главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
skyintothesea / 07.07.09 - 16:48 #2788945
Тихо, Антоха, этого никто не должен слышать :unsure: :ph34r:
цитата приват /
lodvig / 07.07.09 - 19:08 #2789125
Поехали 2 августа в Усть-Лабинск там можно на багги погонять и попереварачиваться.... :D :D :D
цитата приват /
dok / 07.07.09 - 19:14 #2789134
да,без драга скучновато.
цитата приват /
GoodSpeed / 07.07.09 - 21:46 #2789350
Хочу ДРАГ!
цитата приват /
ЖАБОН / 07.07.09 - 21:51 #2789358
2 августа дрэг в Георгевске Ставропольского края ,Дима едит туда с телеметрией давайте с групируемся и поедим от новоросса 500-600км :) вот и погоняем :D :)
цитата приват /
GoodSpeed / 07.07.09 - 21:57 #2789366
Для меня это 2 бака в каждую сторону! А это по 800 рэ каждый! Итого 3200! + участие наверно 1000-1500 + еда-вода - итого 5000 р!

Дороговастенько!
цитата приват /
SHAMAN. / 08.07.09 - 00:52 #2789673
а я про свой не говорю бак... но если успею покрасить машину то поеду обязательно... а не покрашу пасажиром с кем небудь..
цитата приват /
sky10 / 08.07.09 - 13:59 #2790608
QUOTE (GoodSpeed @ 07.07.09 - 21:57)
Для меня это 2 бака в каждую сторону! А это по 800 рэ каждый! Итого 3200! + участие наверно 1000-1500 + еда-вода - итого 5000 р!

Дороговастенько!

Тимоха ну мы то знали что у тебя машина поломалась, но даже и подумать не могли что ты все это время нас обманывал и слепил мега ракету, которая пожирает бензин как самолет ;)
И до Ставрополя 450 км. ;)
цитата приват /
dok / 08.07.09 - 14:19 #2790653
Антоха, Георгиевск по-дальше немного,570км.

время конечно считалось из расчета средней скорости 50км\ч,но думаю путь правильный проложен.

(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/0907/7d/2922e2ed8b0at.jpg)


есть другой вариант от Антона

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...8979&y2=5259911
цитата приват /
submit / 08.07.09 - 16:55 #2790964
Реально, я думаю, дорога займет около 6 часов +/- 0,5 часа. А с Георгиевска я планирую сразу в Усть-Лабинск на Ралли-спринт с ночовкой в Усть-Лабе. Если организаторы в Усть-Лабинске захотят, то можем приколхозить нашу телеметрию к их соревнованиям.
цитата приват /
ЖАБОН / 08.07.09 - 17:17 #2791004
только надо уточнить, когда в Усть-Лабинске спринт и когда дрэг в Георгевске ,чтобы не совпало в одно время B)
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.07.09 - 17:35 #2791051
думаю к августу я смогу поехать.....,
в худшем случае пассажиром :D
цитата приват /
GoodSpeed / 08.07.09 - 18:04 #2791074
А у нас когда свободные будут?
цитата приват /
ЖАБОН / 08.07.09 - 18:30 #2791092
Тим не еббб мозг уже писали и говорили, что летом можно про дрэг в новороссе забыть ,
причин много и их тут ни кто оговаривать не будет ,так как будет сплошной флуд ;)

все этапы осенью 12 сентября и в октябре и конечно в краснодаре :)
цитата приват /
submit / 08.07.09 - 20:22 #2791227
QUOTE (GoodSpeed @ 08.07.09 - 19:04)
А у нас когда свободные будут?

Ну если возражений не будет попробуем организоваться на 4-ую субботу июля часов так с 9 вечера.
цитата приват /
GoodSpeed / 08.07.09 - 23:08 #2791559
QUOTE (ЖАБОН @ 08.07.09 - 18:30)
Тим не еббб мозг уже писали и говорили, что летом можно про дрэг в новороссе забыть ,
причин много и их тут ни кто оговаривать не будет ,так как будет сплошной флуд  ;)

все этапы осенью 12 сентября и в октябре и конечно в краснодаре :)

Саня ты чего, я просто хоел услышать ответ от Димы, просто никто не спрашивает, а я любопытный!


Я не против 4-ой субботы июля, кто за?
цитата приват /
ЖАБОН / 08.07.09 - 23:29 #2791593
я против,для кого и зачем для 5 участников проводить свободные тоже самое что провести для 50 этап ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 09.07.09 - 08:43 #2791847
Так и что теперь до сентября ни одног свободного заезда не проводить, так мы все навыки растеряем! А кто-то прикрутил себе лабуду и хочет замерятся, не на этапе же это делать!
цитата приват /
ко.шка / 09.07.09 - 09:40 #2791978
Жабон ваще какой-то злой!!! На всех кидается.. Я за!
цитата приват /
mrm / 09.07.09 - 11:10 #2792184
Сашок просто ничего не прикрутил себе из ништячков, пентаму он не хочет замеряться. :D
п.с. я за!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос