главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SELENGER / 30.07.09 - 18:49 #2827787
просто полезная инфа , вот к чему.
цитата приват /
dok / 30.07.09 - 20:57 #2827989
хотелось бы верить, что они нормально все согласовали.
цитата приват /
submit / 31.07.09 - 08:08 #2828474
Саша, согласование есть, им нужно определиться с датой, и вообще хватит постоянно гундосить! Все тебе не так, всем ты недоволен!
цитата приват /
SHAMAN. / 01.08.09 - 17:32 #2830864
submit +100 пудов Жабон харе уже .... вечно не довольный ... напейся чтоле срес сними ;) :D
цитата приват /
submit / 05.08.09 - 16:23 #2837084
Тему драга засрали ралли-спринтом, поэтому почистил последние две страницы. Жабону предупреждение. ;)
цитата приват /
KKMMSS / 09.08.09 - 18:10 #2843466
Добрый день Уважаемые ОРГИ!!! Предложение от участников соревнований к классу SL, машины ранее ездившие на азоте не допускать к соревнованиям пока не будут ПОЛНОСТЬЮ отсоеденены ШЛАНГИ ПОДАЧИ АЗОТА ОТ РЕСИВЕРЕ ЛИБО ДРОССЕЛЯ! УЖ БОЛЬНО СКАЧУТ ИХ РЕЗУЛЬТАТЫ. НА ПРОШЛЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ФИНАЛИСТЫ НЕКОТОРЫЕ, ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО В КРАСНОДАРЕ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ В 8 ЛУЧШЕГО ВРЕМЕНИ!
цитата приват /
Борис. / 09.08.09 - 20:01 #2843599
у всепх азотчиков в обязат порядке откручиваетсчя газ от соленоидов.
цитата приват /
KKMMSS / 09.08.09 - 20:42 #2843649
Почему бы не делать как в Краснодаре??? Помнится был такой с отсоединённым балоном на ЦИВИКЕ!!! Сейчас прячут микро балончик, что визуально и не определишь
цитата приват /
Борис. / 09.08.09 - 22:26 #2843884
читайте пож-та внимательнее не балон отключаем а соленоид газовый который открывает подачу газа во впуск..
цитата приват /
KKMMSS / 09.08.09 - 23:47 #2844034
Извеняюсь ,а его после нельзя подсоединить??? ВЕДЬ БОЛЬШЕ ПРОВЕРОК НЕТ!!!
цитата приват /
Борис. / 10.08.09 - 10:22 #2844498
ну на старте если есть на некотор машины подозрения то я перепроверял соглашусь что не все но перепроверял. И те на кого жаловались что слишком быстро едут приглядывал....
Если есть к кому то конкретно черные мысли то подходите ко мне буду потрошить повторно по третьему кругу и тд перед кажд стартом.....
цитата приват /
submit / 11.08.09 - 09:47 #2845973
Вопрос - как смотрите на то, чтобы провести свободные заезды 22 августа с 21 ч. 00 мин. ? Желающие поучаствовать и помочь в организации есть?
цитата приват /
qpstrd / 11.08.09 - 09:49 #2845979
QUOTE
Желающие поучаствовать
а дрэгстер предоставляецо?:))
цитата приват /
Данила / 11.08.09 - 10:08 #2846034
Я кагвсегда готов помочь, если пьянка не состоиццо.
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.08.09 - 10:18 #2846053
QUOTE (submit @ 11.08.09 - 10:47)
Вопрос - как смотрите на то, чтобы провести свободные заезды 22 августа с 21 ч. 00 мин. ? Желающие поучаствовать и помочь в организации есть?

всецело и полностью адабрям и поддержам :D
цитата приват /
MaR / 11.08.09 - 13:14 #2846478
22 еще и автомногоборье - 5 этап в Новороссе
цитата приват /
GoodSpeed / 11.08.09 - 15:04 #2846697
Класс, йа - за!
цитата приват /
Shell / 11.08.09 - 22:22 #2847477
QUOTE (qpstrd @ 11.08.09 - 09:49)
QUOTE
Желающие поучаствовать
а дрэгстер предоставляецо?:))

по дружбе готов тебе предоставить свой
цитата приват /
ЖАБОН / 12.08.09 - 20:45 #2849111
DRAG в Новороссе 12 сентября 3-й этап , 24 октября 4-й этап.
DRAG в Краснодаре 3 октября завершающий в этом году этап.

для тех кому интересно, может кто хочет по участвовать :
DRIFT в Краснодаре 19 сентября и 19 декабря.
RALLY-SPRINT в Усть-Лабинске 20 сентября.
25 октября.
29 ноября.
20 декабря.



цитата приват /
SHAMAN. / 12.08.09 - 21:14 #2849160
чем можем поможем ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос