыше, стационарную телеметрию и парковку побольше!!!
цитата приват /
submit / 07.09.09 - 14:54 #2894609
850 метров - это в принципе стандартная длина трассы, вполне достаточная и для стартового парка, и для непосредственно трассы, и для полосы торможения. Кроме того, у Краснодарской трассы, со слов организаторов, предусмотрена песчанная подушка в конце трассы - для тех кто не успел оттормозиться на 400 метрах. Плюс в начале трассы 100 метров - закрытый парк и предстартовая зона. Итого - 1000 метров.
В любом случае, у нас зона торможения даже короче, если не считать, конечно, продолжения трассы в сторону "самолета".
Короче говоря у краснодарцев трасса - зачет!

фотоочет с 06.09.09


цитата приват /
ramzai / 07.09.09 - 22:24 #2895251
Гран-При Москвы по драг-рейсингу 2009. Команда из Эстонии стала победителем, оставив позади лучших российских спортсменов
http://info.drom.ru/tuning/12902/
цитата приват /
submit / 08.09.09 - 15:02 #2896515
Для информации желающим поучаствовать в организации 3-го этапа на кубок "Норд-Оста".
Репетиция и опредение расстановки сил - сбор на ДТ в пятницу 11 сентября в 19:30.
12 сентября сбор для группы обеспечения на ДТ в 7:30.
Горячее питание для группы обеспечения, так же как и для участников, - бесплатное.
цитата приват /
Bars / 08.09.09 - 15:40 #2896643
Какая сумма взноса для участников?
цитата приват /
dok / 08.09.09 - 15:54 #2896698
взнос в классе "Любитель" 1000 рублей
в остальных классах - 1500 рублей
цитата приват /
Bars / 08.09.09 - 16:00 #2896712
Спасибо.
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.09.09 - 16:25 #2896763
а я хочу в техкомиссию, т.к. не участвую по тех. причинам
цитата приват /
submit / 08.09.09 - 16:34 #2896792
Вадик, техкомиссией заправляют Боря и Юра, если с ними договоришься - то возьмут тебя на подсобные работы (двигатель там снять, бензин понюхать и т.п.) :D
А так я не возражаю.
цитата приват /
Sdc660 / 08.09.09 - 16:47 #2896819
QUOTE
а я хочу в техкомиссию, т.к. не участвую по тех. причинам
сто процентов хочет инженерным шпионажем заняться :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.09.09 - 20:12 #2897196
че-бы умное написал(о).....
цитата приват /
SANYA-BULLET / 09.09.09 - 01:28 #2897551
Техкомиссия это прикольно, жаль что я тупой и ничего не понимаю. Но мне нравится эта должность могу фонариком светить и делать понимающее лицо. Димон возьмешь??? Учтите если не возьмете то я буду болеть за ЖАБОНА.
цитата приват /
GoodSpeed / 09.09.09 - 11:46 #2898235
QUOTE (SANYA-BULLET @ 09.09.09 - 01:28)
Техкомиссия это прикольно, жаль что я тупой и ничего не понимаю. Но мне нравится эта должность могу фонариком светить и делать понимающее лицо. Димон возьмешь??? Учтите если не возьмете то я буду болеть за ЖАБОНА.

Ну вот за Жабона уже 2 человека как минимум будут болеть!
Саня-Булет и сам Жабон! :P ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос