главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Lilit / 06.05.09 - 11:40 #2675884
У меня тож раньше Асланова была, вроде нормально, довольно грамотный специалист. Не знаю, может у нее отношение ко мне такое было после того, как я 2 года назад к ней пришла посоветоваться об анализах при планировании беременности, с таким конкретным списком. Она сразу сказала, что первый раз такое видит, все сначала беременеют, а потом бегают лечатся. А теперь у нее участок поменялся и у меня Красицкая, кстати многие идут именно к ней, не по участку. Она меня сейчас ведет, но у меня есть еще врач, у которого рожать буду, поэтому хожу поскольку постольку. Но если б была возможность, стала бы к Аслановой на учет, поскольку проверенный специалист.
цитата приват /
353920 / 06.05.09 - 11:46 #2675905
QUOTE (Ленчег @ 13.04.09 - 11:01)
QUOTE (353920 @ 10.04.09 - 12:53)
Баслак С.И., раньше в Авиценне работала, сейчас зав.консультацией. :wub:

Если мне память не изменяет, то всё наоборот, раньше она была зав.консультации, а сейчас в Авицене.

Ну когда я рожала (в октябре 2008 г.), она была зав.
цитата приват /
xitrii_lis / 06.05.09 - 11:51 #2675922
девочки, все они хорошие врачи, когда нет патологий, а вот когда начинаются проблемы, вот тогда доктор и проявляется.
цитата приват /
Joker_Ann / 06.05.09 - 12:47 #2676061
А про Гонзюсь Светлану Николаевну кто-нибудь слышал?
цитата приват /
ingysia / 06.05.09 - 12:49 #2676067
Да я у нее рожала.Хороший врач,внимательна,обходительна.Вобщем супер...
цитата приват /
Lilit / 07.05.09 - 11:31 #2678418
QUOTE (ingysia @ 06.05.09 - 09:49)
Да я у нее рожала.Хороший врач,внимательна,обходительна.Вобщем супер...

Присоединяюсь, я у нее рожать буду, пока дополнительно наблюдаюсь. Всегда можно позвонить, очень отзывчавая. Надеюсь и дальше все хорошо будет.
цитата приват /
ingysia / 07.05.09 - 11:38 #2678431
Девочки не переживайте. :) Все пройдет замечательно.
цитата приват /
Russo8791 / 12.05.09 - 14:41 #2687307
интересно а в 7-ки в Новороссийске в гинекологии еть нормальные врачи -гинекологи. Знакомую кладут туда? кто знает
цитата приват /
Светлань / 12.05.09 - 18:15 #2687793
QUOTE (Russo8791 @ 12.05.09 - 14:41)
интересно а в 7-ки в Новороссийске в гинекологии еть нормальные врачи -гинекологи. Знакомую кладут туда? кто знает

Там заведующая Людмила Витальевна,серьезная,строгая,но очень хорошая.А еще Гончарова есть,не помню имя и отчество, к ней со всего города едут
цитата приват /
dixon777 / 13.05.09 - 10:15 #2689060
Всем, привет. Я наблюдалась в Новомеде. До беременности, во время и после. Замечательный врач Лашевич Андрей Томашевич. Врач высшей категории. Советую
цитата приват /
Ева Ру / 13.05.09 - 10:36 #2689128
QUOTE (Светлань @ 12.05.09 - 19:15)
А еще Гончарова есть,не помню имя и отчество, к ней со всего города едут

Вот вот. Гончарова Татьяна Николаевна.
Уже лет 5 у нее только консультируюсь, причем и сестра с мамой тоже.
цитата приват /
CNN / 13.05.09 - 15:08 #2689784
Наблюдаюсь по беременности у Волынчикова. Оч хороший и грамотный гинеколог. Никогда не паникует, ответственности не боится, руки золотые. Всегда смотрю на очереди у Башариной и ужасаюсь. Думаю реклама - наше все.
цитата приват /
anka2302 / 13.05.09 - 15:29 #2689867
QUOTE (dixon777 @ 13.05.09 - 10:15)
Я наблюдалась в Новомеде. До беременности, во время и после. Замечательный врач Лашевич Андрей Томашевич. Врач высшей категории. Советую

А разве Новомед дает родовой сертификат, и направление в роддом? Да и денег они там немеряно гребут. за каждый прием по 400 р, и анализы у них очень дорогие.

Я сейчас в Инвитро у гинеколога Власовой Виктории Станиславовны наблюдаюсь. Врач не супер-пупер, но внимательная и уважительная.
цитата приват /
vselena_1 / 13.05.09 - 16:15 #2690022
Девочки, подскажите, может кто знает, В ЖК на Малоземельской, может ли врач по участку делать колькоскопию, или там только один врач её делает, мне дали тел Татьяны Аркадьевны(фамилии не помню). Или тогда может ли учасковый врач дать направление на колькоскопию?!!!
цитата приват /
Russo8791 / 13.05.09 - 16:19 #2690035
QUOTE (Светлань @ 12.05.09 - 18:15)
QUOTE (Russo8791 @ 12.05.09 - 14:41)
интересно а в 7-ки в Новороссийске в гинекологии еть нормальные врачи -гинекологи. Знакомую кладут туда? кто знает

Там заведующая Людмила Витальевна,серьезная,строгая,но очень хорошая.А еще Гончарова есть,не помню имя и отчество, к ней со всего города едут

да врачей у нас в городе-гинекологов маловато. в 7-ми этажке тем более. не дай бог патологию по- женски заработать Да туда будешь бояться попасть. Не известно в чьи руки попадешь!!!!!!!!!!!!!!!! в женские или мужские профессиональные в плане гинекологии
цитата приват /
Юлюша / 13.05.09 - 21:32 #2690614
QUOTE (vselena_1 @ 13.05.09 - 16:15)
Девочки, подскажите, может кто знает, В ЖК на Малоземельской, может ли врач по участку делать колькоскопию, или там только один врач её делает, мне дали тел Татьяны Аркадьевны(фамилии не помню). Или тогда может ли учасковый врач дать направление на колькоскопию?!!!

Кольпоскопию делает только Стряпухина Татьяна Аркадьевна, если вам не срочно подойдите к своему доктору на участок она даст направление, пойдете в регистратуру, вас поставят в очередь (через недельку, другую), а если вам срочно, то есть смысл на прямую к врачу подойти.
цитата приват /
anka2302 / 14.05.09 - 08:41 #2691159
кольпоскопию делают за 420 рублей в ИНВИТРО. дают цветной снимок. Врачи из Ж.К. даже в руках таких не держали. ахают - охают....
цитата приват /
Миседа / 14.05.09 - 11:29 #2691585
QUOTE (Lilit @ 07.05.09 - 11:31)
QUOTE (ingysia @ 06.05.09 - 09:49)
Да я у нее рожала.Хороший врач,внимательна,обходительна.Вобщем супер...

Присоединяюсь, я у нее рожать буду, пока дополнительно наблюдаюсь. Всегда можно позвонить, очень отзывчавая. Надеюсь и дальше все хорошо будет.

Мне рожать в июне, хотела бы у хорошего врача, если не секрет сколько стоят услуги ГОнзюсь, роды обычные (не кесарево)
цитата приват /
Joker_Ann / 15.05.09 - 11:27 #2693776
Мне тоже интересно
цитата приват /
KALINEM / 16.05.09 - 18:09 #2695872
[Мне рожать в июне, хотела бы у хорошего врача, если не секрет сколько стоят услуги ГОнзюсь, роды обычные (не кесарево)

Не менее 10 тыс.рублей, что КС и ЕР
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос