главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 29.07.09 - 11:39 #2824735
Саня, понял что ты написал только с третьего раза.

Насчет некорректной работы световора не согласен, кроме слов никаких фактов не привел. Каждый фонарь загорался с интервалом 0,5 сек. Никаких 0,8 сек. или 1,0 сек после желтого до зеленого не было, да даже если и предположить, что такое случилось, отсчет времени все равно ведется от времени загорания зеленого сигнала светофора. Подтверждением этому является прекрасное время реакции у отдельных участников (0,02 сек) и посредственное - у других.
цитата приват /
qpstrd / 29.07.09 - 12:02 #2824779
QUOTE
Никаких 0,8 сек. или 1,0 сек после желтого до зеленого не было
да просто Саня очкует перед стартом - как говорится длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета ты находишься :D
цитата приват /
Борис. / 29.07.09 - 12:03 #2824783
да я стабильно дважды тронулся первый задержка 0,05 второй 0,02
цитата приват /
ЖАБОН / 29.07.09 - 12:28 #2824829
вот и тема для разговора,мне как то все равно :)
на этапе все подругому :) да я очкую и постоянно приезжаю и участвую :P :) :angry: ;)

что там с Георгевском,что та не слышно ,где регламент ,когда и что там планируется. B)
цитата приват /
submit / 29.07.09 - 17:30 #2825586
Георгиевск на 01.08.09 отменяется, у них к сожалению так и не получилось согласовать мероприятие с местным ГИБДД, несмотря на согласование с их слов с ГИБДД МВД России.
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.07.09 - 18:14 #2825640
от блин.....
цитата приват /
Sable / 29.07.09 - 18:39 #2825677
Мои поздравление Дмитрию Плешакову - уйграл усех! респект!
http://info.drom.ru/tuning/12751/
Эво рулет и нииипет как говорится :D
цитата приват /
SHAMAN. / 29.07.09 - 21:37 #2825991
правильно .... всех увыеграл нах..........
цитата приват /
ЖАБОН / 29.07.09 - 23:03 #2826112
QUOTE (Sable @ 29.07.09 - 18:39)
Мои поздравление Дмитрию Плешакову - уйграл усех! респект!
http://info.drom.ru/tuning/12751/
Эво рулет и нииипет как говорится  :D

видно до тебя эта новость дошла последним :D :)

насчет георгевска даже не надо парится в прошлем году было все тоже самое ,что за брет разрешение на проведение соревнований от мвд россии :D :D :D

есть местная власть с ней и надо решать или уже посерьезней ,а дать денег клерку это глупо :P :D :) .
в пятигорске тоже проводили легал , приехали свиньи и всех разогнали :D :)
вот вам и легал,когда разгоняют :angry: :angry: :angry:

короче теперь оторвемся на ралли-спринте 9 августа в усть-лабинске туда едут все дрэгстeры и дрифтеры раллисты тусняк будет великолепный от новоросса уже едит около 10 машин в разных классах,так что народ собирайтесь отъезд в 5.45 утра 9 августа от бывшего паука возле мрэо,ждем 15 минут и в путь остальные уже сами по себе
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.09 - 08:12 #2826591
QUOTE
видно до тебя эта новость дошла последним

Саня, ты точно ходил по выложенной ссылке? :D Это не о драг-битве в Красноярске, а о заездах на 1 милю в Москве B) Новость была выложена только вчера, а сами заезды прошли на минувших выходных :)))))
цитата приват /
submit / 30.07.09 - 08:39 #2826633
на самом деле эта новость была известна уже на выходных, но в любом случае Диме Плешакову респект!
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.09 - 08:46 #2826646
К примеру, я тоже не знал о проходящих соревнованиях и Диму лично не знаю, поэтому был в неведении, как и многие другие. РЕСПЕКТИЩЕ ему огромный, так надрать задницу пижонам на суперкарах - это многого стОит B)
цитата приват /
ЖАБОН / 30.07.09 - 08:58 #2826679
костя а ты в усть-лабинск едишь или на автомногоборье в туапсе :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 30.07.09 - 09:13 #2826724
раньше товарисчи на дорогих евро-понтовозках хвастались своими ТТХ,
а теперь, когда япошки их в любой дисциплине натягивают - хвастаются "харизмой", "престижем марки", "отделкой салона" - гыгыгы :D
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.09 - 09:19 #2826738
Ой, Саня, так очкую, так очкую :unsure:
цитата приват /
Кенди / 30.07.09 - 10:25 #2826866
мда..... Георгиевска значит не будет...... <_<
цитата приват /
mrm / 30.07.09 - 11:23 #2827009
QUOTE (Вадик Янчук @ 30.07.09 - 09:13)
раньше товарисчи на дорогих евро-понтовозках хвастались своими ТТХ,
а теперь, когда япошки их в любой дисциплине натягивают - хвастаются "харизмой", "престижем марки", "отделкой салона" - гыгыгы :D

уадик, тыж прекрасно понимаешь что
QUOTE
Проблема здесь, конечно, заключалась в том, что автомобиль изначально строили под 402 метра, поэтому в условиях Дмитровского полигона он последнюю треть дистанции ехал, упершись всеми передачами в отсечку, то отпуская газ, то опять выжимая. Думаю, именно это и стало причиной отказа Димы участвовать в сетке

это немного неправда. правда в том что бедный корч не выдержал бы 5-7 стартов на милю в сетке, развалившись примерно на 2-3 заезде.
Но естественно, это нисколько не умоляет того факта что этот эво фантастически быстр.
п.с. невижу ничего позорного в том что люди на одних и техже машинах занимают первые места в заездах 500+ и ездят на работу. Как говорится, кто как хочет тот так и дро...
цитата приват /
Edip / 30.07.09 - 11:32 #2827023
Хочу приехать замеряться на волге... <_<

Интресно за сколько наша служебка пройдет дистанцию... B)
цитата приват /
SELENGER / 30.07.09 - 17:27 #2827708
цитата приват /
submit / 30.07.09 - 17:40 #2827721
QUOTE (SELENGER @ 30.07.09 - 18:27)
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=315411

Селенджер, это ты к чему выложил?

Насчет Георгиевска. Сегодня ребята отзвонились, им все же наконец то согласовали мероприятие, но по понятным причинам на 01 августа они не успевают все организовать. Мы предложили 15 августа, они просят на 8-е августа. Так что на днях станет известно, когда точно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос