главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
dok / 18.06.09 - 16:11 #2757774
тогда я думаю тем более не стоит проводить.

Дима,я тебе сегодня\завтра отзвонюсь насчет своих итогов,последний должны вот вот сказать уже :blink:
цитата приват /
Джохн / 18.06.09 - 16:21 #2757801
QUOTE (submit @ 18.06.09 - 15:34)
Если все этого очень хотят, то почему бы кому то из вас не попробовать организовать их самим. ;)
Оборудование в вашем распоряжении, естественно под вашу ответственность о сохранности. У меня, к сожалению, не срастается, на следующей неделе уезжаю в командировку, вернусь аккурат 27-го вечером.

Да я то без претензий, просто мнение высказал :D Чего злишься-то :D
цитата приват /
sky10 / 18.06.09 - 16:39 #2757863
А хде же видео с первого этапа? Очень хотелось посмотреть. У кого есть дайте переписать :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 18.06.09 - 17:30 #2757935
QUOTE (sky10 @ 18.06.09 - 16:39)
А хде же видео с первого этапа? Очень хотелось посмотреть. У кого есть дайте переписать :blink:

про видео забудь,еще три года не прошло :P :D :)
цитата приват /
Shell / 18.06.09 - 20:33 #2758172
ну,че ,народ,смогем без Димона организоваться?!
цитата приват /
sky-auto / 18.06.09 - 21:13 #2758261
Дима а согласование в гаи как? и насчёт видео хорошенький вопрос ;)
цитата приват /
submit / 18.06.09 - 21:48 #2758327
Согласование в ГАИ я вам организую, а насчет видео есть человек на нашем форуме под ником SSSR, у него отснятый материал с первого этапа, на него осталось наложить титры с данными о заездах. Если у кого то есть немного времени чтобы встретиться с ним, то буду признателен и не только я.
цитата приват /
skyintothesea / 19.06.09 - 09:21 #2758843
Можно попробовать организоваться, конечно, не знаю правда что получится, всё же Дима наш идейный и не только вдохновитель и руководитель :) Завтра можно обсудить всё.
цитата приват /
SHAMAN. / 19.06.09 - 09:43 #2758882
ай яй яй слики сохнут :o
цитата приват /
Данила / 19.06.09 - 11:02 #2759029
А кто без него сможет с телеметрией управляться. И на компах работать кому? Только если Декстер не уедет в сочи.
цитата приват /
Shell / 19.06.09 - 12:05 #2759167
Надо собраться и все обсудить
цитата приват /
Вадик Янчук / 19.06.09 - 13:29 #2759360
Да не сцыте - проведем. Drv надеюсь нам поможет.
цитата приват /
mrm / 19.06.09 - 14:38 #2759569
вчера еле забрал у вадика мустанга из ремонта. Уговаривал меня поставить в него полный привод, турбину и руль направа перекинуть :D
цитата приват /
submit / 19.06.09 - 15:48 #2759787
На свободные заезды рекомендую использовать старую телеметрию, она и проще в использовании и выставляется быстрее, глюкнутый финишный датчик я заменил, поэтому она уже сможет мерить и скорость и время. Определитесь, кто будет руководителем заездов, в эту субботу проведу полный инструктаж.
цитата приват /
GoodSpeed / 19.06.09 - 18:12 #2760042
В субботу и определимся кто будет кто!
цитата приват /
Shell / 19.06.09 - 20:22 #2760175
Во сколько?
цитата приват /
GoodSpeed / 19.06.09 - 21:06 #2760227
QUOTE (Shell @ 19.06.09 - 20:22)
Во сколько?

Как обычно, а что есть такие кто не знает когда на дворце народ собирается? :D
цитата приват /
Shell / 19.06.09 - 21:42 #2760278
QUOTE (GoodSpeed @ 19.06.09 - 21:06)
QUOTE (Shell @ 19.06.09 - 20:22)
Во сколько?

Как обычно, а что есть такие кто не знает когда на дворце народ собирается? :D

редко бываю,виноват :)
цитата приват /
submit / 23.06.09 - 09:19 #2766101
Уважаемые форумцы,
27 июня свободные заезды проводиться не будут.
На то есть ряд причин - курортный сезон, отстутствие ограждения, огромное количество отдыхающих, велосипедистов и прочих помех, которые ставят под угрозу безопасность мероприятия.

Кроме того, вчера не стало Леонида Ивановича Лозы - глубоко уважаемого мною человека - первого президента ОАО "Новошип", отца нашего друга и товарища Димы Лозы (Dexter).
Похороны Леонида Ивановича вероятно пройдут на этой неделе. Считаю своим долгом объявить траур, а третий этап чемпионата провести в его память.

Диме Лозе мои соболезнования.
цитата приват /
Вадик Янчук / 23.06.09 - 09:45 #2766147
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос