главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
GoodSpeed / 16.08.09 - 14:40 #2856169
так будет свободный или не будет?
цитата приват /
skyintothesea / 19.08.09 - 11:50 #2862219
Задаю тот же вопрос, что и глубокоуважаемый Тимофей - будут свободные заезды 22-го? :unsure:
А то 3 дня осталось только.
цитата приват /
Vov4uk / 19.08.09 - 12:54 #2862326
и тишина.........
цитата приват /
dok / 19.08.09 - 12:58 #2862334
когда станет известно будут заезды или нет-здесь все напишут, неужели непонятно?
цитата приват /
mrm / 19.08.09 - 15:26 #2862704
скажите, а свободные 22ого будут? ;)
цитата приват /
skyintothesea / 19.08.09 - 15:29 #2862708
Чё не понял, сказали тебе, что напишут всё! Непонятно что-то ещё? :angry:
цитата приват /
-=ELF=- / 19.08.09 - 19:04 #2863042
А чего все такие злые то стали ? :o
цитата приват /
dok / 19.08.09 - 19:19 #2863063
Да Геленджик редко в гости заезжать стал,вот и злимся :D ;)

на самом деле вчера еще неизвестно было,как появится инфа - Дима обьявит.
цитата приват /
David11101988 / 19.08.09 - 20:29 #2863150
люди вопрос на засыпку забор вернули или нет?
цитата приват /
SHAMAN. / 19.08.09 - 21:25 #2863275
David11101988 нет забора.
цитата приват /
Пашка Америка / 19.08.09 - 22:07 #2863344
Я вечером не смогу помочь, у сына день рождения. Но вместо себя отправляю знакомого на альтезе.
цитата приват /
submit / 19.08.09 - 22:30 #2863393
Для особо нетерпеливых сообщаю, что 22 августа действительно состоятся свободные заезды.
Расписание следующее:
регистрация с 20 часов 00 минут,
перекрытие движения с 20 часов 30 минут
начало стартов с 21 часа 30 минут
окончание заездов в 23 часа 15 минут
открытие движения в 23 часа 30 минут

Участие бесплатное, приглашаются все желающие.

Нужна помощь в доставке, разгрузке и погрузке ограждений в количестве 40 штук.
цитата приват /
GoodSpeed / 19.08.09 - 22:31 #2863397
УРААААА!!!!!
цитата приват /
Shell / 19.08.09 - 22:35 #2863413
Дим,на эвакуаторе колодки-умерли,новые ждать месяц с япии и ценник-60000,пока стоит,если спасет автобус-спринтер-я готов,звони
цитата приват /
submit / 19.08.09 - 22:38 #2863421
Попробую решить с помощью газели, если не срастется, дам знать.
цитата приват /
skyintothesea / 20.08.09 - 07:57 #2863934
Отлично! Поможем чем сможем B)
цитата приват /
Вадик Янчук / 20.08.09 - 11:34 #2864431
я скорее всего не поеду :'( коробка на переборку становится,
а другую поставть не успею
цитата приват /
Narkoz / 20.08.09 - 18:02 #2865275
а какого размера ограждения???ну с выгрузгой и разгрузкой могу свою помощ предложить все равно делать нех...:)))
цитата приват /
submit / 20.08.09 - 21:10 #2865566
длина 2 метра, высота 1,35 метра
цитата приват /
SHAMAN. / 21.08.09 - 10:10 #2866200
я на старте помогу ;) Дима звони когда нужно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос