главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
EL_ka / 16.06.10 - 09:00 #3538741
QUOTE (foot_ball @ 13.06.10 - 19:08)
EL_ka, так какой же врач помог? Кого выбрать?

Я двумя руками за Лашевича. Только он мне помог справиться с молочницей (в моем случае устойчивой ко всем препаратам, кроме одного), и довести историю с ненаступлением беременности до чёткого 100 %-ного диагноза. К сожалению, в нашей паре могло помочь только ЭКО+ИКСИ. Но, результат не скажу, т.к. пара распалась...
Ни Чугунова, ни Волынчиков, ни еще семь врачей ничего путного не сделали.
цитата приват /
Ol-ga / 19.06.10 - 18:58 #3546930
Девочки, дайте пожалуйста, точный адрес ЖК на Малоземельской. И еще, кто знает, если я в Гайдуке живу меня на учет по беременности там поставят или отправят в районную поликлинику?
цитата приват /
Maid / 19.06.10 - 21:11 #3547178
QUOTE (Ol-ga @ 19.06.10 - 18:58)
Девочки, дайте пожалуйста, точный адрес ЖК на Малоземельской. И еще, кто знает, если я в Гайдуке живу меня на учет по беременности там поставят или отправят в районную поликлинику?

у меня хорошая знакомая наблюдалась у врача в Гайдуке, просто решила куда поближе
в итоге осталась довольна =)
если хочешь, могу спросить ее фамилию врача
цитата приват /
Ol-ga / 20.06.10 - 20:57 #3548834
QUOTE (Maid @ 19.06.10 - 21:11)
у меня хорошая знакомая наблюдалась у врача в Гайдуке, просто решила куда поближе
в итоге осталась довольна =)
если хочешь, могу спросить ее фамилию врача

Она с беременностью наблюдалась и на учете там состояла? Очень хочу!!! Большое тебе спасибо, только мне срочно надо. Узнай, что можешь. :'(
цитата приват /
MiLenKa / 28.06.10 - 19:53 #3568874


И девочки, еще вопрос,
никто не знает Стярухина принимает по вторникам,пятницам, т.е. в дни беременных??
а то меня с эрозией к ней направили, а она щас вообще в отпуске аж до 10 июля.
цитата приват /
aleshinanataly / 02.07.10 - 18:16 #3578446
А кто что-нибудь знает о Бычкове А.А.? Раньше он работал в роддоме и в первой гинекологии (стационар).
цитата приват /
Glorious / 03.07.10 - 10:07 #3579719
QUOTE (aleshinanataly @ 02.07.10 - 18:16)
А кто что-нибудь знает о Бычкове А.А.? Раньше он работал в роддоме и в первой гинекологии (стационар).

Я лечилась у Алексея Александровича. Отличный врач, грамотный специалист. Если вы у него лечитесь - вы в надежных руках. Кстати, он там же сейчас и работает.
цитата приват /
aleshinanataly / 03.07.10 - 14:19 #3580068
Glorious, спасибо. Если у вас есть его телефон, напишите в личку. Когда-то был, но записала на бумагу, теперь найти не могу. Очень надо к нему попасть.
цитата приват /
Glorious / 03.07.10 - 14:42 #3580087
отписалась вам в личку. телефон там же.
цитата приват /
aleshinanataly / 03.07.10 - 18:02 #3580320
Glorious, спасибо.
цитата приват /
kykycuku / 08.07.10 - 11:02 #3589245
Девочки, кто наблюдался у Рябчун? Кто что может про нее сказать???
цитата приват /
Zatira / 08.07.10 - 15:32 #3589912
Моя подруга наблюдалась всю Б у Рябчун. Осталась оч довольна!
Б у нее прошла хорошо, она и до сих пор к ней ходит. Ничего плохого о ней не слышала.
цитата приват /
Sonnet / 08.07.10 - 22:01 #3590689
kykycuku
У меня по участку Рябчун С.В. Пошла с профилактической целью ну и кое с какими вопросами. Первый раз прием был вроде неплох (при этом еще и заплатила), хотя наговорила...кучу того, чего никогда о себе не слышала и Узи никогда не показывало! Второй раз в очереди три часа, прием 5 мин, на меня не глядя, выписала кучу таблеток-уколов. На мой вопрос, а мож перепровериться (речь шла об инфекциях) последовал ответ - незачем. На мой вопрос, а как же то, с чем пришла - полечитесь от инфекций - все пройдет. А если все же нет инфекций?!? Я их перепроверила, не оказалось!! И другогй врач, расспросив внимательно о симптомах и самочувствии, назначил совершенно другое, дал рекомендации, советы, назначил дополн УЗИ. Вывод -больше к ней не пойду и тратить время на невнимание к себе, травиться почем зря антибиотиками - не буду! Не понравилась!!
цитата приват /
kykycuku / 09.07.10 - 12:51 #3592014
Спасибо за комментарии....
Я к ней пошла по участку первый раз.... но все равно скорее всего отправит эрозию лечить сначала, я так думаю...
Взяла у меня мазок... теперь пойду к ней на следующей недели...
цитата приват /
Kolly / 12.07.10 - 10:41 #3597032
Девочки!!! Сижу и реву, прочитав посты. Первая беременность,ранний срок, сама очень впечатлительная и переживательная. Решила встать на учет. По моим подсчетам где-то 5 неделя. По адресу-жк малоземельской. Талончик дали к Овсянниковой. Почитала здесь отзывы о ней,позвонила подруге та "отозвалась" намного подробнее и жестче. Я просто в растерянности и панике,что мне делать? куда пойти? кому податься? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Мне так страшно
цитата приват /
canary / 12.07.10 - 11:05 #3597117
Kolly, чего ревешь-то? Берешь карточку и идёшь к тому врачу, который тебя устраивает.
цитата приват /
Sonnet / 12.07.10 - 11:09 #3597131
Kolly
Ужас!! Что ж Вы так расстраиваетесь?? Ребеночку вредно и небезопасно!! Из-за того, что тот врач, к которому Вас направили, не самый хороший по отзывам, впадать в отчаяние не надо!! Попробуйте записаться на прием к Гончарой Татьяне Николаевне (акушер-гинеколог) в 1 горбольнице тел 64 56 11, проконсультируйтесь у нее, оч хороший врач и человек душевный. А по участку на учет по-любому станьте. Там и карточка будет. Удачи Вам, Солнышка внутри и верьте в хорошее! :)
цитата приват /
mermaid / 12.07.10 - 11:13 #3597144
2Kolly
я поменяла врача, т.к. мой первый визит к врачу, оказался и последним, когда мне предложили сделать аборт, при желаемой беременности :) мой совет- выбирайте врача и бегом к нему на прием :)

и еще, ведь многое кстати зависит не только от врача, а еще и от состояния беременной и ее здоровья..
цитата приват /
Kolly / 12.07.10 - 12:14 #3597336
Я не знаю, кто бы мог меня устраивать в ЖК на малоземельской, потому что отзывы обо всех очень отрицательные. Я по ошибке,думая,что ЖК по месту жительства находится на Московской попала на прием к Башариной, такая обалденная женщина, но на мой вопрос об учете сказала,что это будет стоить много денег, такая оптимистка, я так-то очень не богатая,но подумала,что в данном случае лучше переплачу. Короче,наплакавшись, я решила пойти к ней, договорилась и буду у нее наблюдаться. Получится наверно тсяч 10,но зато в одном месте и бегать никуда не надо по другим врачам и от дома очень близко. Девочки,спасибо вам большое за ответы. Стало очень хорошо.
цитата приват /
Merlon / 12.07.10 - 14:01 #3597657
QUOTE (Kolly @ 12.07.10 - 12:14)
Получится наверно тсяч 10

Многовато...
Я тоже наблюдаюсь по Б на Московской, у Лагутиной Н. И.
Первый прием стоил 225 руб плюс анализы. Все последуюшие приемы были по 100, а с шести месяцев она вообще перестала деньги брать. Никогда не направляла меня в конкретные лаборатории, анализы сдавала где хотела.
Лишь однажды, когда направила на АФП и ХГЧ, посоветовала инвитро, и то только когда я ее спросила где лучше сдать.
Очередной прием назначала в тот день когда мне удобно было, ни разу не нагрубила, не накричала.
Когда в начале беременности я прибежала к ней с квадратными глазами от испуга (был повод), то она сначала меня успокоила, потом посмотрела и объяснила что к чему.
Я к ней уже три года обращаюсь, и пока нареканей на ее работу у меня нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос