главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Марусечка / 13.04.09 - 13:20 #2632484
ну Марина Георгиевна не рожавшим эрозию лечит, а не прижигает. И простите всетаки процедура не из приятных. Уж лучше я её пролечу нежели прижигать буду!
цитата приват /
Юляша777 / 13.04.09 - 14:23 #2632643
У Башариной прием платный, кто-нибудь подскажет?
цитата приват /
Joker_Ann / 13.04.09 - 14:28 #2632657
А в ЖК на Малоземельской, кроме Филатовой и Аслановой есть ещё хорошие врачи?
цитата приват /
Dragonfly / 13.04.09 - 14:29 #2632662
QUOTE
У Башариной прием платный, кто-нибудь подскажет?

для тех, кто закреплен за этой ж/к по месту работы - прием бесплатно, для остальных - по официальным тарифам на платные услуги.
что касается эрозии - хороший эффект дает замораживание жидким азотом, у нас в городе его делают в авиценне. этот метод лечения рекомендован даже нерожавшим.
цитата приват /
Choony-moony / 13.04.09 - 14:43 #2632708
QUOTE (Joker_Ann @ 13.04.09 - 14:28)
А в ЖК на Малоземельской, кроме Филатовой и Аслановой есть ещё хорошие врачи?

хвалят Стряпухину, но я сама у нее не была, вот тоже спрашиваю отзывы. Пока тишина.

А разве к жк закрепляются по месту работы или прописки? Я думала женщина вправе обслуживаться в любой жк
цитата приват /
Dragonfly / 13.04.09 - 14:50 #2632728
да, только ж/к по ул. Московской относится к поликлинике моряков, а они заключают договоры на мед. обслуживание с предприятиями "морской" отрасли.
цитата приват /
luya** / 13.04.09 - 16:29 #2632852
QUOTE (Choony-moony @ 13.04.09 - 12:41)
Луя, насколько я знаю, многие гинекологи советуют прижигать.

ну что могу сказать ...
есть инфо что этого делать не желательно т.к. после этого образуются спайки и есть вероятность не удач в беременности...
лучше лечить иным способом...
цитата приват /
Марусечка / 14.04.09 - 08:23 #2633596
Да у Башариной Марины Георгиевны прием платный, стоит кажется 200 рублей, ну и перчатки свои, а уж если будут брать анализы, как и везде прийдется за них платить!
цитата приват /
Миседа / 14.04.09 - 23:46 #2635605
Я стою на учете по беременности у Башариной. Каждый прием 200р. Анализы платные, при постановке на учет за анализы заплатила 1 600р. Врач хороший, так что не жалко)
цитата приват /
Joker_Ann / 16.04.09 - 08:53 #2636687
Кто-нибудь слышал про врача по фамилии Шелуха(3 участок) в ЖК? и новый врач Красицкая, кто-нибудь у неё наблюдался?
цитата приват /
ФЕЕЧКА / 16.04.09 - 11:19 #2637131
Несомненно вопрос выбора врача индивидуален.
Все хвалят Башарину. Но из личного опыта скажу, что берется она только если беременность протекает нормально. если же идет хоть какая то угроза (тонус или гормоны) она просто отказывает ставить на учет даже за деньги... зажрались наши врачи.....
В ЖК имела неосторожность попасть к Манаенковой. Отношение отвратительное, денег берет немеренно, так еще и анализы направляет сдавать тока в парацельс (видимо имеет свой откат), результаты с Инвитро и Горбольницы для нее видите ли не подходят.
Остановила свой выбор на Юрак Ольге Константиновне (принимает в ЖК на Малоземельской).
Грамотный специалист, никогда не откажет, даже если видит что беременность тяжелая. И самое главное для меня это отношение. Никаких криков, упреков и недовольства. Уверена что я и мой пузожитель в руках профессионала...
цитата приват /
SweetSvetik / 16.04.09 - 13:35 #2637504
девочки, как врач отказывается вести во время беременности, если какие-то отклонения? вы до беременности у нее наблюдались? или только как забеременнели, послушали отзывы, и пошли?

про эрозию. не знаю, она мне и так говорила, и так. для начала предлагает лечить. потом спрашивала, планирую ли рожать, как скоро. отсюда делали выводы - прижигать/не прижигать. после первых родов пригла. с разницей 2 года родила второго - ни одного разрыва и спаек, ттт.
и если я наблюдаюсь у нее - она знает все мои особенности, возможные отклонения... и работает с учетом этого.
цитата приват /
Миседа / 16.04.09 - 20:04 #2638415
Ну незнаю, я про Башарину. У меня первая берем была сложной. Резус отриц, ХГЧ в крови не нашли, врачи руками разводили, она просто часто пыталась класть на сохранения. Даже в Краснодар отговор меня ехать, якобы она сама все решит. В итоге я родила, все ок. Сейчас жду второго, с гормонами были праблем, решили, тонус постоянный, пью что говорит. Врач хороший, чуткий. Не всегда бывают деньги заплатить за прием, она без проблем принимает. Кстати она мне трубы продувала, чтоб я заберем, до нее я в Авицену ходила, только время и деньги зря потратила. А в Новомеде я лечила эрорзию у Анастасии Юрьевны, я довольна) Может я такая добрая?))) правда незнаю у кого рожать, я здесь спрашивала никто толком не подсказал.
цитата приват /
Юлюша / 16.04.09 - 22:07 #2638747
QUOTE (Choony-moony @ 13.04.09 - 14:43)
QUOTE (Joker_Ann @ 13.04.09 - 14:28)
А в ЖК на Малоземельской, кроме Филатовой и Аслановой есть ещё хорошие врачи?

хвалят Стряпухину, но я сама у нее не была, вот тоже спрашиваю отзывы. Пока тишина.

А разве к жк закрепляются по месту работы или прописки? Я думала женщина вправе обслуживаться в любой жк

Стряпухина Татьяна Аркадьевна - очень грамонтный специалист, одна из лучших в городе по патологиям. Ходим к ней всей семьей(я, мама, сестра). Обращалась к ней и во время беременности и так. Отзывы только самые лучшие.
цитата приват /
vselena_1 / 03.05.09 - 17:51 #2670279
Девочки,кто-нибудь наблюдался у гениколога Зацепина А. В.,???
цитата приват /
Старт / 05.05.09 - 16:32 #2674433
Добрый день.
Может кто-нибудь рассказать о Пышненко Г.С.? Принимает в ЖК на Малоземельской.
цитата приват /
CHERRY-N / 06.05.09 - 09:49 #2675600
QUOTE (Joker_Ann @ 13.04.09 - 14:28)
А в ЖК на Малоземельской, кроме Филатовой и Аслановой есть ещё хорошие врачи?

Кто сказал, что Асланова хороший врач? Она у меня беременность вела - так это просто амба. Мне как к ней идти на очередной прием - так лучше б кто на голову нагадил. В итоге перестала ходить и все, нервы у меня не железные, дважды просто до слез доводила. Как вспомню, так вздрогну...

Стряпухина - the Best. Отличный специалист, человек прекрасный... Только к ней.
цитата приват /
xitrii_lis / 06.05.09 - 10:15 #2675662
Филатовой руки готова целовать, шикарнейший врач, Стряпухина тоже очень грамотный специалист, очень уважаю!
цитата приват /
Kobrini / 06.05.09 - 10:35 #2675712
QUOTE (CHERRY-N @ 06.05.09 - 10:49)
Кто сказал, что Асланова хороший врач? Она у меня беременность вела - так это просто амба. Мне как к ней идти на очередной прием - так лучше б кто на голову нагадил. В итоге перестала ходить и все, нервы у меня не железные, дважды просто до слез доводила. Как вспомню, так вздрогну...

Кому как. Мне Асланова очень нравится, в отличие от хамки Сумароковой
цитата приват /
Katushka / 06.05.09 - 11:35 #2675874
Мне тоже Асланова очень нравится. У меня проблема была, так она со мной больше часа носилась по всей ЖК, анализы быстро сдала, узи сделали, оказалось тревога ложная, она мне телефон свой дала, что б если что звонила. И когда денег не было на платный анализ на инфекции тоже все порешали.

Сумарокова не нравится.
у Шелуха я месяц наверное была во вторую беременность, чесно гворя все нормально было. Добрая, внимательная. Рябчун не понравилась, довела до слез, типа какая я безответственная мамашка, не ложусь на сохранение с отслойкой, мол мне ребенок не дорог, а то что у меня еще двое - так это мол надо было раньше думать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос