главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Esperanza / 19.02.11 - 16:47 #4136204
Смех, да нет, это я преувеличила, конечно. )) с ходу скандалить я не собираюсь, но морально готовой к тому, что придется пободаться, нужно быть. А за советы спасибо, главное, там не растеряться, меня довольно легко выбить из колеи...((

QUOTE
а Вы были у нее на приеме?Вам лично что=то не понравилось?

Светлань, нет, не была, и знаете, ставить на себе эксперименты и испытывать удачу мне не очень хочется, учитывая, что негативных отзывов на нее хватает,а вот с положительными напряженка... Я уж лучше сразу постараюсь попасть к врачу, о которых тут отзывались хорошо-к той же Аслановой или Филатовой.
цитата приват /
Светлань / 19.02.11 - 17:48 #4136255
Esperanza,я это к тому спросила,что сама у нее на участке, ничего ненормального рассказать не могу. Учитывая то, что тот негативный отзыв это отзыв моей подруги. Обычный врач, если беременность без патологий,то, на мой взгляд, вполне нормально у нее на участке.
цитата приват /
Glorious / 19.02.11 - 19:46 #4136432
QUOTE (Светлань @ 19.02.11 - 17:48)
Обычный врач, если беременность без патологий,то, на мой взгляд, вполне нормально у нее на участке.

вот именно. если без патологий. а если возникнут сложности? что тогда? она уже не справится. на себе проверено. больше к ней ни ногой.
цитата приват /
Kolly / 24.02.11 - 21:43 #4148593
Я сегодня пришла от Башариной просто в влюбленном состоянии. Врач, с которым я хотела договариваться о родах такого мне наговорила...Башарина меня успокаивала..Она просто супер-пупер врач...Вроде бы девчонки говорили,что она разговаривала по телефону со своим ребенком, и она мне во время беременности говорит: "вот это пей-это мы детям даем, вот морсик пей клюквенный-его детям дают,у меня вон лежит в холодильнике...."
цитата приват /
sunny-soul / 03.03.11 - 11:24 #4161276
Мне Башарина очень нравится, хотя я у нее недавно, только 1Б наблюдаюсь, ничего не лечила. Но даже те вопросы , которые с ней обсуждала , то получала максимально развернутые ответы и слова поддержки. Первые две Б наблюдалась у Морозовой, вот это просто садист была, а не врач,(не знаю работает или нет сейчас) все время плакала от нее, а была еще слишком молодая и не опытная чтобы ответить, но однажды мой муж не выдержал и так в консультации выступил, что она она пикнуть боялась.
цитата приват /
Мотя / 04.03.11 - 10:41 #4163908
Sunny-soul, Морозову давно уволили из жк, так наблюдала беременность у пациентки, что в итоге в краснодаре спасали и ее саму и ребенка, слава богу все обошлось, но там муж пошел не с Морозовой общаться, а с зав консультацией, результат не заставил себя долго ждать
цитата приват /
canary / 04.03.11 - 15:28 #4164277

По теме.. Девочки, в соседней темке про хирурга-гинеколога мне напомнили про доктора Зацепина. Когда-то я у него гистероскопию делала. Всё было супер: и сам процесс, и отношение, и результат. И все девочки, кто лежал во 2-ой гинекологии, о нем только хорошо отзывались. Теперь я разрываюсь между Чугуновой и Зацепиным поповоду лапары...Кто что скажет?
цитата приват /
Ялынка / 06.03.11 - 21:22 #4168082
Девочки, скажите пожалуйста кто не так давно был у Стряпухиной платно, сколько у нее сейчас стоит прием?
цитата приват /
Allochka / 07.03.11 - 12:20 #4168970
QUOTE (Ялынка @ 06.03.11 - 21:22)
Девочки, скажите пожалуйста кто не так давно был у Стряпухиной платно, сколько у нее сейчас стоит прием?

моя знакомая у нее недавно была, платила ей 500 руб.
цитата приват /
Brain Fucker / 07.03.11 - 13:56 #4169117
не знаю куда обратиться, но напишу в общем тут.
в общем посексился с подругой и не заметил, что когда вытаскивал, что слетела резинка. и в общем маза такая, что часть белой жидкости могло попасть на наружние органы. скажите есть ли вариант залета. если в сб у нее кончились дни? :ph34r:
цитата приват /
Joker_Ann / 07.03.11 - 14:48 #4169179
Смотря сколько дней до месячных, какой цикл, есть дни, в которые не надо волноваться. Короче, она сама должна лучше знать.
цитата приват /
Allochka / 07.03.11 - 16:04 #4169237
QUOTE (Brain Fucker @ 07.03.11 - 13:56)
не знаю куда обратиться, но напишу в общем тут.
в общем посексился с подругой и не заметил, что когда вытаскивал, что слетела резинка. и в общем маза такая, что часть белой жидкости могло попасть на наружние органы. скажите есть ли вариант залета. если в сб у нее кончились дни? :ph34r:

шансы малы, но какой то процент, то что можно забеременнить всегда есть. :P
цитата приват /
Brain Fucker / 07.03.11 - 16:50 #4169313
QUOTE (Joker_Ann @ 07.03.11 - 14:48)
Смотря сколько дней до месячных, какой цикл, есть дни, в которые не надо волноваться. Короче, она сама должна лучше знать.

эти самые дни начались 2го марта. в сб как бэ закончились. вчера в вс были какие-то вроде остатки, но там буквально пару капель. судя всяким там графикам, что по идее там в безопасные дни попадает все.. но вот.. :unsure:
цитата приват /
saybb2me / 07.03.11 - 16:56 #4169328
О Пауль, тебя уже можно поздравлять? :ph34r:
цитата приват /
Kitty2005 / 07.03.11 - 20:24 #4169677
Аллочка спасибо,тоже интересно было.
а не знаете,Стряпухина прижигание сразу на первом приеме делает или нет?
цитата приват /
Catslove / 07.03.11 - 20:43 #4169713
QUOTE (Brain Fucker @ 07.03.11 - 16:50)
QUOTE (Joker_Ann @ 07.03.11 - 14:48)
Смотря сколько дней до месячных, какой цикл, есть дни, в которые не надо волноваться. Короче, она сама должна лучше знать.

эти самые дни начались 2го марта. в сб как бэ закончились. вчера в вс были какие-то вроде остатки, но там буквально пару капель. судя всяким там графикам, что по идее там в безопасные дни попадает все.. но вот.. :unsure:

время покажет! :) а если серьезно,то сходи с девушкой к врачу и он вам все расскажет и объяснит,как поступать в таких случаях.
цитата приват /
MrsBald / 07.03.11 - 22:02 #4169849
QUOTE (Brain Fucker @ 07.03.11 - 16:50)
эти самые дни начались 2го марта. в сб как бэ закончились. вчера в вс были какие-то вроде остатки, но там буквально пару капель. судя всяким там графикам, что по идее там в безопасные дни попадает все.. но вот.. :unsure:

может меня сейчас тапками зккидают, но в аптеке продается таблетка, которую надо принять в течение 72 часов после незащищенного полового акта и тогда беременность не наступит. Как называется не помню, она одна в квадратной серой упаковке, фармацевты поймут о чем речь. Скажите что что-то типа постинора, но новее. Из последствий: смещается цикл, может поболеть живот как при месячных. Ну и в анотации вроде страсти написаны.
цитата приват /
Listkoff / 07.03.11 - 22:37 #4169925
QUOTE (Kitty2005 @ 07.03.11 - 20:24)
а не знаете,Стряпухина прижигание сразу на первом приеме делает или нет?

нет, там есть условие:
1. бакпосев чистый
2. взят анализ ткани на тип эрозии, чтоб определиться с методом лечения
цитата приват /
Allochka / 07.03.11 - 22:41 #4169932
QUOTE (Kitty2005 @ 07.03.11 - 20:24)
Аллочка спасибо,тоже интересно было.
а не знаете,Стряпухина прижигание сразу на первом приеме делает или нет?

нет, не сразу. сначала идешь к своему врачу по участку, та берет у тебя мазок на бакпассев, потом как результаты приходят ( где то через неделю), твой врач смотрит есть ли инфекции, если да, то назначает лечение, если нет выписывает направление к Стряпухиной, потом идешь с этим направленим в регистратуру и берешь талон. Перед тем как идти к Стряпухиной у тебя на руках кроме результата бакпассева, должна быть сдана кровь на сифилис и спид. Потом когда приходишь к Стряпухиной, она берет у тебя мазок на раковые клетки и говорит когда прийти узнать результаты.Ну и на конец, если результаты не показали, что у тебя рак, тебе она назначает день прижигания.

мне самой надо прижечь эрозию, но что то ни как немогу собраться, то мне некогда, т.к маленький ребенок, то лень идти.
цитата приват /
Kitty2005 / 07.03.11 - 23:08 #4169997
Это просто кошмарная круговерть.
Ребенок маленький,муж все время на работе.
я застряла на этапе бакпосева...
никак не добью этот вопрос
думала платно без номерка,быстрее получится,но теперь вижу что врядли
буду продолжать!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос