главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
canary / 24.09.10 - 14:10 #3771930
Кольпоскопию в ЖК делает Стряпухина. Обычный участковый врач не делает. Идти в частную клинику или к Стряпухиной, выбирать Вам.
ИМХО, человек, который не одно десятилетие лечит именно патологии шейки матки, заслуживает большего доверия.
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 14:17 #3771949
я думала ее будет делать сама Башарина...по крайней мере она мне не говорила,что куда-то будет меня отправлять...
цитата приват /
canary / 24.09.10 - 14:21 #3771959
Так вы в ЖК на Московской. ;)
Стряпухина же принимает на Малоземельской.
цитата приват /
Glorious / 24.09.10 - 14:31 #3771984
QUOTE (canary @ 24.09.10 - 14:10)

ИМХО, человек, который не одно десятилетие лечит именно патологии шейки матки, заслуживает большего доверия.

абсолютно согласна!
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 14:35 #3771996
так вы думаете,что ничего страшного и направляют на эту процедуру многих? просто хочется знать,чего можно ждать,очень страшно...
цитата приват /
canary / 24.09.10 - 14:45 #3772026
Ann555. не волнуйтесь и успокойтесь. Это осмотр под микроскопом и всё. Ничего не режут, не прижигают, не колят и не заливают. Ждать кроме детального описания доктором харктера эпителия нечего. Ну могут предложить полечить, например, прижечь. Но это уже отдельная тема.
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 15:17 #3772120
спасибо большое!!!
цитата приват /
ANTON2004 / 24.09.10 - 19:59 #3772703
Мне делали эту кольпоскопию. Вообще не страшно!!! не бойтесь. Просто осмотр как и у обычного врача, чуть дольше только)))
цитата приват /
амалия / 25.09.10 - 16:23 #3774400
Вробе бы это не страшно, не больно и не долго. Обычная процедура, смотрят состояние эпителия при эрозии, делала дважды в ЖК, все отлично. Я трусливая было бы хоть чуть больно, поверьте я б написала.
цитата приват /
Kolly / 26.09.10 - 13:20 #3776141
Девочки,кто стоит на учете или просто наблюдается в ЖК на Московской, Вас не смущает ТАКОЕ количество КОШЕК в женской консультации. Сейчас их стало меньше,но вот месяца 2 назад-прям толпы.А как же знаменитая инфекция токсиплазмоза. Я вот беременная- всех кошек обхожу десятой дорогой, а тут приходишь вроде как к гинекологу, а попадаешь в кошатник.Или врачи и мед персонал уверены,что они не являются носителями?
цитата приват /
VOG / 29.09.10 - 09:46 #3783360
на УЗИ подозрение на полип матки, небольшой - 5 мм
предложили удалить полип во время гистероскопии под общим наркозом
кто делал? как все проходит и стоит ли переживать?
цитата приват /
Танюшка-25 / 29.09.10 - 09:48 #3783367
Девочки, кто сдавал бак посев в диагностическом центре? Ваши отзывы?
цитата приват /
ANTON2004 / 30.09.10 - 10:52 #3786456
Я сдавала, берут вроде небольно, врач приятная, но сказали забрать в одно время анализы, а задержали на несколько дней!!! а вообще все неплохо)
цитата приват /
EL_ka / 30.09.10 - 11:06 #3786524
QUOTE (VOG @ 29.09.10 - 09:46)
на УЗИ подозрение на полип матки, небольшой - 5 мм
предложили удалить полип во время гистероскопии под общим наркозом
кто делал? как все проходит и стоит ли переживать?

Не стоит. Уснула, проснулась. Ничего не болит, только немного покровит. На следующий день выписывают. Материал отправят на обследование, через 10 дней результат можно забирать.
цитата приват /
Рира / 11.10.10 - 10:52 #3813804
добрый день,
ищу врача Переверзеву Татьяну Анатольевну (могу перепутать отчество, т.к. прошло очень много времени), может кто-то подскажет где она принимает?
P.S. лично я считаю ее хорошим врачом и очень интеллигентной женщиной.
спасибо...
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 13.10.10 - 15:19 #3820418
QUOTE (Рира @ 11.10.10 - 10:52)
добрый день,
ищу врача Переверзеву Татьяну Анатольевну (могу перепутать отчество, т.к. прошло очень много времени), может кто-то подскажет где она принимает?
P.S. лично я считаю ее хорошим врачом и очень интеллигентной женщиной.
спасибо...


Татьяна Анатольевна работает в больнице моряков. По крайней мере в июне этого года я у неё лечилась. Замечательный человек!!!!
цитата приват /
canary / 13.10.10 - 16:39 #3820693
QUOTE (AnaStaSiyA* @ 13.10.10 - 15:19)
Татьяна Анатольевна работает в больнице моряков. По крайней мере в июне этого года я у неё лечилась. Замечательный человек!!!!

Ну расскажите хоть, на чем она специализируется?
цитата приват /
Ынка / 13.10.10 - 17:48 #3820901
QUOTE (Kolly @ 26.09.10 - 14:20)
Девочки,кто стоит на учете или просто наблюдается в ЖК на Московской, Вас не смущает ТАКОЕ количество КОШЕК в женской консультации. Сейчас их стало меньше,но вот месяца 2 назад-прям толпы.А как же знаменитая инфекция токсиплазмоза. Я вот беременная- всех кошек обхожу десятой дорогой, а тут приходишь вроде как к гинекологу, а попадаешь в кошатник.Или врачи и мед персонал уверены,что они не являются носителями?

А вы же не тогаете этих кошек? Если нет, то Вам нечего бояться. Если в доме у кого то кошка, просто помойте руки. Через пищу заразится куда больше шансов чем от кошки :)
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 14.10.10 - 08:05 #3822245
QUOTE (canary @ 13.10.10 - 16:39)
QUOTE (AnaStaSiyA* @ 13.10.10 - 15:19)
Татьяна Анатольевна работает в больнице моряков. По крайней мере в июне этого года я у неё лечилась. Замечательный человек!!!!

Ну расскажите хоть, на чем она специализируется?

как врач гинеколог, я думаю специализация обширная у неё. Так как она очень грамотный специалист. Да и вообще там все врачи очень хорошие!!!
или Вас что то конкретно интересует?
цитата приват /
canary / 14.10.10 - 08:19 #3822271
AnaStaSiyA*, есть доктора, которые хорошо ведут беременность, есть которые разбираются в гормональных нарушениях, есть оперирующие врачи (кто-то лапароскопию делает хорошо, кто-то ГСГ, кто-то гистероскопию и пр.), есть те, которые специализируются на проблеме бесплодия, есть те, кто специализируется на патологии шейки матки и т.п.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос