главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
canary / 20.09.10 - 11:31 #3759419
Записаться на УЗИ к Ходорченко, а также узнать стоимость обследования можно по тел. 61-39-07 (Мать и дитя)
цитата приват /
kykycuku / 20.09.10 - 11:55 #3759516
Пасибо :)
цитата приват /
xitrii_lis / 20.09.10 - 13:30 #3759833
я, когда звонила по этому телефону, попала просто в гор.больницу и записали на прием к врачу гор.больницы, а не центра.
цитата приват /
canary / 20.09.10 - 13:53 #3759917
QUOTE (xitrii_lis @ 20.09.10 - 13:30)
я, когда звонила по этому телефону, попала просто в гор.больницу и записали на прием к врачу гор.больницы, а не центра.

Бывало, что он принимал в здании горбольницы.
цитата приват /
амалия / 20.09.10 - 17:55 #3760586
QUOTE (bonya @ 18.09.10 - 15:36)
QUOTE (амалия @ 18.09.10 - 07:58)
Телефончик Лашевича скиньте, пожалуйста!

Новомед 71-51-77 (88 и 99). Записываться лучше заранее, на ближ.5-10 дней обычно все расписано.

Ах, девочки, телефон то мне нужен не Новомеда, а именно доктора Лашевича, Может все таки есть у кого?
цитата приват /
Innulya / 20.09.10 - 19:43 #3760813
Привет амалия ! да у меня есть .
цитата приват /
амалия / 21.09.10 - 10:42 #3762142
О, спасибо!!!
цитата приват /
kreveto4ka / 23.09.10 - 14:19 #3769037
up
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 11:41 #3771511
девочки,подскажите для чего назначают кольпоскопию? это что подозрение на онкологию?
цитата приват /
bonya / 24.09.10 - 12:31 #3771676
QUOTE (Ann555 @ 24.09.10 - 11:41)
девочки,подскажите для чего назначают кольпоскопию? это что подозрение на онкологию?

это обследование шейки матки. в превую очередь, по вопросу исключения рака, а также эррозии.
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 12:37 #3771698
то есть ее не назначают всегда и всем,а только тем,у кого есть подозрения на онкологию?
цитата приват /
canary / 24.09.10 - 12:47 #3771733
QUOTE (Ann555 @ 24.09.10 - 12:37)
то есть ее не назначают всегда и всем,а только тем,у кого есть подозрения на онкологию?

Нет!!! Её назначают, если есть патология шейки матки, например эрозия. Онкология тут не при чем. Перед тем, как Вас туда направляют, берется мазок из цервикального канала на онкоцитологию. А сама по себе кольпскопия означает лишь осмотр шейки под микроскопом с применением специальных веществ (например, йод). Просто врач изучает характер эпителия, чтобы решать, надо его лечить или нет.
Если есть какие-либо подозрения на что-либо, то делается биопсия (кусочек материала берется на иследование).
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 12:49 #3771740
меня никуда перед этим не отправили,только на количественный анализ на 2 инфекции.
цитата приват /
canary / 24.09.10 - 12:51 #3771748
QUOTE (Ann555 @ 24.09.10 - 12:49)
меня никуда перед этим не отправили,только на количественный анализ на 2 инфекции.

Если вы были на осмотре в ЖК, то этот анализ у вас взяли, просто вам об этом не сказали.
А если в частной клинике, то не знаю.
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 13:01 #3771776
была в ЖК, но все анализы сдавала в Сити Лаб. В ЖК ничего вроде не брали.
цитата приват /
MOUSE! / 24.09.10 - 13:21 #3771808
В ЖК Кольпоскопию, вроде, всем назначают
цитата приват /
bonya / 24.09.10 - 13:30 #3771835
если по беременности - то на данное обследование всех отправляют. но вот там сдавать не советовала бы - на стряпухину жалоб многовато в последнее время - то увидит то, чего нет, то сделает данную процедуру не оч хорошо (((
кровит потом и болит еще долго... я у нее не решилась делать- заплатила денег в др.месте - зато ничего не болело и никаких последствий!
цитата приват /
Светланка24 / 24.09.10 - 13:43 #3771863
Мне при Б не делали Кольпоскопию,и не направляли.
цитата приват /
canary / 24.09.10 - 13:54 #3771888
Не знаю, как с беременными, но в ЖК не всех направляют на кольпоскопию, а только тех, у кого проблемы с шейкой.
Ann555, вас в ЖК вообще на кресле смотрели? Если смотрели, то мазок взяли, просто вы не знаете об этом. Это обязательная процедура, так же, как мазок на флору. В Сити-лаб (и вообще в других лабораториях) сдают мазки на инфекции и условно-патогенную флору.
цитата приват /
Ann555 / 24.09.10 - 13:56 #3771891
не по беременности и не у Стряпухиной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос