главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
GoodSpeed / 25.06.09 - 15:51 #2770506
мда...... :(
цитата приват /
Борис. / 25.06.09 - 16:28 #2770616
Соболезную Дмитрию!
цитата приват /
Bik / 25.06.09 - 23:22 #2771256
интересно кто нить с кра-кого края заявлен в Одноэтапном кубке Россий по драгрейсингу который состоится 4-5 июля???
цитата приват /
SLIK / 27.06.09 - 20:19 #2773692
мои соболезнования
цитата приват /
LEXITO / 28.06.09 - 08:38 #2774008
заявлены две машины ARS
цитата приват /
Bik / 28.06.09 - 22:19 #2774881
будем болеть за земляков, эво должно место взять :-) ну и наверно дракоша...
удачи ARS!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 03.07.09 - 00:04 #2781546
кто едит на ралли-спринт 5 июля в Усть-Лабинск выезд в 5.30 утра от паука или авиокасс :)
пока дрэга нету надо в спринте участвовать :D :)
цитата приват /
GoodSpeed / 03.07.09 - 10:55 #2782004
А в субботу будем собираться и где? А то в связи с Морским Узлом там все будет заставлено! Либо ваще проезд закроют!
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.07.09 - 11:04 #2782026
х.з., на взлетке?
цитата приват /
skyintothesea / 03.07.09 - 11:08 #2782037
Да можно и на взлётке. Больше ведь негде :(
цитата приват /
ЖАБОН / 03.07.09 - 11:14 #2782054
давайте собиремся в Усть-Лабинске за одно и погоняем :D :)

Вадик а скока денег тебе надо,позвони :)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.07.09 - 01:50 #2783346
QUOTE (SHAMAN. @ 03.07.09 - 22:26)
жабон а мне денег даш я тоже поеду ;)

только осетинские пироги не более :D :)


кто хочет поехать сбор в воскресенье на площадке возле мрэо в 5.30 ,15 минут ждем потом стартуем B)
цитата приват /
dok / 04.07.09 - 12:47 #2783652
инфа с дром.ру.

Одноэтапный Кубок России по дрэг-рэйсингу. 4-5 июля. Красное кольцо.
Прошли заезды, в классе ФСА первое место ВАЗ 2110 (РПД - Лукойл), с лучшим временем 11.448 (0.4)
В финале она соперничала с Дракошей, который занял второе место.
В классе ФСБ Дмитрий Плешаков -9.4 (0.25). встретился с Денисом Пономаревым, Дмитрий первый!!!
цитата приват /
skyintothesea / 04.07.09 - 13:00 #2783671
Дима красавец :)
цитата приват /
ramzai / 04.07.09 - 13:13 #2783697
цитата приват /
Вадик Янчук / 04.07.09 - 14:08 #2783765
http://www.youtube.com/watch?v=Aw6OR1Umbu4

видео с соревнований
цитата приват /
sky10 / 07.07.09 - 09:33 #2787994
чета тема по немногу скисает <_<
если уже не скисла :unsure:
цитата приват /
GoodSpeed / 07.07.09 - 14:03 #2788679
так давно не гоняли......

что я уже и забыл, как оно?
цитата приват /
ЖАБОН / 07.07.09 - 14:06 #2788686
2 августа в Усть-Лабинске 7 этап по ралли-спринту поехали вот и погоняем :D :)
а дрэг на лето надо забыть ;) 12 сентября 3 этап :)
цитата приват /
sky10 / 07.07.09 - 16:47 #2788938
Так 12 сентября это ж когда будет? Так может и нелегал скоро вернуться ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос