главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
mrm / 23.08.09 - 23:32 #2869757
кстати, тимох, во втором заезде по левой дорожке я проехал 16.163 (0.505), так что не торопись там на покемоновских форумах мустанга чмырить :D
в след раз на свободные я приеду без грелки и одеяла, заедем еще разок ;)
цитата приват /
sky-auto / 23.08.09 - 23:43 #2869765
всё было гуд, огромнное спасибо.
цитата приват /
RPM1 / 23.08.09 - 23:58 #2869776
А почему в результатах нету времени Мустанга??? :blink:
цитата приват /
submit / 24.08.09 - 07:45 #2869877
QUOTE (RPM1 @ 24.08.09 - 00:58)
А почему в результатах нету времени Мустанга??? :blink:

Потому что в рукописном варианте не хватало либо Ф.И.О. либо авто, таких участников было 9 человек, в т.ч. Мустанг, но его время хозяин знает. Это получилось во многом из за того, что участники не придали должного внимания своей регистрации. Т.е. результаты, как таковые есть, но выкладывать мы их не стали. Если есть вопросы по этим участникам задавайте, будем в индивидуальном порядке проводить их идентификацию и выдавать информацию о результатах.
цитата приват /
Джохн / 24.08.09 - 09:51 #2870121
QUOTE (sky-auto @ 23.08.09 - 23:43)
всё было гуд, огромнное спасибо.

Присоеденяюсь, организация отличная, молодцы.
Жабон
Зря на РСМ гоните, коллега :D При правильной настройке вполне точная вещь. Лично у меня +- 0,1 сек во всех заездах показала. Соревноваться по ней конечно не надо )))) но для мониторинга динамики собственной машины сгодится.
цитата приват /
sky10 / 24.08.09 - 10:45 #2870265
+100. При правильной настройке и калибровке весчь довольно точная. По крайней мере для оценки динамики при настройке машины можно ей вполне пользоваться даже и при колхозных настройках, т.к. величина погрешности будет одна и таже.
Так же не надо забывать кто ее производитель, а это самое главное ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 24.08.09 - 11:37 #2870419
Речь шла другая ,а вы уже полезли в настройки ;)
ну тогда вам и не нужна телеметрия :D :)
я лично отношусь к рмске очень скиптично,может вам и нравится ваше дело и пох кто ее производитель, она создана не для дрэга и все точка :angry: ;)
две разные телеметрии поставь и время будет разное, а о рмс можно вообще тогда забыть ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.08.09 - 12:25 #2870531
саша, достало твое нытье читать
цитата приват /
GoodSpeed / 24.08.09 - 14:09 #2870798
QUOTE (mrm @ 23.08.09 - 23:32)
кстати, тимох, во втором заезде по левой дорожке я проехал 16.163 (0.505), так что не торопись там на покемоновских форумах мустанга чмырить :D
в след раз на свободные я приеду без грелки и одеяла, заедем еще разок ;)

готов поменяться дорожками и повторить! :D
А на пакемоновском форуме все кто не пакемоны - сам понимаешь! ;)
цитата приват /
submit / 24.08.09 - 14:16 #2870815
QUOTE (ЖАБОН @ 24.08.09 - 12:37)
.... две разные телеметрии поставь и время будет разное,

А это, Александр, только твои предположения, ничем не подтвержденные ;)
цитата приват /
sky10 / 24.08.09 - 18:48 #2871344
QUOTE (submit @ 24.08.09 - 14:16)
QUOTE (ЖАБОН @ 24.08.09 - 12:37)
.... две разные телеметрии поставь и время будет разное,

А это, Александр, только твои предположения, ничем не подтвержденные ;)

Дима ты не прав ;)
Просто для Саши уже миллионные доли секунды играют огромную роль :D
цитата приват /
Dr.V / 24.08.09 - 19:35 #2871436
Просто интеркуллеров фреоновых, которые бы охлаждали воздух до +5С, еще не придумали :D Все рекорды будут поздней осенью устанавливаться ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 24.08.09 - 21:08 #2871615
Dr.V это точно ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 24.08.09 - 21:31 #2871661
QUOTE (Dr.V @ 24.08.09 - 19:35)
Просто интеркуллеров фреоновых, которые бы охлаждали воздух до +5С, еще не придумали :D Все рекорды будут поздней осенью устанавливаться ;)

+1,3турбо!
цитата приват /
Catamor / 24.08.09 - 22:11 #2871722
Во, блин отстал от всяких штучек, а прогресс все дальше и дальше идёт. Объясните что такое РСМ где её можно приобрести или взять информацию об этом дивайсе.
цитата приват /
GoodSpeed / 24.08.09 - 22:41 #2871748
цитата приват /
mrm / 25.08.09 - 00:48 #2871902
QUOTE (GoodSpeed @ 24.08.09 - 14:09)
QUOTE (mrm @ 23.08.09 - 23:32)
кстати, тимох, во втором заезде по левой дорожке я проехал 16.163 (0.505), так что не торопись там на покемоновских форумах мустанга чмырить :D
в след раз на свободные я приеду без грелки и одеяла, заедем еще разок ;)

готов поменяться дорожками и повторить! :D
А на пакемоновском форуме все кто не пакемоны - сам понимаешь! ;)

оке, заедем обязательно
цитата приват /
Джохн / 25.08.09 - 08:47 #2872157
QUOTE (Dr.V @ 24.08.09 - 19:35)
Просто интеркуллеров фреоновых, которые бы охлаждали воздух до +5С, еще не придумали :D Все рекорды будут поздней осенью устанавливаться ;)

Вечером было прохладно, с нормальным фронтальным куллером впуск был холодный.
цитата приват /
Sifon / 25.08.09 - 15:48 #2873096
Drag понравился ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.08.09 - 18:29 #2873310
QUOTE (Dr.V @ 24.08.09 - 16:35)
Просто интеркуллеров фреоновых, которые бы охлаждали воздух до +5С, еще не придумали :D Все рекорды будут поздней осенью устанавливаться ;)

Дык, на пятнадцать секунд можно по простому сделать фреоновую систему охлаждения открытого типа. Без всяких компрессоров и конденсаторов. Тупо давлением из баллона через ТРВ и дальше в атмосферу. Два жестяных цилиндра "труба в трубе", пара медных трубок, баллон 134А фреона и устройство подрыва вентиля. :) Было б желание...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос