главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Анатолий / 19.07.09 - 15:19 #2807439
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3420423.html :huh: АРС продаёт свой лансер ? :o
цитата приват /
skyintothesea / 19.07.09 - 16:13 #2807472
Я так предполагаю, что этот Эвик попросту обслуживается, настраивается, etc. в "ARS", поэтому хозяин решил наклеить небольшую эмблемку компании себе на машину. В моей прошлой машине стояла зачОтная музыка, в большинстве своём, купленная в магазине "Автозвук". Я тоже уважил ребят и наклеил на багажник их эмблемку :)
цитата приват /
Пашка Америка / 19.07.09 - 23:26 #2807912
В этом магазине ,мы как раз и познакомились, помнишь? ;)
Вопрос по теме, так свободные будут или нет?
цитата приват /
GoodSpeed / 20.07.09 - 17:34 #2809334
Дима сказал 25 вечером!
цитата приват /
ЖАБОН / 20.07.09 - 18:08 #2809381
25 если гаи утвердит ;) все под вопросом :)
как только так сразу :)
цитата приват /
skyintothesea / 20.07.09 - 18:15 #2809392
Непростой будет денёк :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 20.07.09 - 18:45 #2809426
да непростой 25 еще автомногоборье будет :P :D :)
цитата приват /
Пашка Америка / 20.07.09 - 21:07 #2809598
Жабон, ща придут многоборцы и обзовут дрэг ралли спринтом. :)
Лично я надеюсь тебя видеть участником двух мероприятий.
цитата приват /
SHAMAN. / 20.07.09 - 21:27 #2809621
был бы асфальт путевый я бы тоже покатался... а так вот смотрю на колеса на кольте у тринити и жаль резины так вроде целая а края сожраны все. ЗЫ а на ДРЕГЕ все ровно стирается правдо побыстрее наверно ;) :o :P :P :P
цитата приват /
Пашка Америка / 20.07.09 - 21:38 #2809637
Арсен дружище такого рода причины до сих пор никого не беспокоили, какой у тебя размер колес?
цитата приват /
skyintothesea / 21.07.09 - 08:11 #2809959
Будь у меня или Арсена размер покрышек, как у Триньки, мы б тоже не переживали ни разу :D
А так очень печально становится, когда подходит время менять резину :unsure: :(
цитата приват /
submit / 21.07.09 - 12:00 #2810381
25 июля 2009 года (суббота) как и предполагалось ранее в 21 час 00 минут состоятся свободные заезды, регистрация с 19 часов 30 минут, перекрытие движения в 20 часов 30 минут. Место проведения как обычно - проспект Ленина от ДТ до НГМА.
Согласование ОГИБДД получено сегодня.
Приглашаются все желающие для участия. Предварительно участие бесплатное, если не вылезут какие нибудь расходы. Если кто то пригласит зрителей, убедительная просьба информировать их о недопустимости нахождения людей на трассе, поскольку в противном случае соревнования тут же будут прекращены.
Также необходима помощь в ограждении переносными секциями зоны старта и перекрестка ул. Молодежной, а также в их доставке к месту мероприятия и обратно.
цитата приват /
Trinity / 21.07.09 - 12:08 #2810393
QUOTE
а так вот смотрю на колеса на кольте у тринити и жаль резины так вроде целая а края сожраны все

ну да, резину на мой машине рассмотрел вдоль и поперек...


Жаль у меня не гоночый аппарат... а так хочется разок погонять...
цитата приват /
ко.шка / 21.07.09 - 17:04 #2811127
Димон мы в субботу после спринта с тобой!!
цитата приват /
SHAMAN. / 22.07.09 - 12:15 #2812544
QUOTE (Пашка Америка @ 20.07.09 - 21:38)
Арсен дружище такого рода причины до сих пор никого не беспокоили, какой у тебя размер колес?

255\40\17 нормальная резина 7-8 рубликов за штуку.


Trinity
ну да так поглядел на машинку , она же перед боксом уже который день стоит ждет тебя скучает :'(хочеш прокачу 25 на свободных???
цитата приват /
Trinity / 22.07.09 - 12:39 #2812580
QUOTE
ну да так поглядел на машинку , она же перед боксом уже который день стоит ждет тебя скучает

я сама по ней очень скучаю... передай ей , что я её не бросила! а то обидется... :(
QUOTE
хочеш прокачу 25 на свободных???

у тебя ж ракета.. я от страха не помру? :o да и лишний вес тебе не нужен в машине, хуже поедет :D
цитата приват /
ЖАБОН / 22.07.09 - 23:27 #2813997
Все на Драг 25-го июля!
цитата приват /
David11101988 / 23.07.09 - 06:44 #2814137
QUOTE (ЖАБОН @ 22.07.09 - 23:27)
Все на Драг 25-го июля!

участвовать будешь?
цитата приват /
-=ELF=- / 23.07.09 - 06:45 #2814138
Что, Жабон закУсь поставил ? :)
p.s. если человек доедет, то с Сургута возможно будет машина Integra DC5.
цитата приват /
qpstrd / 23.07.09 - 10:13 #2814525
QUOTE
В этом магазине ,мы как раз и познакомились, помнишь? 
у-ля-ля, как романтично B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос